Гость
Статьи
Дали неделю на …

Дали неделю на реабилитацию отношений

вчера была ссора, расставание и спустя три часа договорились что пробуем неделю жить как семья
причина ссоры- у меня были сомнения что он не честен в своих намерениях, долго откладывала этот вопрос. У него было ощущение что я использую его как развлечение

мужчина сказал вчера что хочет семью. Ему важно как я проявляю себя в быту, насколько хозяйственная и семейная. Сказал что ему нужна готовка, домашний уют. Хорошо, я такое умею и смогу для него сделать

думаю поговорить еще с ним о планах на детей и брак, обязательства друг перед другом и т.д.
как можно еще проявить себя, чтобы он был во мне уверен? #отношения #нуженсовет

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверена, что умеешь? Уверена, что справишься? Тут, на форуме, многие гражданки пишут, что это труд тяжелый, вторая смена после работы. Не каждой дано.

Гость
#2

а он тебе муж, чтобы требовать обслуживания?

Гость
#3

Проявить себя? Просто будьте собой. На самом деле, сразу понятно что человек из себя представляет, а вот это "посмотреть какая ты в быту" мне бы не понравилось. Он бывает у вас дома? Не видит чисто там или грязно, есть ли готовленная еда, какая у вас семья, родители и т.д.? Можно было сделать выводы и раньше.

гость
#5
Гость

Уверена, что умеешь? Уверена, что справишься? Тут, на форуме, многие гражданки пишут, что это труд тяжелый, вторая смена после работы. Не каждой дано.

да. у меня есть концепция устройства семьи

гость
#6
Гость

Проявить себя? Просто будьте собой. На самом деле, сразу понятно что человек из себя представляет, а вот это "посмотреть какая ты в быту" мне бы не понравилось. Он бывает у вас дома? Не видит чисто там или грязно, есть ли готовленная еда, какая у вас семья, родители и т.д.? Можно было сделать выводы и раньше.

бывает. Но я ведь никогда так не делала в одном доме с мужчиной. Там все будет для двоих. Сказал делаем так чтобы я поняла на что соглашаюсь

Гость
#8

ну вы забудьте о себе ,своих чувствах, увлечениях, свободном времени и обслуживайте по полной этого бытового инвалида, также не забывайте, что вы не человек - а функция, удобный вариант, а не любимая женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: