Гость
Статьи
Стало хорошо одной

Стало хорошо одной

Девушки 25+, среди вас есть те,у кого годами нет мужчины?
У меня был негативный первый опыт в 21 год,после этого не хочется ни мужчины,ни постели. Сначала было трудновато,потом закружилась в делах и перестала об этом думать. Смотрю на знакомых,которые встречаются с мужчинами ради секса. Не осуждаю,но мне было бы некомфортно спать с малознакомым,я бы ему не доверяла. Да и отношалок особо уже не хочется. Тем более ,что сейчас аборты хотят запретить. Нет защиты от домашнего насилия.
Вот так вот влипнешь в брак и обратно ,Если ЧТО, можно и не найти выхода. Так и подохнуть от рук пьяницы под столом на кухне.
Одной стало хорошо. А вам как?

GIF
Адиночка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не все же мужчины пьяницы и абьюзеры. Большинство не поднимет руку на женщину, ну может не большинство, но точно половина. У вас был прям настолько негативный опыт?
Я сейчас одна. Но отношений хочу. Но ради секса это прям точно нет. И в принципе одна, потому что хочу своего человека, а не отношения ради отношений.
Раньше было хорошо одной, я могу и кофе одна попить сходить, по магазинам, в принципе мне даже в отношениях нужно время наедине с собой проводить иногда. Но сейчас как-то устала одна, скучно что ли, хочется именно мужчину рядом, планировать вместе все как то проще. Может, я еще сейчас в отпуске и много свободного времени.

Гость
#2

Одной спокойнее. Никто не контролирует, никому не отчитываешься.

Гость
#3

Поймет только тот, кому комфортно одному. Многие боятся одиночества. А мне наоборот близкое соседство бывает в тягость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: