Гость
Статьи
Хочу узнать у бывшей …

Хочу узнать у бывшей парня, для чего она продолжает с ним общение

Я встречаюсь с парнем 2,5 года, и все всегда было хорошо ( да были какие то мелкие конфликты, которые мы сразу решали, но до такого никогда не доходило) Пару дней назад я нашла у него переписку с бывшей девушкой( да, это неправильно что я залезла в его телефон и прочитала все, но у меня не было другого выхода узнать почему он резко стал таким холодным(не поцелует , не обнимет, постоянно когда садилась рядом чтоб поцеловать он просто уходил в другую комнату) А в последнее время ( до того как увидела эту переписку ) он стал уходить на улицу чтоб позвонить и уходил на 2-3 часа( говорил что другу, но раньше его никогда не смущало звонить друзьям при мне, просто уходил в другую комнату чтоб мне не мешать)
После этого он стал очень холодно относиться ко мне , и я все спрашивала что случилось почему он такой стал, но он говорил только что все нормально и ничего не изменилось После того как я залезла в его телефон и все прочитала, я Разбудила его и мы начали это обсуждать ( он конечно сразу начал кричать почему я вообще залезла в его телефон) около двух часов мы не разговаривали .Когда он начал куда то собираться я спросила куда он, и мы снова начали говорить на эту тему, он сказал что ещё пол года назад это все началось и что после этого отпуска он хотел уйти от меня, потому что все ещё любит ее.Мы около часа все обсуждали, я уже просто не знала что делать
Как говорят «когда любишь, будешь уничтожаться до последнего», а он моя первая любовь, с ним я такая счастливая и просто не могла его потерять, попросила дать нам ещё шанс все наладить, на что он согласился спустя несколько минут уговоров, сам чуть не заплакал когда увидел как мне больно от этого всего

И сейчас я очень хочу написать этой бывшей узнать для чего она продолжала общение зная что у него есть девушка, стоит ли вообще это делать или нет?

Нам по 20 лет ( чтоб потом не возникало вопросов «вам что 15 лет?»)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И что вам это даст? Я бы на ее месте вообще заблокировала бы вас и все. Даже если ответит, это что, изменит отношение к вам парня? Ну, найдет другую, будет с ней общаться выходить. Когда же уже женщину поймут, что дело не в какой-то конкретной «разлучнице», а в том, что вас не любят. Смиритесь и идите гордо дальше, все переболит и пройдет. А так унизитесь, парня это только еще больше от вас отвратит, проблему не решит, а самоуважение пошатнет.

#3

Когда же бабы поймут, что проблема в парнях.
Милая, если он с ней общается - это он хочет.
И она общается, потому что хочет. Не она, будет другая.
Вопросики к мужику

#4

Дорогая автор.Мне очень жаль Вас и что сложилась такая ситуация. У Вас видимо добрый молодой человек, не хотел Вас оставлять, делать Вам больно. Но пришлось. Но всё же Вы сами услышали, что он любит свою прежнюю девушку. Насильно мил не будешь. Он может с Вами ещё побыть. Но её то не забудет. Мне кажется, лучше это закончить сейчас. Просто это не Ваш человек. И слава Богу, что выяснилось это всё сейчас. А не когда вы были бы женаты и уже родился бы ребёнок. Вы ещё будете счастливы. И уже не захотите вспоминать эти отношения. У меня были печали и разочарования в своё время. Переживала. А потом встретила своего мужа. И счастлива в браке уже много лет. Поэтому не печальтесь. Всё у Вас сложится. И будет ещё большая любовь. Очень Вам этого желаю! 💖

Гость
#5

Девушки, на каких помойках вы себя находите?! Не обнимает, не целует, с бывшей общается и говорит, что ее любит. Конечно же надо вцепиться ему в ногу и умолять быть с тобой из чувства жалости, еще и бывшей написать и ее поумолять не лезть. Автор, вам 20 лет, вся жизнь впереди, еще 10 таких "любовей" будет. Не унижайтесь и уйдите сами, насильно мил не будешь.

Aнтон Силуанов
#6

20 лет это как 15 почти, мозги не сильно отличаются.
Парень - чудак на букву М. С возрастом приходит понимание (не ко всем), что сначала заканчиваешь одни отношения, а уже затем начинаешь (возвращаешь) другие. Но в целом, если он выберет не вас, он останется разбитого корыта по итогам.

А вам бы я советовал, как бы тяжело не было, заканчивать эти отношения. Вас полгода водили за нос, предавали, обманывали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: