Гость
Статьи
Общение с турком

Общение с турком

3 дня назад познакомилась с турком на сайте языкового обмена, оба изучаем английский. Он практически сразу предупредил меня, что имеет кучу психических проблем и только мне решать стоит ли нам продолжать общение. Мы продолжаем общаться, потому как понимаем друг друга на 99%, имеем одинаковые вкусы, похожие жизненные проблемы. По мимо всего прочего он невероятно красив и он знает об этом. Он работает программистом (скидывает кружочки в телеграм с работы) и в плане денег ему точно от меня ничего не нужно, только эмоциональная поддержка.
Все это очень настораживает меня, я не понимаю говорит ли он правду или разводит меня. У кого был опыт общения с молодыми турками, скажите стоит ли продолжать общение и чем это закончится?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турок и псих это комбо 🤣

Гость
#2

Интересно, какие у него психологические проблемы? Вы главное адрес не говорите ему. И ничего личного.

Гость
#3
Гость

Интересно, какие у него психологические проблемы? Вы главное адрес не говорите ему. И ничего личного.

У него диагностированная депрессия, синдром Аспергера и биполярное расстройство. У меня также диагностировали депрессию и социофобию

Гость
#4

Ну вы же общаетесь на тему языкового обмена, зачем переходить на личное? Держите дистанцию, не надо сближаться.

Гость
#5
Гость

У него диагностированная депрессия, синдром Аспергера и биполярное расстройство. У меня также диагностировали депрессию и социофобию

Не привыкайте к нему. Если уж хотите, то общайтесь. Если первые два заболевания не должны вам нести угрозы, то биполярное расстройство - серьезное заболевание. Вам бы следовало изучить симптомы и как это проявляется. Могут быть маниакальные наклонности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: