Гость
Статьи
Почему мужчина быстро …

Почему мужчина быстро забыл девушку?

История такая, были с парнем в общей сложности почти 9 лет, для меня это очень огромный период. С момента развода прошло 3 месяца, руки так и чешутся ему написать, часто захожу на его страницу. А ему вообще пох. Всегда конечно был немного странным и отстранённым от людей, но не думала, что так легко сможет забыть наши отношения. Было и хорошее и плохое, ушёл по своей инициативе, так как очень сильно косякнул (не измена). Умоляла остаться, сказал нет. Вопрос как к адекватным мужчинам, так и к девушкам, почему так происходит? Это у мужчин настолько перегорает, что им все равно даже на количество прожитых вместе лет?
 #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто разлюбил и все,не интересно. А может и не любил.
Да и новые отношения наверняка захватили, где эмоции и страсть.

Aнтон Силуанов
#3

Как по странице в социальной сети можно понять, что чувствует человек?
Может он плачет по ночам? Чушь какая-то и проекции.

Гость
#5

Может под конец тебя уже не любил. У мужиков всегда так, они первые полгода чувствуют себя супер после расставания, потом приходят обратно. Только не принимайте.

Гость
#6
Гость

Просто разлюбил и все,не интересно. А может и не любил.
Да и новые отношения наверняка захватили, где эмоции и страсть.

9 лет не любил, ага

Гость
#7
Гость

Может под конец тебя уже не любил. У мужиков всегда так, они первые полгода чувствуют себя супер после расставания, потом приходят обратно. Только не принимайте.

"они первые полгода чувствуют себя супер после расставания" откуда эта чушь тупая?

Grendel
#9

Перегорает не быстро. Просто мы уходим, когда уже перегорело и уже даже не угли, а пепел.

Гость
#10

Может ему не все равно, а может было все равно уже давно. Получилось в рифму, но суть такая, что вы не узнаете, что в душе у человека. Можете написать если хотите. Что вы теряете, ничего.

Автор
#11
Grendel

Перегорает не быстро. Просто мы уходим, когда уже перегорело и уже даже не угли, а пепел.

Да, понимаю, что это решение не в один день принимается. Просто, наверное, у многих девушек есть какая-то надежда, мол одумается, заскучает, напишет...

Гость
#12

А что не так-то? Вы не в отношениях и не общаетесь. Детей нет, как я поняла. Ну и зачем вам ему писать или ему вам?
Раз был инициатором расставания - ну значит так решил, сам себе не простил ту ошибку, по всей видимости. Это его право.

Гость
#13
Гость

9 лет не любил, ага

А что такого? Многие сожителями становятся не любя. Просто удобство. А женщина в это время верит в любовь и на что-то надеется.

Гость
#15

С мужем стали портиться отношения на пустом месте. Я даже сначала не поняла, что происходит. Потом выяснилось (он признался), что влюбился в другую женщину, стал просить развод. Это было так резко и неожиданно, что я даже не могла собраться с мыслями. Злилась на него, обижалась. Не понимала причин. Все же было хорошо. Соперница – невзрачная, судя по отзывам, не самая умная, на семь лет старше, с двумя детьми. Это шокировало еще больше. Я не понимала, чем она его взяла. Зачем она ему. Все не сходилось. Подруга давно обращается к гадалке и дала мне номер. Я ради интереса захотела погадать. И получила информацию о существующем сильном привороте на муже, что увели у меня его магией. Я поэтому и стала искать магическую помощь. Вот и нашла! Она начала снимать приворот, чистить мужа. И после этого стало все выравниваться. Муж стал сомневаться в своей любви к сопернице, разочаровываться, а потом и вовсе вернулся ко мне, и осознал, какую ошибку совершил со мной. Сейчас мы налаживаем наши отношения. Я стараюсь быть лояльной, ведь он был сам не свой, заколдован. Винить его не могу. Вижу, как он старается со мной все восстановить. Теперь все будет в порядке. Ведь приворота на нем уже нет. Вотсапп если у кого-то такая же не приятная ситуация 8.925.900-3319 . Желаю всем мира в семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема