Гость
Статьи
Хочу увести женатого

Хочу увести женатого

Встречалась периодически с мужчиной на протяжении нескольких лет, влюбилась , думала, что это взаимно, пока он очень сильно не охладел и сказал в итоге что для него это был чисто секс и ничего более, после чего женился на молоденькой девушке на 10 лет младше себя. Есть обида на него, но не сильная. Хочу отомстить, но не знаю как. Эта девушка сейчас уже беременная, иногда захожу к ней в соц сети и вижу как он к ней относится, ко мне и близко такого отношения не было. Наши общие друзья говорят мне, что он её очень сильно любит и бережет, и носит на руках постоянно. Стоит ли лезть в отношения? Хочу попробовать вернуть его хотя бы в прежнем формате.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай чо хочеш, на плевать на твоего жунатого! Стоите друг друга бл.я

#2

Отомстите ему. Найдите себе мужа на 10 лет моложе.

Trigger
#3

Оскорбоенное ЭГО жаждет реванша ?
Настолько низкая самооценка , что чтобы поднять ее с пола ,Вам хочется разрушить несколько человеческих жизней ?
Да , к Вам- так , к ней иначе .
Видимо , потому , что она не такая как Вы .
Не такая су/ ка , как Вы .
Не такая тряпка , как Вы .
Себе отомстите.
Хотя , Вы уже этим и занимаетесь : живете не своей жизнью , а их .
Не в себя силы вкладываете , а тратите время и эмоции на просмотр чужих страниц в соцсетях .Вынюхиваете про чужую личную жизнь ..
Видимо , действительно с Вами полноценные отношения построить он не мог .
Кому такое надо .
Ну а секс ? Дааали ? Брал .

Гость
#4

Он тебя сам бросил, любит другую.

Гость
#5

жди, когда она его бросит

Гость
#6

Будешь выглядеть глупо. Представь мужик, молодая жена и тут сбоку какая-то старая баба яга навязывается, которая давно уже не нужна

#8

Ну попробуй, они вместе поржут.

Гость
#9
✨Профитролька✨

Отомстите ему. Найдите себе мужа на 10 лет моложе.

Не на 10, а на 15.

Гость
#10
✨Профитролька✨

Отомстите ему. Найдите себе мужа на 10 лет моложе.

Без шансов. Старость - это приговор. Отлезь от него и скрипи зубами в стороне.

Гость
#12

а какого-то другого мужчину встретить не вариант, да? обязательно нужно тратить жизнь на какое-то ***?

Гость
#13

Вы сами виноваты, что вами пользовались несколько лет. Отомстить не получится, только будете выглядеть глупо. Забудьте и начните новую жизнь с новым нормальным мужчиной.

Гость
#14

Новая девушка ни в чем не виновата. У них будет ребенок. Оставьте их в покое. Не совершайте ошибок.

#15

Отомстите, станьте счастливой без него.

Гость
#16

Конечно стоит! Ведь просто слов тебе не достаточно, надо по морде еще схлопотать

#17
Гость

Не на 10, а на 15.

Неизвестно, сколько лет автору. Если 30, то за 15-летнего можно и присесть

Гость
#21

Живите будущим, а не прошлым. Не стоит к ним в семью лезть, пусть живут своей жизнью, а вы занимайтесь своим будущим, а не прошлым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: