Гость
Статьи
Как отказать женатому …

Как отказать женатому мужчине?

Как отказать женатому мужчине, чтобы остаться в хороших рабочих отношениях?
Есть один мужчина на работе, они вместе работают с женой, начал намекать на скрытые отношения с двумя ролями
Хочу ему написать так, чтобы он и после моего отказа к другим не лез
Жену жалко

GIF
Автор8
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя проблема в том, что ты усложняешь. А значит, ты неизбежно ещё нарвёшься на неприятности.

Молодая
#2

вы коллеги или он начальник?

Гость
#3

Значит течешь на него, овуляция самочная)) у тебя ничего не получится, он тебя вые... ет.

Гость
#4

Как это понять "с двумя ролями". Как отказать, легко и просто, спасибо Вась, это не ко мне. И писать ничего не надо, любая переписка - это улика. Скажите на словах, что вам это предложение не интересно и всё. Больше на эту тему не говорите. Не надо жалеть его жену и других женщин, это не ваше дело. А, если будет лезть, так и скажите, Вася, мне придётся поговорить с твоей женой, если ты не угомонишься или донести до руководства, что ты мешаешь работать.

Гость
#5

Это не ваше дело, другие и его жена. Ваше дело обозначить свою позицию. Если намеки уж очень скрытые, вы можете вообще их не понимать и не обращать внимание. А если он будет более прямолинеен, то так же прямолинейно сказать ему "нет". Все.

Гость
#6

О себе думайте, а не о его жене. А отказать легко. Скажите, что не путаетесь с женатыми, что у Вас есть любимый человек, что к сексу равнодушны, что имеете другую ориентацию, имеете женскую солидарность с его женой, не желаете иметь никаких отношений на работе или прочее. Можно не отказывать ему напрямую, а в сослагательном наклонении : " Я бы никогда не стала..."
Советую ничего не писать.
Только если он Ваш непосредственный начальник, который в отместку может создать невыносимые условия работы, уволить с волчьим билетом или подставить под уголовную статью, лучше уволиться и найти другую работу.

Гость
#8

Скажи, что у тебя есть мужчина и он прочитал переписку и сказал, что расскажет всё его жене и набьет ему рожу.

Золотая Рыбка
#9

Простой ответ: "Нет".
Будет дальше канючить, опять тот же ответ.
Что его стыдить и объяснять ему?

#11

Словами и скажите: не мое. Такие вопросы не интересуют.
А другие женщины пусть сами разбираются, согласны на такие предложения или нет.
Жена, возможно, в курсе его похождений.

Гость
#14

Спросите, какие то проблемы с женой?)) дайте понять короче говоря, что с женатыми вы не встречаетесь и его поведение осуждаете. Но спокойно. Не надо прям осуждать его прямым текстом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: