Гость
Статьи
Купила билет и поняла, …

Купила билет и поняла, что не хочу лететь к парню

Не знаю осудите ли вы или поддержите. Ездила на море, познакомилась в вагоне с парнем с чечни, ехали вместе сутки, после этого общались еще три недели. И вот я с другог конца страны купила билет к нему, хотя бы на неделю. он в курсе, ждет меня. Но как купила билет, то поняла, что не очень сильно хочу лететь, страшно, на самолете никогда не летала, в голове много разных мыслей

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про'бздись

Гость
#2

Ничего стрпшного в полете нет, не бойтесь. Приезжайте в аэроплрт и спросите у любого сотрудника что и где вам искпть. Удачи

Гость
#3

Вообще-то он должен был купить билет. Ему надо, пусть приезжает.

Гость
#4

Лететь в Чечню? Да здесь действительно должно быть страшно. Вы не застрахованы от попадания в рабство. Полетите и поминай как звали. Это конечно не 100%, но и не 0%. Зачем рисковать? И вообще парень должен к девушке летать, а не наоборот.

Кики
#5

Расскажите ему о своих страхах как есть. О том, что после покупки билета вам стало боязно, но вы очень хотите с ним увидеться. Поэтому предложите альтернативу - чтобы он приехал к вам. Если он откажется или не дай бог пошлет вас куда подальше, значит правильно вы сделали, что начали опасаться. Устройте в своем роде некую проверку. Удачи!

Гость
#6

Но как купила билет, то поняла, что не очень сильно хочу лететь, страшно, на самолете никогда не летала, в голове много разных мыслей

Конкретно именно чего боитесь? Лететь на самолете или к нему?

Уже определитесь точнее. Это абсолютно разные вещи.

Гость
#8

Не лети, хочешь встретиться встречайтесь на нейтрале

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: