Гость
Статьи
Я в тиранических …

Я в тиранических отношениях около двух лет

Привет,я к вам с такой темой.Я в не очень хороших отношениях около двух лет , так скажем тиранических.Начиналось все с агрессии и оскорблений и неуважения в общем ,заканчивая плевком в лицо и фактическим поднятием руки (посщечинами,толканием,хватая за руки,пиная по ногам)Но это не было до синяков ,но было. Я уже давно заставляю себя уйти из этих отношений,собирая факты и пытаясь убедить себя что нужно уйти и так будет лучше.А вот мои родственники,говорят что он наоборот старается для тебя и вообще что ты жалуешься,ничего такого не произошло.Для чего они это делают ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего они это делают - это действительно тот вопрос, который вы в этой ситуации считаете приоритетным? По-моему, нужно задаваться вопросом как себя обезопасить от своего "партнера". А почему вы себя заставляете и какие факты собираете? То есть, вам, в принципе, то, о чем вы пишете, ок?

Гость
#2

Так, стоп, а ребенка от него ты уже родила? Если нет, поторопись, а то этот дурак возьмёт и внезапно сам уйдёт от тебя, бегать за ним потом придётся.

Гость
#3

Смотря какие родственники.
Свекобра моей подруги просто боялась, что сыначка вернётся - и теперь уже ей с мужем придётся терпеть тот пздец, который терпит невестка с детьми.
Он вернулся.((( Судом выселили плюс люди добрые помогли (он всех соседей задолбал своим скотским поведением).
Чтобы вы понимали: после смерти свёкров и их придурочного сына (убит в пьяной драке) дверь в комнату свекров оказалась металлической! Почти такой же, как и входная.

Гость
#4

Твои родственники хотят чтобы ты страдала и чтобы тебя убил сожитель и все имущество, которое должно жостаться по наследству тебе, чтобы перешло к ним.

Гость
#5

Ну так вы их и спросите: может им удобно было от вас избавиться, или они имеют какой-то профит от вашего парня....Всегда есть ЛИЧНАЯ причина... Кстати, вам не всё равно по какой причине вас не поддерживает родня? Сам факт ВАС НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ БЛИЗКИЕ уже должен вас заставить *** на их мнение о вашей личной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: