Гость
Статьи
Есть парень, но люблю …

Есть парень, но люблю все еще бывшего

1 год назад я встречалась с парнем, после 3год отношений мы решили расстаться по хорошему. мы очень сильно любили друг друга. все было хорошо, но он очень упрямый и агрессивный, как и я, у нас было недопонимания, из за этого мы часто ссорились, но очень любили друг друга. короче, прошел 1 год с тех пор , как мы расстались, появился новый парень, хороший, ответственный, добрый, очень любит меня, но у меня чувства все еще к бывшему, хочу забыть и отпустить, хочу плюбить нового парня. парень не знает, что я все еще люблю бывшего. хотела сказать правду но не могу.. он очень любит меня, не может жить без меня, сказал, что сходит с ума, если у меня будет другой. как мне быть?
бывший кстати тоже все еще меня любит

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Олений хоровод в природе...

Гость
#2

Ты к ним в голову залезла что так уверена что они тебя любят?
Утверждать ты можешь только за свои эмоции.
Бывший не любит а потерял игрушку, а новый нашёл игрушку. У тебя даже стиль общения как у женщины игрушки пустышки

Чел
#3

Автор ты т*пая с*ка, по-другому я сказать не могу, разобраться мл*дь она не может, какие же некоторые бабы мозго*6ки

Гость
#4

С глаз долой из сердца вон! Но с тобой ясно.. за милой обëрткой бесы правят балом!

Гость
#5
Гость

С глаз долой из сердца вон! Но с тобой ясно.. за милой обëрткой бесы правят балом!

Шлю*

Гость
#6

Если самой не выходит выкинуть его из головы и сосредоточиться только на новом парне, то сходить к нормальному практикующему психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: