Гость
Статьи
Встречаемся, но жить …

Встречаемся, но жить не зовет, как быть?

Встречаемся с парнем 1,5 года. Досуг есть.
Ему 37 мне 33. Остаюсь у него на 3-4 дня. Готовлю ему, помогаю в быту.
Жить вместе не приглашает, с родными не знакомит. Я познакомила его с родными, когда было у моей мамы день рождение.
Сказала ему, что устала жить на 2 района,у меня нет там ни вещей, ничего, плюс он уходит на тренировки или по делам, а я просто остаюсь дома.
Спросила его - какое он видит развитие?
На что он ответил - жить вместе он не готов, что мы не достаточно эмоционально сблизились.
Что делать? Есть ли шанс что-то изменить?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать у него быть кухаркой и уборщицой.

Гость
#2

Не выполнять обязанности жены. Не сидеть в его квартире. Потрахались и сразу домой. Быть менее доступной, иногда пропускать свидания - типо дел полно. Вас должно не хватать.

Чел
#3

А вам не кажется что от совместной жизни только одни проблемы? живите отдельно, так лучше

Гость
#4

Ты к нему в гости идёшь, он и должен и прибраться к твоему приходу и покушать приготовить тебе🤣

Гость
#5

Это прям позорно, он на тренировку и по делам, а она как собачка под дверью ждет у него дома, еще и бытовухой занимается. Последний шанс что ли? Это я не говорю о возрасте, 37 лет это уже на грани, скоро ему и женщин не надо будет.

Гость
#6

П з д ц, ходить к мужику на потрахххушки, так еще и готовить ему,
*** к а

Grendel
#8
Гость

Ты к нему в гости идёшь, он и должен и прибраться к твоему приходу и покушать приготовить тебе🤣

Ага. А еще с собой собрать и счет карточки пополнить.

Гость
#10
Grendel

Ага. А еще с собой собрать и счет карточки пополнить.

Это уже поход внучика к бабушке вы описали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: