Гость
Статьи
Девушка скрывает …

Девушка скрывает расходы

Доброй ночи!

Следующая ситуация. У меня несколько карточек на один банковский счёт, и я некоторые карточки отдал девушке, чтобы удобнее пользоваться и считать расходы. Она зарабатывает немного (20-30 тысяч), и я полностью покрываю расходы на продукты, жильё, красоту и аксессуары. Меня в целом этот момент устраивал, пока я не заметил одну вещь. В последнее время деньги слишком быстро начали уходить. Начал смотреть траты и увидел, что на маркетплейсы уходит очень много, а дома мало что появляется. Просмотрел транзакции. Зашел в аккаунт девушки (так как она только заказывает, я там даже не зарегистрирован) и *** немного. Оказывается, она заказывала с моей карточки товары своей маме, сестре, брату, папе. Меня в курс дела она не ставила. После привязки карточки для пополнения смс не нужно было. Конечно, эти траты составляют максимум 5-10% от наших ежемесячных расходов. Но всё же, меня это очень расстроило и теперь я думаю, что делать. Ей об этом сказал, она никак не отреагировала и свела в шутку. #отношения

GIF
Владимир
82 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вас можно понять, это ваши деньги и вы в праве ими распоряжаться. Чем раньше в отношениях вы обсудите финансовые границы, тем лучше. Прежде всего проясните для себя, какую сумму вы в принципе готовы давать девушке? Можно также договориться что определенную сумму вы готовы давать без необходимости отчета с ее стороны, то есть на любые траты. Все люди разные, и не обо всех тратах хочется сообщать, например о средствах гигиены и др.
Например, вы договариваетесь что 2000 рублей вы даете просто так, хоть на воздушные шарики и без необходимости отчетов. А остальное согласовываете.
Нет каких-то тут законов и правил, вы сами в паре можете договориться о распределении бюджета. Вариантов тут может быть куча. Некоторые пары договариваются, что покупки свыше 1000 рублей они согласовывают друг с другом, а меньше этой суммы нет.
Если не говорить о том что важно для вас, это может привести к конфликту в будущем.

Гость
#1

Как то не очень. Вы же не банкомат, вы и так для неё все делаете, она должна быть благодарна, что вы так о ней заботитесь. Это уже слишком, не муж и жена, и конечно нужно спрашивать.

Нетакуся
#3
Гость

Ну если это реально 5-10% от дохода, то от чего ты прихуел немного?

А так только серьезный разговор с ней.

Ну, так немного же пpихyeл, совсем немного, на 5-10% всего.

И, конечно, поговорить надо серьёзно.
А то вдруг эти 5-10% однажды превратятся в 50%.
Только сделать это надо с умом и вовремя. С умом. И вовремя.

Гость
#4

Так заберите карточки и все.

Гость
#6

Жлобяра

Гость
#7

Не поняла проблему. Ты же сам дал карточки ей. Естественно, она тратит как захочет.

Гость
#9

Хренею с мужиков. Пользуются женскими телами и взамен даже какие-то дешевые товары с вб для родителей жены или партнерши проблема купить что ли?
Автор, ты нашел худую молодую сексуальную партнершц для интмных отношений, даешь ей деньги для того, чтобы она спала именно с тобой, а не с кем-то еще и думаешь, что это любовь? Это не так работает. Вы никогда не найдете порядочную девушку, которая не садится вот так на шею, выбираю по внешнему лоску.

Гость
#10

То что ты ей дал карточки так это ТЕБЕ приятно думать о себе в этом качестве: богатый, у меня партнерга я ее содержу, у тебя создается ощущение принадлежности к элите. Это цирк с конями. Девушке нужны вещи, ее родителям тоже, ты с нее берешь ресурс в виде интимных отношений с ней, взамен ты обязан какую-то пользу ей принести, а не просто раздать карточки и подумать какой я крутой, какая у меня красивая телка с точеной фигурой.

Гость
#11

И самое важное: ТЫ ЕЕ НЕ ЛЮБИШЬ. ТЫ ЕЙ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ. ПОЭТОМУ И ОНА ТОБОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ.

Гость
#12

Может она свои тратит на это.

Гость
#13

Ну вы сами распустили и она явно худышка, с толстухой бы так не прошло.

Гость
#14
Гость

Может она свои тратит на это.

Он выбрал тело для интимных отношений, он ее не любит, а лишь хочет воспользоваться, пока она красивая и молодая. Стоит ей потерять товарный вид и автор темы резко потеряет к ней интерес. Поэтому вполне закономерно, что к таким мужикам притягиваются такие же женщины-потребители, подобное притягивается к подобному. А то сами расчетливые и ждут, что партнерша будет с ними по любви. Так и вы должны быть тогда со своей партнершей по любви, а не из-за привлекательного тела

Гость
#17
Гость

Хренею с мужиков. Пользуются женскими телами и взамен даже какие-то дешевые товары с вб для родителей жены или партнерши проблема купить что ли?
Автор, ты нашел худую молодую сексуальную партнершц для интмных отношений, даешь ей деньги для того, чтобы она спала именно с тобой, а не с кем-то еще и думаешь, что это любовь? Это не так работает. Вы никогда не найдете порядочную девушку, которая не садится вот так на шею, выбираю по внешнему лоску.

Написала фригидная баба, для котрой секс - это пользование телом

Гость
#18
Гость

Написала фригидная баба, для котрой секс - это пользование телом

Это для мужиков секс - это пользование женскими телами

Гость
#19
Гость

Написала фригидная баба, для котрой секс - это пользование телом

Пусть выберет себе бабу по любви, а не по внешности, с весом 65 кг, не блондинку, с самой средней внешностью, тогда я поверю, что это любовь. А так это потребитель женских тел и женских эмоциональных ресурсов и так ему и надо, что баба села ему на шею.

#20

Так бабе сколько не дай она все просрет на побрякушки, там же вместо мозга вавка. Автору нужно в ответ, как тут правильно пишут женщины, пользовать это чудо по полной, во все дырки, и по дому чтоб пахала, головы не подымая.

Гость
#21

Так и скажи, что ты согласен обеспечивать расходы только вашей пары, а пускание денег с твоей зарплаты на иные нужды без твоего согласия ты терпеть не согласен. Я сама женщина, если что.

Гость
#22
Гость

Пусть выберет себе бабу по любви, а не по внешности, с весом 65 кг, не блондинку, с самой средней внешностью, тогда я поверю, что это любовь. А так это потребитель женских тел и женских эмоциональных ресурсов и так ему и надо, что баба села ему на шею.

Вес не показатель, я весила 65 кг,рост 170 и обьемы были фото модели 95, 65, 89

Гость
#23
Гость

Вес не показатель, я весила 65 кг,рост 170 и обьемы были фото модели 95, 65, 89

Потому что я не астеник и специально худела,визуально 55 давали

Гость
#24
Гость

Ну если это реально 5-10% от дохода, то от чего ты прихуел немного?

А так только серьезный разговор с ней.

С чего он прихуел? С того, что хочет знать, на что его деньги уходят? И неважно, в каком количестве.

Гость
#25
Гость

Так заберите карточки и все.

Забирать - это последний шаг. Потому что после этого, скорее всего, отношения тоже прекратятся.
Сначала надо серьёзно поговорить, а если девушка не поймёт и продолжит свою линию - ну что поделать, пусть автор задумается, нужна ли ему такая.

Гость
#26
Гость

С чего он прихуел? С того, что хочет знать, на что его деньги уходят? И неважно, в каком количестве.

Так он сам дал ей карточки

Гость
#27
Гость

То что ты ей дал карточки так это ТЕБЕ приятно думать о себе в этом качестве: богатый, у меня партнерга я ее содержу, у тебя создается ощущение принадлежности к элите. Это цирк с конями. Девушке нужны вещи, ее родителям тоже, ты с нее берешь ресурс в виде интимных отношений с ней, взамен ты обязан какую-то пользу ей принести, а не просто раздать карточки и подумать какой я крутой, какая у меня красивая телка с точеной фигурой.

Как же надоели с этим "она даёт тебе тело для интимных отношений" 🤦‍♀️ секс - это взаимный обоюдный процесс. А если кто-то кому-то "даёт" - это не про здоровые отношения.

Гость
#28
Гость

Как же надоели с этим "она даёт тебе тело для интимных отношений" 🤦‍♀️ секс - это взаимный обоюдный процесс. А если кто-то кому-то "даёт" - это не про здоровые отношения.

Чтобы секс был обоюдным процессом, партнер должен уметь в прелюдию на 20-30 мин и так чтобы не было обязаловкой для партнерши (не слюнявить соски и думать что партнерша в экстазе от этого), а в норм прелюдию, которая нужна конкретной партнерше. Для этого надо перестать думать о своем удовольствии и начать думать об удовольствии партнерши, что 70% мужиков делать даже не собираются. И кроме прелюдии еще куча нюансов типа не долбить, не делать больно, кому-то надо медленно, кому-то быстро, у кого-то клитор толстый, тем легче достичь оргазма, у кого-то маленький и ближе к внешней стороне, тем труднее. Кому-то нужно чтобы член достали и сжать ноги и только тогда будет орназм.
Сколько СНГ мужиков задается такими вопросами вообще? Да нисколько.

Поэтому, да, она дает телоя для интимных отношения и получает взамен материальными благами, потому что от секса с мужиком никаких позитивных эмоций не получает

Золотая Рыбка
#29

5-10% от ваших общих доходов составляет сумму более её заработной платы?
Если не более, значит, она свои личные деньги тратит на родственников.

?
#30
Гость

Пусть выберет себе бабу по любви, а не по внешности, с весом 65 кг, не блондинку, с самой средней внешностью, тогда я поверю, что это любовь. А так это потребитель женских тел и женских эмоциональных ресурсов и так ему и надо, что баба села ему на шею.

Почему 65?? 85.

?
#31
Гость

Чтобы секс был обоюдным процессом, партнер должен уметь в прелюдию на 20-30 мин и так чтобы не было обязаловкой для партнерши (не слюнявить соски и думать что партнерша в экстазе от этого), а в норм прелюдию, которая нужна конкретной партнерше. Для этого надо перестать думать о своем удовольствии и начать думать об удовольствии партнерши, что 70% мужиков делать даже не собираются. И кроме прелюдии еще куча нюансов типа не долбить, не делать больно, кому-то надо медленно, кому-то быстро, у кого-то клитор толстый, тем легче достичь оргазма, у кого-то маленький и ближе к внешней стороне, тем труднее. Кому-то нужно чтобы член достали и сжать ноги и только тогда будет орназм.
Сколько СНГ мужиков задается такими вопросами вообще? Да нисколько.

Поэтому, да, она дает телоя для интимных отношения и получает взамен материальными благами, потому что от секса с мужиком никаких позитивных эмоций не получает

При чем тут прелюдия? Пално парней нормальны в сексе, и им нравится, когда партнёрше хорошо. Но это не значит что они ее любят. В постели все любят.. хаха

Гость
#32
?

Почему 65?? 85.

А для 65 кг тоже жиpoбacина

Гость
#33
?

При чем тут прелюдия? Пално парней нормальны в сексе, и им нравится, когда партнёрше хорошо. Но это не значит что они ее любят. В постели все любят.. хаха

Всмысле причем тут прелюдия?

?
#34
Гость

Так и скажи, что ты согласен обеспечивать расходы только вашей пары, а пускание денег с твоей зарплаты на иные нужды без твоего согласия ты терпеть не согласен. Я сама женщина, если что.

Да, но по идее автор сам должен хотеть помогать семье девушке, а девушка семье парня, если у них серьезно.

Гость
#35
?

Да, но по идее автор сам должен хотеть помогать семье девушке, а девушка семье парня, если у них серьезно.

Автор хочет красивое худое тело и покрасоваться перед собой какой он молодец, что содержит партнершу

Гость
#36

Если этот не падарки на праздники тогда она вас доит. Отберите карту

Гость
#37
Гость

Хренею с мужиков. Пользуются женскими телами и взамен даже какие-то дешевые товары с вб для родителей жены или партнерши проблема купить что ли?
Автор, ты нашел худую молодую сексуальную партнершц для интмных отношений, даешь ей деньги для того, чтобы она спала именно с тобой, а не с кем-то еще и думаешь, что это любовь? Это не так работает. Вы никогда не найдете порядочную девушку, которая не садится вот так на шею, выбираю по внешнему лоску.

Автор вполне мог думать, что это любовь. А оказалось, что для неё-работа.

Гость
#38
Гость

Автор вполне мог думать, что это любовь. А оказалось, что для неё-работа.

Мужики такие дегенераты, xyeю, какое самомнение надо иметь, чтобы искренне верить, что тебя любит бескорыстно худощавая привлекательная девушка лет на 10 тебя моложе

Молодой
#39

Содержишь бомжей по факту.

Молодой
#40

Матери и отцу, сестре она покупает потому что они нищуки, бомжи.

Гость
#41
Гость

Мужики такие дегенераты, xyeю, какое самомнение надо иметь, чтобы искренне верить, что тебя любит бескорыстно худощавая привлекательная девушка лет на 10 тебя моложе

А тётки в демоверсии очень убедительны. Имитируют любовь, чувства.
Многие аленяки ведутся.
Нельзя забывать, что женщине соврать всё равно что высморкаться.

Гость
#42
Гость

А тётки в демоверсии очень убедительны. Имитируют любовь, чувства.
Многие аленяки ведутся.
Нельзя забывать, что женщине соврать всё равно что высморкаться.

Да просто заруби себе: девушкам "по любви" (а не из-за выгоды) не интересны мужики старше, хуже их выглядящие, неуспешные, посредственные, скучные, нехаризматичные. Это легко запомнить.

Владимир
#43
Гость

Не поняла проблему. Ты же сам дал карточки ей. Естественно, она тратит как захочет.

Это было только для того, чтобы она покупала нам продукты в сервисах доставки, которые нужны и платила себе за кафе/рестораны

Владимир
#44
Гость

То что ты ей дал карточки так это ТЕБЕ приятно думать о себе в этом качестве: богатый, у меня партнерга я ее содержу, у тебя создается ощущение принадлежности к элите. Это цирк с конями. Девушке нужны вещи, ее родителям тоже, ты с нее берешь ресурс в виде интимных отношений с ней, взамен ты обязан какую-то пользу ей принести, а не просто раздать карточки и подумать какой я крутой, какая у меня красивая телка с точеной фигурой.

Мимо. Никогда не считал себя описанной выше личностью.

Владимир
#45
Гость

Хренею с мужиков. Пользуются женскими телами и взамен даже какие-то дешевые товары с вб для родителей жены или партнерши проблема купить что ли?
Автор, ты нашел худую молодую сексуальную партнершц для интмных отношений, даешь ей деньги для того, чтобы она спала именно с тобой, а не с кем-то еще и думаешь, что это любовь? Это не так работает. Вы никогда не найдете порядочную девушку, которая не садится вот так на шею, выбираю по внешнему лоску.

Она не модельной внешности и выбирал я её не за внешние качества :)

Владимир
#46
Гость

Жлобяра

Меня разочаровывает факт сокрытия, а не факт растраты.

Владимир
#47
Гость

И самое важное: ТЫ ЕЕ НЕ ЛЮБИШЬ. ТЫ ЕЙ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ. ПОЭТОМУ И ОНА ТОБОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ.

Интересное умозаключение.

Владимир
#48
Гость

Может она свои тратит на это.

Свои она откладывает у себя на банковском счёте, а тратит с моей карты.

Владимир
#49
Гость

Ну вы сами распустили и она явно худышка, с толстухой бы так не прошло.

Она не худышка :)

Владимир
#50
Гость

Он выбрал тело для интимных отношений, он ее не любит, а лишь хочет воспользоваться, пока она красивая и молодая. Стоит ей потерять товарный вид и автор темы резко потеряет к ней интерес. Поэтому вполне закономерно, что к таким мужикам притягиваются такие же женщины-потребители, подобное притягивается к подобному. А то сами расчетливые и ждут, что партнерша будет с ними по любви. Так и вы должны быть тогда со своей партнершей по любви, а не из-за привлекательного тела

Вы заблуждаетесь. Если бы я хотел пользоваться телом, я бы воспользовался одноразовыми услугами и заказывал модельных девушек.

Владимир
#51
Гость

Так и скажи, что ты согласен обеспечивать расходы только вашей пары, а пускание денег с твоей зарплаты на иные нужды без твоего согласия ты терпеть не согласен. Я сама женщина, если что.

Самый адекватный ответ

Владимир
#52
Гость

Как же надоели с этим "она даёт тебе тело для интимных отношений" 🤦‍♀️ секс - это взаимный обоюдный процесс. А если кто-то кому-то "даёт" - это не про здоровые отношения.

Поддерживаю. Те, кто пишут про "тело", вероятнее всего, сами его и продают таким образом, если они не видят других вариантов.

Владимир
#53
Гость

Чтобы секс был обоюдным процессом, партнер должен уметь в прелюдию на 20-30 мин и так чтобы не было обязаловкой для партнерши (не слюнявить соски и думать что партнерша в экстазе от этого), а в норм прелюдию, которая нужна конкретной партнерше. Для этого надо перестать думать о своем удовольствии и начать думать об удовольствии партнерши, что 70% мужиков делать даже не собираются. И кроме прелюдии еще куча нюансов типа не долбить, не делать больно, кому-то надо медленно, кому-то быстро, у кого-то клитор толстый, тем легче достичь оргазма, у кого-то маленький и ближе к внешней стороне, тем труднее. Кому-то нужно чтобы член достали и сжать ноги и только тогда будет орназм.
Сколько СНГ мужиков задается такими вопросами вообще? Да нисколько.

Поэтому, да, она дает телоя для интимных отношения и получает взамен материальными благами, потому что от секса с мужиком никаких позитивных эмоций не получает

В корне неверно. У нас прекрасный секс и всё в интимном плане отлично.

Владимир
#54
Золотая Рыбка

5-10% от ваших общих доходов составляет сумму более её заработной платы?
Если не более, значит, она свои личные деньги тратит на родственников.

Свои личные деньги лежат у неё на карте.

Владимир
#55
?

Да, но по идее автор сам должен хотеть помогать семье девушке, а девушка семье парня, если у них серьезно.

Если на то пошло, то можно меня спросить или мне сказать, что нужно помочь семье, а не делать это таким образом.