Гость
Статьи
Сделал предложение …

Сделал предложение спустя месяц

Здравствуйте! Моя история, наверное, для многих покажется бональной, но мне, видимо, не хватает опыта, чтобы разобраться.
Познакомилась с мужчиной месяц назад в игре, завязалось общение. Много разговаривали и через площадку Telegram и созванивались по телефону. Темы для разговоров были различные.
По разговору мы много узнали друг о друге, оказалось, что у нас схожие взгляды на жизнь.
Он долгое время настаивал на личной встрече, но я как-то не решалась и сомневалась, но в итоге согласилась.
Хорошо погуляли, много разговаривали. Перед уездом сказал, что в следующую нашу встречу он приедет уже с кольцом. Я в это не поверила и подумала, что шутка.
Но вот мы встретились и он действительно сделал мне предложение. Я опешила, а он в свою очередь не настаивал на моментальном ответе.
После моего вопроса "Зачем он это сделал, ведь мы мало знакомы", был дан ответ, что он не хочет меня потерять. Также были им были сказаны такие слова "Я настроен серьёзно и не вижу смысла тянуть с предложением".
Он знает о всех моих минусах характера и жизненной ситуации (это сказано к тому, что финансовой выгоды я никакой не несу), но всё равно хочет видеть меня в качестве своей жены. Мне 25 лет, ему 28.
Я была во многих отношениях, но никто никогда не делал мне предложения, особенно так быстро.
Стоит ли ждать подвоха и снимать розовые очки или всё это показатель серьёзного намерения?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это показатель того, что мужику приспичило жениться, неважно на ком. Вы удобная кандидатура, так как в силу жизненной ситуации (из паблика читается, что у Вас нет своей материальной базы) будете полностью зависеть от него. А если ещё и ребенок родится, то вообще... Автор, Вы серьезно готовы поставить свою жизнь в зависимость от человека, которого практически не знаете? Ой вэй... Лучше работу найдите. Хоть вторую, хоть третью. Как взрослая женщина Вам рекомендую.

Гость
#2

То есть, парень из другого города, общаясь с вами месяц виртуально после единственной встречи зовет вас замуж, зная про вашу сложную финансовую ситуацию? Вы вообще сами то как думаете, это адекватное поведение? Я бы не просто отказалась, я бы испугалась и сделала все, чтобы его максимально заблокировать и отвадить от себя подальше. Надеюсь, он не знает ваши точные имя - фамилию и адрес?

Гость
#4

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: