Гость
Статьи
Есть ли смысл идти с …

Есть ли смысл идти с таким на свидание?

Общаемся с парнем. Ему 27 мне 31. Много общего, как человек мне интересен. Приятная внешность. Зовёт на свидание, разведённый, есть ребенок. Сказал, что жена изменила. Не знаю даже.

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я собственница по натуре. Но я сейчас одинока. Только бывшие стучатся. А этот нравится, что моложе. До этого был мужчина 43 года. Хочется моложе все таки. Для романа думаю возможно. Что думаете?

Просто всегда думаю, вот как и романы заводить и при этом и время не тратить
..

Да и для отношений моложе лучше. Для секса вообще в сторону мужчин после 35 не смотрю. А зачем вы с таким старым связывались?

Гость
#53
Гость

ему 27, он может запросто с 22 летней встречаться. Вам более подходит мужчина 35-40 лет

22 летнях шарахнется от алименщика сразу. Тем более жена «изменяла» это значит сам изменял пока жена на семью работала.

Гость
#54
Гость

Что будет если один раз сходить? Ничего. Мне просто не приятно, что он сказал, что многие отказываются с ним общаться из-за того что ребенок и разведен. И я себя чувствую как подбираю то что другие не берут
Но блин это человек. Сейчас у меня тупо никого нет, я одинока. Если выйдет какой-то роман это плохо?

Так правильно, что они отказываются. Посуди сама, зачем тебе нужен детный алимэн? Ищи бездетного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: