Гость
Статьи
Парень познакомился с …

Парень познакомился с другой

Добрый день! Хочу немного выговориться и услышать совет, не могу до конца отпустить обиду на молодого человека. Ситуация такая: мы с ним сейчас отдыхаем раздельно (мы ещё первокурсники), я с мамой, а он поехал к бабушке с дедушкой, ехать ему долго, связи нет. Когда доехал, описал дорогу, упомянул, что с ним познакомилась девушка, и чтобы скоротать время (добираться на маршрутке) они всю дорогу разговаривали. Смущает меня то, что эта девушка намеренно подошла к нему познакомиться, и я так поняла, что они сели поэтому вместе, и болтали около 4 часов, не меньше 3 точно.. Я рада, что он не скрыл это, и сказал, что номер свой ей не дал, но при этом данная ситуация мне неприятна, потому что я не против в целом знакомств с противоположным полом и каких-то разговоров, но в ситуации, где незнакомая девушка проявила интерес, болтать с ней несколько часов для меня как-то неправильно. Сама я в подобных ситуациях не развиваю диалог, только со знакомыми одногруппниками, коллегами и др., но не с абсолютно незнакомыми парнями, которые хотят познакомиться. Для меня как-то неприемлемо подогревать интерес парня долгими разговорами, если общение мы не продолжим, и я в нём не заинтересована.
С ним мы это обсудили, но меня эта ситуация задела, не могу я как-то это отпустить, подскажите, что делать?
Я понимаю, что ситуация не столь серьёзна, и доверяю своему молодому человеку, не держу прямо зла на него, но как-то всё равно неприятно, беспокоит, почему он вдруг проявил к ней ответный интерес, если обычно такого не бывает. Не знаю, как избавиться от этого чувства. Возможно, я бы быстро отошла, будь он рядом, но ещё две недели мы будем далеко друг от друга, поэтому хочу поскорее избавиться от напряжения.
Может, как-то ещё об этом поговорить, затронуть какую-то тему, возможно, это просто обострение ревности резкое.. Мой молодой человек готов идти на встречу, но я совершенно не знаю, что в такой ситуации предпринять, чтобы помириться окончательно

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Авторша, ну ты и душниллла!😐

Да, есть такое) Но и молодой человек у меня тоже душнила, мы нашли друг друга)
Да и сейчас просто выговориться независимой аудитории захотелось

Гость
#3

Просто вы ещё молода и остро реагируете. Радуйтесь, что от вас не скрывают, а так невозможно посадить человека под купол, девушки везде будут

Гость
#4

бедные пассажиры маршрутки, 4 часа эта сладкая парочка ездила им по ушам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: