Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно найти девушку в 31?

почему так сложно найти девушку? ну в плане именно для жизни, а не пары встреч. Мне 31 и не сказать бы, что я всегда кого-то искал, скорее подходящего человека никогда не было, так я щас обернулся, посмотрел - вы че, все к 30 годам уже ЗАНЯТЫ и с детьми?! Я не понимаю как это работает, я если с девушками не сходился, потому что любви там не было, и поэтому бессмысленно строить отношения, а вы-то что, сходитесь с первым встречным-поперечным, который издали хоть как-то более-менее подходит, и все, уже замужество и совместная жизнь? А потом к 35 начнете "ооо, муж меня не любит, не ценит", бла-бла-бла и так далее?

Хотя конечно вряд ли я тут найду ответа, тут я уже читаю форум.... мда..

GIF
Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй из дома выйти

Гость
#3
Гость

Попробуй из дома выйти

да ты шо бл*, как угадал, что я дома сижу?! бл*, экстрасенс как минимум....

Гость
#5

По той же причине, по которой и девушке сложно найти мужчину в 31

Гость
#6
Гость

да ты шо бл*, как угадал, что я дома сижу?! бл*, экстрасенс как минимум....

По комментам видно что тебе не с кем поговорить

Гость
#7

а типа не должны была замуж выходить, должны были тебя ждать, что ли?

Гость
#8
Гость

а типа не должны была замуж выходить, должны были тебя ждать, что ли?

ну как-то более ответственно к этому подходить, со стороны "любит/не любит", да и сама девушка любит ли, хотя там девки-приспособленки в основном все

Гость
#9

Хотела сказать что у меня 2 сестры не замужем. Но автор вы себя сами открыли. У вас нет отношений потому что вы начали с оскорблений, с претензией к женщинам, написали что то матом вон комментаторам. Вы не вежливый человек с претензиями к женщинам. Причем тех которые ничего вам не сделали. Даже свой вопрос не можете сформулировать без обвинений что женщины к 35 жалуются. Ну вы начните с себя. Я бы уже не захотела с вами отношений. И сестрам бы сказала что не то.
Думаю остальные девушки будут солидарны.Вы отталкиваете характером и претензиями

Гость
#10
Гость

По комментам видно что тебе не с кем поговорить

на тему девок - да. Ваще не знаю с кем поговорить на эту тему. Друзей у меня нет, да и че бы я им сказал? ныл в жилетку что ли? Ваще *** знает с кем на эту тему поговорить

Гость
#11
Гость

По той же причине, по которой и девушке сложно найти мужчину в 31

и по какой же? почему все девки которых я вижу - бл8ть, ВСЕ УЖЕ ВЫШЛИ ЗАМУЖ?! я даже не успеваю определять нормально они вышли или напохер, потому что не понимаю откуда они находят любовь все

Гость
#12
Гость

Хотела сказать что у меня 2 сестры не замужем. Но автор вы себя сами открыли. У вас нет отношений потому что вы начали с оскорблений, с претензией к женщинам, написали что то матом вон комментаторам. Вы не вежливый человек с претензиями к женщинам. Причем тех которые ничего вам не сделали. Даже свой вопрос не можете сформулировать без обвинений что женщины к 35 жалуются. Ну вы начните с себя. Я бы уже не захотела с вами отношений. И сестрам бы сказала что не то.
Думаю остальные девушки будут солидарны.Вы отталкиваете характером и претензиями

Вот тут соглашусь, автору лучше без девушки, всю психику ей своей неадекватностью сломает

Гость
#13
Гость

Хотела сказать что у меня 2 сестры не замужем. Но автор вы себя сами открыли. У вас нет отношений потому что вы начали с оскорблений, с претензией к женщинам, написали что то матом вон комментаторам. Вы не вежливый человек с претензиями к женщинам. Причем тех которые ничего вам не сделали. Даже свой вопрос не можете сформулировать без обвинений что женщины к 35 жалуются. Ну вы начните с себя. Я бы уже не захотела с вами отношений. И сестрам бы сказала что не то.
Думаю остальные девушки будут солидарны.Вы отталкиваете характером и претензиями

это интернет! здесь я говорю то, что реально думаю. И попробуй мне докажи в чем я где не прав. Что, не ноют женщины? Ноют, и причем активно! иначе бы я улыбки на ваших лицах видел каждый день! Чето не так значит

Гость
#14
Гость

ну как-то более ответственно к этому подходить, со стороны "любит/не любит", да и сама девушка любит ли, хотя там девки-приспособленки в основном все

а, ну канешн. если выбрали не тебя, то это безответственно.

Гость
#15
Гость

это интернет! здесь я говорю то, что реально думаю. И попробуй мне докажи в чем я где не прав. Что, не ноют женщины? Ноют, и причем активно! иначе бы я улыбки на ваших лицах видел каждый день! Чето не так значит

дык а как это женское "ноют" связано с твоей невостребованностью?

#17

Научись нормально бакланить с телками)

Гость
#18
Гость

Хотела сказать что у меня 2 сестры не замужем. Но автор вы себя сами открыли. У вас нет отношений потому что вы начали с оскорблений, с претензией к женщинам, написали что то матом вон комментаторам. Вы не вежливый человек с претензиями к женщинам. Причем тех которые ничего вам не сделали. Даже свой вопрос не можете сформулировать без обвинений что женщины к 35 жалуются. Ну вы начните с себя. Я бы уже не захотела с вами отношений. И сестрам бы сказала что не то.
Думаю остальные девушки будут солидарны.Вы отталкиваете характером и претензиями

я не понял, тут форум или сайт знакомств? *** мне строить из себя вежливую моську, если я сюда пришел за конкретным ответом? ты с таким пафосом пишешь " я бы не захотела с тобой отношений" - а ты кто ваще такая? буквы в интернете и не более, ты сначала себя покажи, чтобы я понимал кто ты, а то может ты мужик вообще) господи, вам как будто интернет впервые провели

Гость
#19
CYBORG_78

Научись нормально бакланить с телками)

их бы сначала найти еще, свободных и бездетных, а их нет

Гость
#20
Гость

ну как-то более ответственно к этому подходить, со стороны "любит/не любит", да и сама девушка любит ли, хотя там девки-приспособленки в основном все

Это невозможно, гарантий в любви быть не может. Вот че ты такой наивный автор

Гость
#21

Фраза "строить отношения" просто кричит, что ума у тебя кот наплакал.

#22

А почему Вы считаете, что сходятся девушки без любви и с первым встречным? Вы не думаете, что они просто нашли эту свою любовь? Можно Вам сказать ещё кое что... Если Вы хотите найти хорошую девушку, то перестаньте разговаривать матом и станьте добрее. И где девушек Вы ищите? Попробуйте записаться волонтёром. Кому-нибудь помогать. Там может найдёте добрую, хорошую девушку и полюбите.

Гость
#23

А мне трудно найти мужчину. Мне 38лет. Все подруги замужем и с детьми.

Влад
#24
Гость

их бы сначала найти еще, свободных и бездетных, а их нет

Для тебя и не будет

Гость
#25
Гость

А мне трудно найти мужчину. Мне 38лет. Все подруги замужем и с детьми.

Для 38-летней симпатичной стройной женщины с ровным характером совсем не проблема найти себе мужчину. Очевидно, что вы отнюдь не такая.

Mr. Giant Balls
#26

Ты главное, не дай этому перерости в женоненавистничество. Не воспринимай всех женщин как нечто общее. Я поздно нашел кого искал, но таки нашел. Среди засилия серых мышей, тяжело отыскать свою единственную. Главное сам процесс поиска не бросать! 🙂

Mr. Giant Balls
#27
Гость

Для 38-летней симпатичной стройной женщины с ровным характером совсем не проблема найти себе мужчину. Очевидно, что вы отнюдь не такая.

У нее ж тоже есть свои требования к кандидату, не подойдет первый рандомный алкаш из пивной за углом

Гость
#28

так пока погоди, к 35и разведутся и будут искать эти pспышки такого как ты "непонимающего" такова жизнь

Mr. Giant Balls
#29
CYBORG_78

Научись нормально бакланить с телками)

Представляю как баклан крякает с коровой. В жизни, наверное, так оно и будет со стороны выглядеть)

Гость
#30
Гость

Попробуй из дома выйти

и что он там увидит? молодых мамочек с колясками или че?

Гость
#31
Mr. Giant Balls

У нее ж тоже есть свои требования к кандидату, не подойдет первый рандомный алкаш из пивной за углом

агась, всё дело в первом рандомном алкаше из пивной за углом, который никак ей не подходит и который отшивает от неё нормальных прекрасных мужчин
Снести нах эту пивную! И мужики тут же повалят к ней.

Гость
#32
Гость

По той же причине, по которой и девушке сложно найти мужчину в 31

хм, вы так загадочны. А может мл*ть ты все-таки высрешь эту причину?!

Гость
#33
Гость

а типа не должны была замуж выходить, должны были тебя ждать, что ли?

вопрос не в этом

Гость
#34
Гость

хм, вы так загадочны. А может мл*ть ты все-таки высрешь эту причину?!

тоже интересно

Mr. Giant Balls
#36
Гость

агась, всё дело в первом рандомном алкаше из пивной за углом, который никак ей не подходит и который отшивает от неё нормальных прекрасных мужчин
Снести нах эту пивную! И мужики тут же повалят к ней.

Не надо обижать алкашей, они создают своим присутствием определенный антураж

Гость
#37
Гость

Вот тут соглашусь, автору лучше без девушки, всю психику ей своей неадекватностью сломает

ох ты ж "адекватная" наша нашлась) ну-ка брысь отседа!

Гость
#38
Гость

дык а как это женское "ноют" связано с твоей невостребованностью?

а в чем невостребованность, ***? потому что ты это придумала? человек вообще не про это спросил

Гость
#41
Гость

А мне трудно найти мужчину. Мне 38лет. Все подруги замужем и с детьми.

дети у тебя есть?

Гость
#42
Mr. Giant Balls

Не надо обижать алкашей, они создают своим присутствием определенный антураж

Вернётесь к 38-летней некрасивой комментаторше или продолжите пиарить алкашей?

Mr. Giant Balls
#44
Гость

Вернётесь к 38-летней некрасивой комментаторше или продолжите пиарить алкашей?

Кто сказал, что она некрасивая? Быть может, наоборот. Видимо, еще существует ряд других причин. Вероятно ей стоит сменить обстановку, расширить свои знакомства в том же интернете

Гость
#45
ВераС

А почему Вы считаете, что сходятся девушки без любви и с первым встречным? Вы не думаете, что они просто нашли эту свою любовь? Можно Вам сказать ещё кое что... Если Вы хотите найти хорошую девушку, то перестаньте разговаривать матом и станьте добрее. И где девушек Вы ищите? Попробуйте записаться волонтёром. Кому-нибудь помогать. Там может найдёте добрую, хорошую девушку и полюбите.

НЕКОГДА мне волонтерить и всякой хе*рней этой заниматься! Вера, мы все рабочие люди, с утра на работу, вечером с работы, че какие волонтеры?) А то что с первым встречным встречаются - так девушки тогда исповедовали такую же философию что и я! не велись бы с кем попало и искали своего любимого, а это значит *** бы они не были в отношениях уже с 25 лет. И даже с 29 не были бы. А они все в отношениях и все занятые

Гость
#47

Считаю, что и правильно делают, не то, чтобы с первым встречным, но пробовать что-то. Ведь с какого возраста люди хотят, в среднем, чтобы у них была личная жизнь? Им еще и 20ти нет. Хотят любви и быть вместе с кем-то. Вот и результат. Это абсолютная норма. Сейчас абсолютно не те времена чтоб с одним человеком до гроба. В моде последовательная моногамия. Браки рассыпаются на ветру. Те девушки, которые заняты, посмотрите на них через пару лет и они уже будут свободны) ваш подход что надо ждать до 30ти неуместный. Вы и не работаете до 30ти, если не любите работу?)) Общество абсолютно противоположно, хорошо ли плохо ли, но оно навевает, что вы должны хотеть быть в отношениях. Что вы теперь хотите? Девушку несложно найти ни в 30 ни в 40, люди и в 20 заняты отношениями, просто от неумелости они быстро распадаются. Ищите да обрящете.

Гость
#48
Mr. Giant Balls

Кто сказал, что она некрасивая? Быть может, наоборот. Видимо, еще существует ряд других причин. Вероятно ей стоит сменить обстановку, расширить свои знакомства в том же интернете

:)) ясно, форумный теоретик
Свободен!

Mr. Giant Balls
#49
Гость

:)) ясно, форумный теоретик
Свободен!

Здрасьте. Вполне себе практик. У меня получалось находить в интернете интересных людей. Ну потому что вечная работа и нехватка времени, да и желания где-то бесцельно гулять.

Гость
#50
ВераС

А почему Вы считаете, что сходятся девушки без любви и с первым встречным? Вы не думаете, что они просто нашли эту свою любовь? Можно Вам сказать ещё кое что... Если Вы хотите найти хорошую девушку, то перестаньте разговаривать матом и станьте добрее. И где девушек Вы ищите? Попробуйте записаться волонтёром. Кому-нибудь помогать. Там может найдёте добрую, хорошую девушку и полюбите.

где я девушек искал? ВЕЗДЕ, кроме сайтов знакомств. Сайты знакомств это последнее, куда я не заходил последние лет 5, но заходил лет 7 назад и там конечно был атас, каких-то только персонажиц там нет.

Спортзалы - отметается, там никто не знакомится. Бассейны - никто не знакомится, там ваще одни жирные тетки и мамочки с детьми. Танцы - то же самое, одни жирные тетки, пришедшие жиром потрясти. Есть конечно танцующие на пилоне и на таких высоченных каблуках - но они все либо с парнями, либо (ВНИМАНИЕ!) с детьми и в разводе.
Улица? Улица отметается, никто не знакомится на улице. Так, что еще.... пробовал языковые курсы, не то чтобы они мне были нужны, my english is quite some, просто зашел поглядеть че там внутри. НИХРЕНА адекватного, скажу я тебе, какие-то крокодилы в основном были с кариесом в зубах. В общем жесть.

Гость
#53
Mr. Giant Balls

Ты главное, не дай этому перерости в женоненавистничество. Не воспринимай всех женщин как нечто общее. Я поздно нашел кого искал, но таки нашел. Среди засилия серых мышей, тяжело отыскать свою единственную. Главное сам процесс поиска не бросать! 🙂

и во сколько лет ты нашел? она без детей? и где нашел, как познакомились, если не секрет

#57
Гость

где я девушек искал? ВЕЗДЕ, кроме сайтов знакомств. Сайты знакомств это последнее, куда я не заходил последние лет 5, но заходил лет 7 назад и там конечно был атас, каких-то только персонажиц там нет.

Спортзалы - отметается, там никто не знакомится. Бассейны - никто не знакомится, там ваще одни жирные тетки и мамочки с детьми. Танцы - то же самое, одни жирные тетки, пришедшие жиром потрясти. Есть конечно танцующие на пилоне и на таких высоченных каблуках - но они все либо с парнями, либо (ВНИМАНИЕ!) с детьми и в разводе.
Улица? Улица отметается, никто не знакомится на улице. Так, что еще.... пробовал языковые курсы, не то чтобы они мне были нужны, my english is quite some, просто зашел поглядеть че там внутри. НИХРЕНА адекватного, скажу я тебе, какие-то крокодилы в основном были с кариесом в зубах. В общем жесть.

31 год -это ещё молодой возраст. Мужчины и постарше женятся. И Вы встретите свою половинку. Может совершенно неожиданно. Поймёте, что вот - это она.

Гость
#58
ВераС

31 год -это ещё молодой возраст. Мужчины и постарше женятся. И Вы встретите свою половинку. Может совершенно неожиданно. Поймёте, что вот - это она.

а тебе самой сколько? ты замужем?

Гость
#59
Продавшица из Пятёрочки

Тут! На форуме искать бабу надо!

Да, никому не нужных невостребованок здесь ну очень много, может, автору пригодится кто, хоть пиписку свою потыркает в кого-нить.

Гость
#60
Продавшица из Пятёрочки

Автор! Ссыккло ты мелкописное!
Я жтебе пишу - я тут!
В загс когда!?нах

иди кошек подвальных корми

Mr. Giant Balls
#61
Гость

и во сколько лет ты нашел? она без детей? и где нашел, как познакомились, если не секрет

Я скажу в общем - в интернете. Без детей - это было железобетонное условие. Мне было 34. Списались, встретились, погуляли. Потом еще, и еще. В принципе, по такой схеме происходит любое свидание. Ищешь того кто тебе интересен, задаешь пару вопросов, все становится понятно - надо приглашать или не надо. При личной встрече тебе уже должно быть все ясно за несколько встреч. Инициативу затем надо брать на себя. И кстати, внешность зачастую довольно обманчива, в жизни все несколько иначе.

Гость
#62
ВераС

31 год -это ещё молодой возраст. Мужчины и постарше женятся. И Вы встретите свою половинку. Может совершенно неожиданно. Поймёте, что вот - это она.

Тут ведь не менее важно, чтобы эта "половина" тоже была не против его... а это дело такое, непредсказуемое - встретить то встретил, да она в недоумении - мужик, ты чё???

Гость
#64
Продавшица из Пятёрочки

Тут! На форуме искать бабу надо!

Нет тут никого его возраста