Гость
Статьи
Мою девушку поцеловал …

Мою девушку поцеловал другой мужчина

Добрый день Уважаемые девушки, помогите разобраться в моей ситуации, уж очень она меня беспокоит,
Встречаюсь я со своей девушкой 8 месяцев, у меня к ней есть чувства, и я ее люблю, она мне очень нравится
Но примерно 2 месяца назад был случай который я хочу забыть, но иногда в голове у меня он всплывает и дико раздражает меня.
Мы были на Дне рождении дочери моего близкого друга, праздновали в кафе. Там были его друзья которых я не знал, мы пили, гуляли, висилились, все было отлично, периодически выходили курить на улицу, там был один парень с женой, который часто меня подкалывал что типа я каблук, а он взрослый мужик, старше меня на лет 10. В итоге когда мероприятие закончилось, уже дома, моя девушка сказала что он ее поцеловал, Что когда я ушел курить и общаться с пацанами, он позвал ее в чайную комнату прикрыл дверь и начал ей говорить, что ей не нужен такой парень как я, что я каблук, ей нужен настоящий мужчина с которым она будет чувствовать себя девушкой, потом взяв ее за голову он поцеловал ее и это длилось секунды 3, потом она резко оттолкнула его и ушла, следом зашла его жена, но она ничего не увидела, в последствии я вспоминая тот вечер понимаю что все было именно так, потому что на улице я находился минут 5, потом придя моя девушка уже сидела на месте в зале.

Итог такой что меня до сих пор гложит эта ситуация, это задевает мое мужское достоинство и самолюбие, что мою девушку целовал другой, я не могу это забыть, бывает забываю но вспоминаю и опять себя накручиваю, посоветуйте что мне делать в этой ситуации.
Проблема в том что я и поговорить не с кем не могу, слишком уж стыдная для меня эта ситуация что я даже друзьям это сказать не хочу

14 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Успокойся, Андрей.
Девушка твоя, конечно, должна была дать ему промеж ног, а так ничего страшного не произошло.

Гость
#2

Скорее всего и не было ничего, она просто тебя проверяет пойдешь ли ты за нее морду бить.

Гость
#3

короче узнай его имя и фамилию и устрой травлю по черным спискам интернета, пиши что он педофил, а на десерт, от его имени трави фирму где он работает и пиши им, что покуда они его не уволят по статье за воровство, ты продолжишь и объясни им, что он не мужик. Трави так недельку, публикуй на сайтах ужаль, мошенников нет блек лист и другие и им письмо через анонимную сеть тор. Вот хохмы будет, когда настоящего мужика уволят из за не мужика. Я так делал со своим врагом, его уволили и теперь он работу найти не может!

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Успокойся, Андрей. Девушка твоя, конечно, должна была дать ему промеж ног, а так ничего страшного не произошло.

Конечно, ничего страшного. Просто теперь будет всю жизнь считать его аленем и рассказывать как её другие мужики целуют и все прочее...
Бросай её, она либо дура что о таких вещах рассказывает, либо провокаторша, которой нравится когда мужики из-за нее за топоры хватаются. Либо и то и другое вместе.

Aнтон Силуанов
#6
Гость

Конечно, ничего страшного. Просто теперь будет всю жизнь считать его аленем и рассказывать как её другие мужики целуют и все прочее... Бросай её, она либо дура что о таких вещах рассказывает, либо провокаторша, которой нравится когда мужики из-за нее за топоры хватаются. Либо и то и другое вместе.

Адепт мужского движения, спокуха.

Если к вам подойдет жирная *** и засосет на улице, что будете делать? Заплачете? В любом случае, 3 секунды у неё будет до момента вашего осознания.

И если бы ей понравилось, то уж она точно бы не рассказала об этом.

Просто есть люди такие, шизанутые, которым наплевать на нормы поведения в приличном обществе. Иногда они этим пользуются.

#7

Что делать? Да ничего
Не общаться с тем упырем и жить дальше

Гость
#8

Автор, 99%, что этого не было и девушка ваша это сочинила, мужчины так не разговаривают, это чисто мысли и обиды этой девушки. Ищет себе тот идеал, что написала. Или в кино посмотрела. Можете сказать ей, что если она так считает, то наверно вам не по пути. Посмотрите останется она с вами или нет.

Гость
#10

Непонятно, почему девушка осталась с этим мужиком наедине в чайной комнате и слушала про то, какое вы ***. И то ,что она не почувствовала, что ее собираются засосать похоже на вранье. Еще и вам рассказала. На мой взгляд - это подло с ее стороны. Я бы послала такого человека.

Гость
#11

Не переживай, он старый, а ты молодой! А вообще-то ему надо было с пацанами морду хорошенько набить.

Гость
#12

Аравильно мужик сказал. Нафига ей чмонька, жалующаяся на бабском форуме? Ниссы 2 месяца он уже траххххает твою девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: