Гость
Статьи
Чего он хочет?

Чего он хочет?

Месяц назад к нам пришёл новый коллега. Он сразу на меня заглядывался. Неделю назад предложил довести, я согласилась. Когда довёз до дома, начал приставать прям в машине. Я ударила по лицу и вышла. Потом он написал "извини, ты мне просто понравилась". И со следующего дня начал мне оставлять букеты, конфеты в кабинете с записками признания в любви, приходит в кабинет поболтать. Он мне нравится. Но ко мне впервые так напористо клеются и я не знаю, как реагировать.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веди его в ЗАГС подавать заявление, сразу будет понятно чего он хочет. 😄

Гость
#2

Мне интересно. Вот кто эти дуры, которые создают эти темы? Вы хотите, чтобы вам тут написали О, у вас золотая ***, он вас добивается!!!

Да причин может валом. Но когда мужчине действительно нравится женщина, то не будут такого напора. Либо ***, либо просто просунуть хочет за конфеты

Гость
#3

Мне интересно. Вот кто эти дуры, которые создают эти темы? Вы хотите, чтобы вам тут написали О, у вас золотая п#зда, он вас добивается!!!

Да причин может валом. Но когда мужчине действительно нравится женщина, то не будут такого напора. Либо быдл#, либо просто просунуть

Гость
#4
Гость

Веди его в ЗАГС подавать заявление, сразу будет понятно чего он хочет. 😄

Естественно, только ЗАГС. Сразу видно, что женится хочет на ней)))

Гость
#5

Совет вам да любовь. Единственное, что плохо - это то, что он коллега. Дорожите этой работой, тогда ни-ни, пролетает с самого начала. С соседями тоже самое, лучше быть поосторожнее с любовными интрижками.

Гость
#6
Гость

Мне интересно. Вот кто эти дуры, которые создают эти темы? Вы хотите, чтобы вам тут написали О, у вас золотая ***, он вас добивается!!!

Да причин может валом. Но когда мужчине действительно нравится женщина, то не будут такого напора. Либо ***, либо просто просунуть хочет за конфеты

"Но когда мужчине действительно нравится женщина, то не будут такого напора." - Согласна

Гость
#7
Гость

Веди его в ЗАГС подавать заявление, сразу будет понятно чего он хочет. 😄

Зачем?

Гость
#8
Гость

Мне интересно. Вот кто эти дуры, которые создают эти темы? Вы хотите, чтобы вам тут написали О, у вас золотая ***, он вас добивается!!!

Да причин может валом. Но когда мужчине действительно нравится женщина, то не будут такого напора. Либо ***, либо просто просунуть хочет за конфеты

У тебя с головой плохо?🤣 Я всего лишь поинтересовалась, на данную тему

Гость
#12

Странное поведение с его стороны. Если он вам прям понравился, подождите пока пригласит на обед, ужин и смотрите на его поведение. Если начнет приставать сразу в сад его. Если будет держать руки при себе и в целом вести себя прилично, общайтесь, ну может занесло мужика. Но соглашусь выше, обычно когда девушка понравилась так себя не ведут. Вы должны дать ему понять, что с вами так нельзя, как нибудь скажите что согласны на встречу, но более скромную ну или типа того, думаю поймете по ситуации. А вы что-то ответили на его извинения? И видели ли коллеги, что подарки от него?

Гость
#13
Гость

Странное поведение с его стороны. Если он вам прям понравился, подождите пока пригласит на обед, ужин и смотрите на его поведение. Если начнет приставать сразу в сад его. Если будет держать руки при себе и в целом вести себя прилично, общайтесь, ну может занесло мужика. Но соглашусь выше, обычно когда девушка понравилась так себя не ведут. Вы должны дать ему понять, что с вами так нельзя, как нибудь скажите что согласны на встречу, но более скромную ну или типа того, думаю поймете по ситуации. А вы что-то ответили на его извинения? И видели ли коллеги, что подарки от него?

Ничего не ответила. Просто прочитала сообщение. Да, видели, со мной в кабинете ещё 2 человека сидят.

Голубоглазка
#14
Гость

Странное поведение с его стороны. Если он вам прям понравился, подождите пока пригласит на обед, ужин и смотрите на его поведение. Если начнет приставать сразу в сад его. Если будет держать руки при себе и в целом вести себя прилично, общайтесь, ну может занесло мужика. Но соглашусь выше, обычно когда девушка понравилась так себя не ведут. Вы должны дать ему понять, что с вами так нельзя, как нибудь скажите что согласны на встречу, но более скромную ну или типа того, думаю поймете по ситуации. А вы что-то ответили на его извинения? И видели ли коллеги, что подарки от него?

Такое ощущение, что тут сидят подростки, начинавшиеся про отношения в интернете.
Ничего в его поведении за рамок вон выходящего нет. Предположить, что он хотел от автора просто секса- так он бы отстал от неё после случая в машине, мол не дала и не дала.
Возможно, вы, автор ему правда очень понравились. А он такой наглый и самоуверенный, что решил сразу начать всё с секса. Есть такие и мужчины, и женщины, что начинают отношения с интима. И по вашей реакции поняв, что вы не такая ушлая, решил другим способом к вам оказывать знаки внимания.

Гость
#15
Голубоглазка

Такое ощущение, что тут сидят подростки, начинавшиеся про отношения в интернете.
Ничего в его поведении за рамок вон выходящего нет. Предположить, что он хотел от автора просто секса- так он бы отстал от неё после случая в машине, мол не дала и не дала.
Возможно, вы, автор ему правда очень понравились. А он такой наглый и самоуверенный, что решил сразу начать всё с секса. Есть такие и мужчины, и женщины, что начинают отношения с интима. И по вашей реакции поняв, что вы не такая ушлая, решил другим способом к вам оказывать знаки внимания.

Ну как это? Не дала с первого раза, вот он и завелся. Теперь для него дело принципа получить то что хочет.
Но вы, автор, за конфетки не давайте. Минимум новая иномарка.

Голубоглазка
#16
Гость

Ну как это? Не дала с первого раза, вот он и завелся. Теперь для него дело принципа получить то что хочет.
Но вы, автор, за конфетки не давайте. Минимум новая иномарка.

Что как это? Дело принципа переспать? Так что тратиться на конфеты и букеты, писать записки просто ради секса. Я это и не отрицаю э, такое тоже может быть возможно. Так же, как и то, что она ему нравится и он хочет отношений. Про него и его поведение так уверенно никто тут ничего не может сказать, т.к. этого человека не знают.

Обеспечун Арсентий
#17

Секса хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: