Гость
Статьи
Женщины-Рыбы, с каким …

Женщины-Рыбы, с каким знаком у вас сложились гармоничные отношения?

Сама рыбы, личный опыт наблюдения таков : с девами не срослось, бывший муж - дева, брак - катастрофа во всех смыслах, ухожер близнецы был послан, за одним столом у нас с ним сидели 2 человека и 4 личности; с мужиком рыбой аналогично, двойственные знаки не подходят. Весы щас слюни роняет ходит, но я ему отставку даю, ибо он амеба, я люблю настоящих мужчин, которые не сидят в позе принцессы. Рак влюблен очень, но очень безвольный и любит драматизировать любую мелочь, тоже мимо. Лучших друзей рачков немало, они практически все плюс минус такие, я без негатива констатирую, люблю их, но в качестве отношений не рассматриваю. Яркие отношения были со скорпионом. Но разошлись очень жестко. К нему особо претензий нет. В общем, пока что скорпион лидирует у меня. За остальные знаки не знаю. Поделитесь своим опытом, как у вас, какого знака ваш любимый мужчина, с которым вы счастливы и чувствуете себя в гармонии, это важно? Интересно вас почитать рыбки ❤️
#рыбы #отношения 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой первый и единственный мужчина по зодиаку стрелец. Когда только познакомились, я побежала читать про совместимость, и в гороскопе ждал сюрприз. Оказывается мы не совместимы, у нас нет практически ничего общего. Я с досадой закрыла все эти прогнозы, но общаться продолжила. Как итог - вместе три года, идеально совместимы, за это время ни одного конфликта, ни одной ссоры не было. Так что, фигня все эти гороскопы. Мне кажется, если их читать, то сам не замечаешь, как начинаешь соответствовать этим "стандартам". Но мы же все индивидуальны, на наше развитие влияет окружающая среда и воспитание. Нельзя обо всех судить только лишь из-за знака зодиака, имени, цвета глаз и т. д.

Гость
#2

У меня по жизни, только с мужчиной Раком были идеальные отношения, 9 лет вместе были, любил меня безумно, был невероятно заботлив и внимателен, не ванильно-розовыми соплями, а именно основательно, по мужски, решал все мои проблемы, очень помогал во всем. Понимали друг друга без слов, душевно, для меня ближе не было человека, как секс-партнер тоже идеален! Со Скорпионами были несколько раз знакомства, но нет, не мои это люди, скупые и на эмоции и на деньги , мутные, себе на уме, замкнутые, да еще и эгоисты невероятные. Дева, очень мощное сексуальное притяжение, но в жизни не смогли вместе существовать. Мужчины Рыбы - сексуальная совместимость идеальная, а так - сложные, мутные, непостоянные, вечно мечутся, ищут себя, самоутверждаются. Еще очень влекут Львы, просто притягивают, как магнитом, и если есть готовность, терпеть их звездность и праздность, то союз может быть удачен.

Автор
#4
Гость

У меня по жизни, только с мужчиной Раком были идеальные отношения, 9 лет вместе были, любил меня безумно, был невероятно заботлив и внимателен, не ванильно-розовыми соплями, а именно основательно, по мужски, решал все мои проблемы, очень помогал во всем. Понимали друг друга без слов, душевно, для меня ближе не было человека, как секс-партнер тоже идеален! Со Скорпионами были несколько раз знакомства, но нет, не мои это люди, скупые и на эмоции и на деньги , мутные, себе на уме, замкнутые, да еще и эгоисты невероятные. Дева, очень мощное сексуальное притяжение, но в жизни не смогли вместе существовать. Мужчины Рыбы - сексуальная совместимость идеальная, а так - сложные, мутные, непостоянные, вечно мечутся, ищут себя, самоутверждаются. Еще очень влекут Львы, просто притягивают, как магнитом, и если есть готовность, терпеть их звездность и праздность, то союз может быть удачен.

а почему разошлись с раком, если не секрет конечно?

Автор
#5
AdAstra

Мой первый и единственный мужчина по зодиаку стрелец. Когда только познакомились, я побежала читать про совместимость, и в гороскопе ждал сюрприз. Оказывается мы не совместимы, у нас нет практически ничего общего. Я с досадой закрыла все эти прогнозы, но общаться продолжила. Как итог - вместе три года, идеально совместимы, за это время ни одного конфликта, ни одной ссоры не было. Так что, фигня все эти гороскопы. Мне кажется, если их читать, то сам не замечаешь, как начинаешь соответствовать этим "стандартам". Но мы же все индивидуальны, на наше развитие влияет окружающая среда и воспитание. Нельзя обо всех судить только лишь из-за знака зодиака, имени, цвета глаз и т. д.

А я пообщалась со стрельцом, начались мутные движки с его стороны, залезла, посмотрела, все 1 в 1… Мужчина конечно хорош был собой, его тянуло ко мне, но эти бесконечные нюансы и баллады про «я люблю свободу» меня оттолкнули сразу, как по мне не самый серьезный знак. С ними может что-то сложиться, при условии, что женщине он «не принадлежит» в классическом понимании слова, т е сам по себе.

Гость
#6
Автор

а почему разошлись с раком, если не секрет конечно?

При всех его достоинствах, верностью, он не отличался! Банально загулял, я простить не смогла!

Автор
#7
Гость

При всех его достоинствах, верностью, он не отличался! Банально загулял, я простить не смогла!

Ох… это больно ( И правильно сделали, самоуважение на 1м месте.

Гость
#8
Автор

Ох… это больно ( И правильно сделали, самоуважение на 1м месте.

Было безумно больно, 3 года не могла его забыть, всех претендентов с ним сравнивала, и никто не дотягивал!

#9
Автор

А я пообщалась со стрельцом, начались мутные движки с его стороны, залезла, посмотрела, все 1 в 1… Мужчина конечно хорош был собой, его тянуло ко мне, но эти бесконечные нюансы и баллады про «я люблю свободу» меня оттолкнули сразу, как по мне не самый серьезный знак. С ними может что-то сложиться, при условии, что женщине он «не принадлежит» в классическом понимании слова, т е сам по себе.

Я же говорю, что все люди индивидуальны, бессмысленно подгонять всех под какие-то определённые рамки. Тоже читала, что стрельцы любят свободу, очень общительные, у них много друзей... Мой парень работает в IT. Мы вместе 24/7, друзей нет, в магазин за покупками ходим вдвоём, если кому-то нужно в больницу - едем вдвоём, да даже банально мусор выбросить идем вдвоём. Выходить одной вообще не привычно. Мы оба интроверты и нам совершенно не нужно выходить в общество, чтобы чувствовать себя хорошо. Также для сравнения, у меня есть 2 знакомые девушки, которые родились в один день, в один год и даже практически в одно время, обе под знаком стрельца. Так вот одна свободолюбивая, терпеть не может, когда её ограничивают, отношения дольше года не длятся, а другая интроверт с одним партнёром больше 10 лет. Да даже если взять однояйцевых близнецов, которые рождаются под одним знаком. Зачастую один ребенок экстраверт, имеет много друзей, очень общительный, любит свободу, другой же интроверт, любит побыть в тишине и одиночестве.
К слову, однажды, моя однокурсница, увлекающаяся астрологией, спросила про мой знак зодиака, я ответила, что я рыбы. Она оживилась и спросила, правда ли, что я постоянно пью и увлекаюсь запрещенными веществами, якобы рыбы пьют алкоголь больше других. Надо ли рассказывать о том, что моё лицо было примерно таким 😳 При этом я вообще не пью алкоголь, не курю и не употребляю

Автор
#10
AdAstra

Я же говорю, что все люди индивидуальны, бессмысленно подгонять всех под какие-то определённые рамки. Тоже читала, что стрельцы любят свободу, очень общительные, у них много друзей... Мой парень работает в IT. Мы вместе 24/7, друзей нет, в магазин за покупками ходим вдвоём, если кому-то нужно в больницу - едем вдвоём, да даже банально мусор выбросить идем вдвоём. Выходить одной вообще не привычно. Мы оба интроверты и нам совершенно не нужно выходить в общество, чтобы чувствовать себя хорошо. Также для сравнения, у меня есть 2 знакомые девушки, которые родились в один день, в один год и даже практически в одно время, обе под знаком стрельца. Так вот одна свободолюбивая, терпеть не может, когда её ограничивают, отношения дольше года не длятся, а другая интроверт с одним партнёром больше 10 лет. Да даже если взять однояйцевых близнецов, которые рождаются под одним знаком. Зачастую один ребенок экстраверт, имеет много друзей, очень общительный, любит свободу, другой же интроверт, любит побыть в тишине и одиночестве. К слову, однажды, моя однокурсница, увлекающаяся астрологией, спросила про мой знак зодиака, я ответила, что я рыбы. Она оживилась и спросила, правда ли, что я постоянно пью и увлекаюсь запрещенными веществами, якобы рыбы пьют алкоголь больше других. Надо ли рассказывать о том, что моё лицо было примерно таким 😳 При этом я вообще не пью алкоголь, не курю и не употребляю

Вы душните. Речь не идет о том, что все схожи на 100%, речь о большой выборке, частоте. Превалирующее большинство знаков имеют плюс минус схожую систему координат, взять тех же близнецов, весов, дев. Да хоть кого. Черты характера у каждого индивидуальны, а вот вектор взглядов схож. Щас бы цепляться и колупать до мелочей, понятно что все разные если прям углубляться.

Автор
#11
Гость

Было безумно больно, 3 года не могла его забыть, всех претендентов с ним сравнивала, и никто не дотягивал!

У меня 2 лучших друга раки, одна близкая подруга рак. Они в отношениях были хороши все до поры до времени. Одного друга я лично сводила с его пассией. Под конец такоооое отмочил, изменил сразу с двумя ей. Я была в шоке. Хотя у них все было как в сказке. В плане дружбы я их люблю. А вот отношения строить ни за что не рискнула бы. У них бзики лютые, если решили выкинуть номер, то выкидывают по-полной.

#12
Автор

Вы душните. Речь не идет о том, что все схожи на 100%, речь о большой выборке, частоте. Превалирующее большинство знаков имеют плюс минус схожую систему координат, взять тех же близнецов, весов, дев. Да хоть кого. Черты характера у каждого индивидуальны, а вот вектор взглядов схож. Щас бы цепляться и колупать до мелочей, понятно что все разные если прям углубляться.

Я не душню, а адекватно пытаюсь донести до Вас мысль, что астрология - анитинаучно, хотя будучи подростком, очень верила во всё такое эзотерическое.

Анонимка
#13

Я тоже рыбка, пока не замужем. По мне самые лучшие отношения у нас могут сложиться со стрельцами, львами и скорпионами. Стрельцы вообще самые веселые мужчины по знаку зодиака) львы любят защищать слабых, скорпионы очень страстные, ответственные, семейные. С мужчинами этого знака сложились очень хорошие, дружеские отношения (без пошлостей).
С девами отношений не было, но просто погулять с мужчинами этого знака ходила. По мне они слишком придирчивые и холодные. С водолеем отношения не сложились. По моим наблюдениям они добрые мужчины, хорошие друзья, но очень тяжелые в плане отношений, и это не только у меня, у подруг тоже. Любят поучать, склонны к изменам, беспорядочной половой жизни, необдуманным поступкам, безответственные, долго тянут с предложением. В общем дружить с ними хорошо, а выходить за них замуж, - нет. С близнецами отношения не сложились тоже. Очень романтичные мужчины, но слишком уж непредсказуемые. У меня так один знакомый перевелся из одного вуза в другой, и потом вернулся в первый, и потом опять перевёлся, и все за 1 год. В общем нет с близнецами покоя, не дают рядом с собой расслабиться. Хотя хорошего в них много, но эта непредсказуемость все портит, и они, так же склонны к изменам. Мужчины козероги очень "правильные". Общей картины о них не сложилось. Один скупой, другой ,наоборот, очень щедрый. Один сострадательный другой монстр. Бывший козерог был отвратным персонажем, очень жестоким, хотя на вид сама добродетель. Это был мой самый худший любовный опыт. Расстались на том моменте когда он попытался задавить собаку. Просто так, для забавы. Она к счастью успела убежать. Раки непонятно подходят или нет. Есть у меня один знакомый рак, которому я симпатична, 8 лет за мной наблюдает, общается, но к активным действиям так и не переходит. "Не рыба, не мясо" это точно про рака. Хотя кто, знает, подружка рыбка недавно за рака замуж вышла

#14

Как астролог могу сказать, солнце не особо влияет на взаимоотношения. Всё таки нужно смотреть полностью натальную карту. Венеру, Марс, Луну. Был такой опыт, что по солнцу идеально, а в синастрии( совместимость по натальной карте) полная жесть, а с кем несовместима по солнцу уже намного лучше. Думаю, рыбки мечтательные. Витают в облаках, возможно подойдет Телец, но нужно, чтобы большинство планет гармонировали с вашими. Попросите у вашего скорпиона время и место рождения) Прочекайте по синастрии. Там всё легко, если на зелёном,то в плюс, а если на красном то уже такое себе)

Гость
#15

я рыбы
первая любовь была-стрелец, самые долгие отношения, но не сложилось, постоянные ссоры и бывало доходило чуть ли не до рукоприкладств с его стороны, он свободолюбивый и гуляка!! а я хотела больше спокойствия и совместного времяпровождения
вторые отношения- тоже стрелец, опять таки неудачные, причем примерно та же история, что и с первым.
до сих пор меня тянет к стрельцам, а их ко мне, но больше я не попадусь в эту ловушку!!!
я всегда замечала, что нравлюсь девам, но они мне нет, слишком занудные и педантичные
парни рыбы для меня очень депрессивные и постоянно в себе, если вступать в отношения с ними
как друзья- неплохие
водолеи непонятные и непостоянные
с тельцами думаю могло сложиться что нибудь хорошее, они мне симпатичны, но моментов не было таких
скорпионы, по моему, эгоисты и довольно жестокие, но могу ошибаться, так мне кажется
близнецы слишком несерьезные и переобуваются по 100 раз, многоличные
сейчас в отношениях с парнем Весы уже больше года, пока что все круто, очень очень заботливый и хороший
как мне кажется, настолько подходящего человека в отношениях я еще не встречала! кстати при виде парней весов всегда смущаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: