Гость
Статьи
Увидела у парня тиндер …

Увидела у парня тиндер на телефоне!

Встречаемся год, живем вместе, уже строили планы на будущее…
И вот вчера мы ужинали с друзьями, он искал приложение какое-то и я увидела там тиндер.
Так как мы были с друзьями я не могла сразу с ним об этом поговорить, а он удалил приложение в ту же секунду, когда понял что спалился.

Когда гости ушли он сразу начал говорить что он скачал тиндер чтобы удалить аккаунт (какой бред), и когда я попросила чтобы он опять скачал приложение и показал что там - он отказался…

Для меня это конец. Как после этого вообще можно верить человеку? Он как раз был на прошлой неделе в командировке, одному богу известно чем он там занимался. Как думаете, достоин ли он прощения? Учитывая что я уже никогда не увижу что там реально было в тех переписках. Нам по 30 лет.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он оторвался в командировке по полной. Теперь и ты можешь скачать приложение и вешать ему лапшу на уши. Тебе нужен изменщик?

Гость
#2

Мужикам вообще верить нельзя
По этой причине мужик должен отваливать большие суммы денег женщине. В знак компенсации своего пиздддабольства нынешнего или будущего

Гость
#3

Наличие такого приложения, это звоночек, то, сто не показал говорит о переписке, возможно старой, возможно у него там действительно есть аккаунт для поиска. Телефон это частная территория, там и мысли и общения, переписки и фото. Доверие вещь сложная. Возможно эти шалости со временем пройдут, решать только Вам. Сочувствую.

Гость
#4

30 лет это уже не парень, а мужчина. Детский сад, если честно. С вашей стороны просить скачать и так далее, если удалил и не показал, и так понятно, что там что-то есть. Что именно там есть неизвестно , то есть переписка, лайки или договор о свидании с последующим сексом, может интим фото, или благодарности за встречу, ну вы поняли, так что выводы делать вам, что вы готовы простить, и готовы ли лишиться отношений, либо возможно готовы быть дурой (если была измена).
Мне кажется, можно спросить напрямую, мол что ты там скрываешь. Не переписки просить показать, а сказать, измену? Переписку? Он либо замнется, либо в отказ пойдет, но что скрывает тогда? Тоже спросите. Ну и после этого надо обидеться вам, может уехать. Потому что вы уже до него докопались, и явно поняли, что ему есть что скрывать, так что если вы просто это промолчите без его извинений, он поймет, что так можно поступать и это скорее всего повторится
Ну и не заглядывайте в телефон ему, как бы то ни было, это личное пространство, и вы не можете от него требовать что то показать)

Aнтон Силуанов
#5

Тиндер не работает в РФ уже года 1,5. У вас шизофрения у двоих.

Гость
#6

Автор, вы же понимаете, что тиндер просто так не скачивают. Еще и врет про приложение.
Естественно, он отказывается показывать, что там: флирт, комплементы, возможно, он ни в какую командировку и не ездил.
Это не в первый, и не в последний раз. Скачал - будет скачивать и дальше, только теперь скрывать научится.
Если вам дороги эти отношения, вы должны жестко выставить границы.
Показать, что для вас такое поведение неприемлимо.
Он него должна идти инициатива открытого телефона, чтобы ВЫ были спокойны, раз он так себя повел. Если вы ему дороги, он на это согласится, и дело тут не в личном пространстве, а в доверии, которое он потерял и должен будет заслуживать долгое время.

Гость
#7

Тиндер уже несколько лет забанили в россии

Гость
#8
Гость

30 лет это уже не парень, а мужчина. Детский сад, если честно. С вашей стороны просить скачать и так далее, если удалил и не показал, и так понятно, что там что-то есть. Что именно там есть неизвестно , то есть переписка, лайки или договор о свидании с последующим сексом, может интим фото, или благодарности за встречу, ну вы поняли, так что выводы делать вам, что вы готовы простить, и готовы ли лишиться отношений, либо возможно готовы быть дурой (если была измена).
Мне кажется, можно спросить напрямую, мол что ты там скрываешь. Не переписки просить показать, а сказать, измену? Переписку? Он либо замнется, либо в отказ пойдет, но что скрывает тогда? Тоже спросите. Ну и после этого надо обидеться вам, может уехать. Потому что вы уже до него докопались, и явно поняли, что ему есть что скрывать, так что если вы просто это промолчите без его извинений, он поймет, что так можно поступать и это скорее всего повторится
Ну и не заглядывайте в телефон ему, как бы то ни было, это личное пространство, и вы не можете от него требовать что то показать)

А он извинится, она простит, научится просто просить прощения после измены.

Обеспечун Арсентий
#9

Напиши на него заяву в полицию, тиндер в рф запрещен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: