Гость
Статьи
Наговорила на эмоциях, …

Наговорила на эмоциях, прошу совета

Хотела остаться с бывшим парнем в хороших отношения, пол года встречались и пол года назад он меня бросил так как по его словам не знал чего он хочет и не был уверен нужны ли ему отношения. Все пол года переодичесски убивалась из за сожалений перед ним, бывало накрыввало и тд. В итоге после расставания пару раз меня звал его друг потому что я как то призналась когда писала ему что я хочу увидеться с бывшим и жалею что отношения у нас вышли не очень, в общем я многое в себе держала так как у меня проблемы и с доверием и с тем чтобы прямо говорить о том что мне не нравится, в итоге остались сожаления перед бывшим, друг его пару раз выслушал меня(у него есть девушка и друг друга мы никогда не интересовали на заметку, выслушал он меня для того чтобы по его словам почистить свою карму так как верит в неё и сам много *** творил другим людям но никогда не сожалел и тд, но карму всё равно чистил). В итоге этот друг по моей просьбе устроил мне встречу с бывшим, в тот день ходили гклять с компанией знакомых. В итоне в тот день бывший сказал что хотел бы возобновить отнршения но я не хотела так как исходя из наших отношений мы то ли друг другу не подходим то ли тактика была неверна, короче я была не готова к этому. Предложила остаться друзьями так как не питала к нему какой то злобы или обиды но он оказался против. Во вторуб середину дня уломал меня на всякие нежности типа поцелуев, были подвыпившые, в итоге боялась что опять отношения не выйдут если возобновим и просто в тот день немного отдалась чувствам.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тетеха, иди чисть свою карму.
Заодно и помойся.
Больная.

Гость
#2

Во вторуб середину дня уломал меня на всякие нежности типа поцелуев, были подвыпившые, в итоге боялась что опять отношения не выйдут если возобновим и просто в тот день немного отдалась чувствам. Но после того дня напридумываоа себе что ему от меня нужен только секс и не обдумав предложила ему свободные отношения но почти сразу же передумала. После этого какого то тактильного контакта у нас не было, просто иногда виделись и общались в компании его друга про которого шла речь в начале. В один день нашла повод для того чтобы ставить бывшего ниже себя, и испытывать к нему отвращение для того чтобы сберечь свою гордость так как напридумывала себе что ему от меня нужен тольео интим, но я была против такого без чувств. Виделись так в течении этого месяца пару раз в неделю. В последние три дня вела себя некрасиво, обсирала его и вообще относилась с негативом. В итоге в последний раз когда мы виделись дал понять что ему больше не интересны какие либо отношения со мной. Меня как водой обкатили, накрывало ужасно, взяла и на эмоциях написала ему. Решила что больше не могу держать всё в себе и мне необходимо поговорить с ним чтобы прояснить кое какие моменты. В итоге хотела как лучше а вышло как всегда, хотя знаоа что на эмоциях отношения выяснять мне нельзя так как натворю делов, так и вышло...
Начала с объяснения почему я так к нему относилась по скотски в последние дни, сказаоа что он меня обидел своим потребительским отношением и раз уж ему нужен был только секс от меня то я и так предложила ему свободные отношения.
Оказалось что ему они были не нужны, что вёл бы себя иначе, а теперь я ему уже не интересна и вообще я оказаламь лицемерной дурой так как уже начала писать предвариткльно выпившая что он мне нравится и я этого не хотела.
Короче наговорила ему х, ***, он кинул в чс и всё.
В итоге очень жалею, мечта чтобы меня услышали или поняли, но поняла что проблема во мне так как не могу четко доходчиво и по пдекватному доносить свои мысли, чувства...Хотела остаться

Викторинка
#3

У тебя нет проблем с тем, чтобы говорить что не нравится. Все написано на лице.

Всё что другу сказала - он ему передал. В красках.

Эмоциональные качели у тебя ещё на года 2 - ты написала простыню, а вопрос сформулировать не смогла.

Мия
#5

По вашим словам вы хотите с ним отношения, т.к еще не отпустили, но логически понимаете, что дальше будет все плохо, даже если вы отдались чувствам, то это был ваш выбор и вы были честны собой в этот момент, не обманывайте сами себя, примите ситуацию какая она есть и отпустите. Также считаю что друг мог и использовать информацию против вас, передавая все бывшему, люди жестоки и надо это понимать, слепо доверять - сомнительная мысль. Примите ситуацию, как опыт для дальнейших, здоровых отношений и как в будущем лучше не делать.

Гость
#6

Кто-то до конца дочитал, там про что?

Гость
#7
Гость

Кто-то до конца дочитал, там про что?

Хотела унизить -теперь обтекает.
Всё как обычно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: