Гость
Статьи
Хочу, чтобы этого не …

Хочу, чтобы этого не было в моей жизни…

В 16 лет я встретила свою первую любовь и у нас все было хорошо до момента, пока мы не поступили учиться в разные города. Начались ссоры, ревность, потом произошла ситуация, что он взял за руку другую девушку и я это не захотела прощать. Еще здесь сказалась проблема отношений на расстоянии.
За 1,5 года расставания он дарил цветы, извинялся, хотел общаться со мной, хотя я в ответ постоянно отказывала и ужасно о нем отзывалась при друзьях. Мне стыдно за это, но сейчас не об этом.
После 8 месяцев после расставания с ним мне хотелось показать какая я классная и что могу с легкостью найти другого хорошего парня(да, я была такой глупой). В итоге я познакомилась с другим и у нас были отношения длиной 5 месяцев (3-4 из которых я собиралась от него уйти). Я его не любила, но относилась нормально и верила ему, потом оказалось, что он мне врал на счет возраста, партнеров и тд, сравнивал меня с бывшими, заставлял заниматься сексом( было несколько раз, в остальное время у него не стоял), он был пополамщиком, который только счастлив, если девушка за него платит, один раз поднял на меня руку. Это чтобы было понятно, с каким человеком я общалась. Я просто боялась от него уходить, он угрожал мне.
Сейчас, к счастью, я ушла, долго мучалась из-за этой ситуации, винила себя, что не ушла раньше. На данный момент снова встречаюсь с первым молодым человеком, все хорошо, мы все обсуждали , мы понимаем друг друга. Но меня иногда преследуют страшные воспоминания, ситуации из прошлого со вторым человеком. Я бы хотела, чтобы такого опыта отношений с абьюзером(как бы это не звучало) у меня не было. Мне просто противно, ужасно от воспоминаний. Есть чувство вины перед нынешним партнером, хотя я за все просила прощения.
Помогите, как забыть прошлое? Ужасно себя чувствую от этих воспоминаний, противно от себя.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

За что ты просила прощения?

Гость
#6

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#7

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: