Гость
Статьи
Рассталась с женатым

Рассталась с женатым

Моя история такая.... 13 лет в браке, двое детей. За все эти годы ничего хорошего в семейной жизни не было.. У мужа каждый день пиво, игры в телефон, мат при детях. Говорят у всего есть придел, вот и я достигла той точки не возврата, когда решила найти нового мужа. Но уходить в пустоту очень страшно, тем более с детьми... Поэтому решила выйти на сайт знакомств и попробовать найти любимого человека. Нашла... Но тоже не свободного. Общались 3 месяца, близости не было. Было две встречи, просто погуляли... Чувства между нами зародились сразу, я бы сказала даже любовь. Но из семьи он сразу сказал, что не уйдёт, поэтому отношения я разорвала...Да и семью его разрушать не хочется. Раз живёт с ней, значит не так уж и плохо, хотя говорил, что из-за сына там только. Но это была такая духовная близость.... Не общаемся 2 недели.... Очень скучаю по нему. У нас с ним прям жизни одинаковые были, как будто проходили через одни и те же испытания. У него жена пьющая, а у меня муж.... Только вот вместе быть нам не судьба к сожалению.. Просто исповедь.... Буду рада любым ответам и советам...

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Свет
#2

Лучше уже тогда уже сразу искать свободного мужчину.

Гость
#3

Ну вы готовы уйти от мужа, а он нет. Хотя у вас одинаковая ситуация. Значит, не только из-за детей он там. А может страхово ему. Вам может надо было поговорить, мол детей ваших заберете и будете вместе. Но у вас всего две встречи было, рановато о таком говорить.
В любом случае вам надо искать свободного. Ну можете написать конечно, мол встретимся, поговорить, чтоб он ушел от жены со временем, вы ничего не теряете же)

Викторинка
#4

Чувства зародились только у тебя, он просто вышел после работы яйца....т.е.мозги проветрить. Дома никто не пьет, ни при смерти, взаперти его не держат.
Какие такие отношения ты разорвала? Их не было. Ты голодная и любая вежливость, немножко внимания для тебя уже шаги. А это их скука.....они топают домой и там семья.

#5
Викторинка

Чувства зародились только у тебя, он просто вышел после работы яйца....т.е.мозги проветрить. Дома никто не пьет, ни при смерти, взаперти его не держат.
Какие такие отношения ты разорвала? Их не было. Ты голодная и любая вежливость, немножко внимания для тебя уже шаги. А это их скука.....они топают домой и там семья.

Спасибо за ответ, жестокая, но правда((

#6
Гость

Ну вы готовы уйти от мужа, а он нет. Хотя у вас одинаковая ситуация. Значит, не только из-за детей он там. А может страхово ему. Вам может надо было поговорить, мол детей ваших заберете и будете вместе. Но у вас всего две встречи было, рановато о таком говорить.
В любом случае вам надо искать свободного. Ну можете написать конечно, мол встретимся, поговорить, чтоб он ушел от жены со временем, вы ничего не теряете же)

Я и ранее пыталась от этого женатого убежать, но он писал что любит, давай хотя бы друзьями будем. Вот две недели назад написал, что на отдых она его лететь уговаривает, и скорее всего полетят и чтобы я не обижалась. Мне это просто тяжело , чувства к нему сильные. Вот поэтому я и не смогла с ним больше общаться.

#7
Свет

Лучше уже тогда уже сразу искать свободного мужчину.

Да, верно!

#8
Викторинка

Чувства зародились только у тебя, он просто вышел после работы яйца....т.е.мозги проветрить. Дома никто не пьет, ни при смерти, взаперти его не держат.
Какие такие отношения ты разорвала? Их не было. Ты голодная и любая вежливость, немножко внимания для тебя уже шаги. А это их скука.....они топают домой и там семья.

Рассказывал про жену... По пьяни с сыном на самокате упали, она себе лицо разбила, с мальчиком все в порядке.. И дебоши постоянно пьяные устраивает. Конечно для меня это ничего не решает...

Странно
#9
Tanya

Рассказывал про жену... По пьяни с сыном на самокате упали, она себе лицо разбила, с мальчиком все в порядке.. И дебоши постоянно пьяные устраивает. Конечно для меня это ничего не решает...

Сочиняет про жену, у женатиков гулящих жены всегда больные, истерички,ненормальные и прочее.
Мужик там не живет где ему плохо

#10
Странно

Сочиняет про жену, у женатиков гулящих жены всегда больные, истерички,ненормальные и прочее.
Мужик там не живет где ему плохо

Так я ему и написала, было бы плохо не жил бы с ней..

Гость
#11

Перестаньте слушать весь вздор, что он вам говорит, смотрите прежде всего на дела.

#12
Гость

Перестаньте слушать весь вздор, что он вам говорит, смотрите прежде всего на дела.

Спасибо за ответ) больше и не слушаю, для меня поступки самое главное. Сначала конечно верила...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: