Гость
Статьи
Парень не ухаживает

Парень не ухаживает

Встречаемся с парнем полгода. Мне 21, ему 25. Москва. Нуждаюсь в мнении со стороны. Меня стало очень волновать, что парень не дарит цветы, не делает сюрпризы, что-то такое, что именно для меня. Мы ходим на свидания 1-2 раза в неделю (живем раздельно) за все совместные развлечения и кафе платит он, свозил в Тайланд, но что-то конкретно для меня он не делает. Не сказать, что у него нет денег, работает в айти и живет с родителями. Пыталась несколько раз мягко намекнуть, а потом поговорить с ним об этом. Он сказал, что наши походы куда-либо это и есть ухаживания, стал на меня злиться, что я не ценю, что он водит нас, платит за развлечения, начал подозревать меня в меркантильности. Хотя это не так, я очень ценю, но просто мне хочется немного другого, именно для меня внимания. Он меня не понимает( Еще у подруги появился парень, который и цветы подарит, то починит ей что-то, то наушники ей купит. Для меня это как по больному месту, я стала завидовать, хоть и понимаю что это плохо. Может я действительно «зажралась»? Мне нужно мнение со стороны, извините если так сумбурно вышло

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это атрибутика ненавистного патриархата. Дамочка, если хотите патриархат - будьте готовы быть покорной и выполнять функцию солдата, у которого приказ есть приказ. А при равных правах требовать ухаживания это нужно быть wlyxoi

Викторинка
#3

С Вашей стороны какие вложения в отношения? Если один в лодке гребёт, а второй загорает, то далеко не уплывёшь.

#4

Фантазии не имеют границ, уважаемый автор. Если вам удастся повернуть ситуацию так, что вы получите свои букетики и сюрпризики, вам сразу же начнет не хватать еще чего ни будь. Будьте уверены, ваша подруга тоже уже нашла причину, что бы быть недовольной своими отношениями 👳

Гость
#5

Нужен уход - наймите сиделку.

Гость
#7

Вы неправильно просите) Не надо ничего логически доказывать мужчине никогда. Тем более требовать - это всегда будет конфликт.
Берешь и просто делаешься холоднее, отдаляешься. Ему тебя начинает нехватать, он бегает и суетится, пытается выяснять отношения, что происходит. А ты не говори ничего. Но можно как-то ненавязчиво сказать, что хочешь то-то. Если он это подарит, то делаешься теплее к нему, поощряешь за правильное поведение.
Надо было с самого начала не давать ему, пока не начнет как следует ухаживать и вкладываться. Ты сама приучила мужика, что даешь ему за кружку кофе с шоколадкой, вот он теперь и возмущается, что с него стали больше требовать, когда как раньше он и так был хорош, без букетов.
В этом то и цель конфетно-букетного периода. Приучить мужчину ухаживать, чтоб он это делал всю оставшуюся жизнь для тебя. А ты дала секс авансом, потому что он тебе показался восхитительным. Так мужчина теперь не понимает, почему он должен вокруг тебя бегать. Секс уже есть, раньше его было достаточно для твоего счастья, а теперь вдруг стало мало. Ах ты ж меркантильная особа! ))

Гость
#8

А еще можно сказать, что Петя вчера хотел подарить тебе букет из алых роз, но ты не взяла, потому что не хочешь дать Пете повод надеяться на отношения с тобой. Только между делом говорить надо, не акцентируй на этом внимания. Он мимо ушей не пропустит, поверь. Это никакого мужчину не оставит равнодушным, что за его даму идет конкуренция)

#10
Гость

Вы неправильно просите) Не надо ничего логически доказывать мужчине никогда. Тем более требовать - это всегда будет конфликт.
Берешь и просто делаешься холоднее, отдаляешься. Ему тебя начинает нехватать, он бегает и суетится, пытается выяснять отношения, что происходит. А ты не говори ничего. Но можно как-то ненавязчиво сказать, что хочешь то-то. Если он это подарит, то делаешься теплее к нему, поощряешь за правильное поведение.
Надо было с самого начала не давать ему, пока не начнет как следует ухаживать и вкладываться. Ты сама приучила мужика, что даешь ему за кружку кофе с шоколадкой, вот он теперь и возмущается, что с него стали больше требовать, когда как раньше он и так был хорош, без букетов.
В этом то и цель конфетно-букетного периода. Приучить мужчину ухаживать, чтоб он это делал всю оставшуюся жизнь для тебя. А ты дала секс авансом, потому что он тебе показался восхитительным. Так мужчина теперь не понимает, почему он должен вокруг тебя бегать. Секс уже есть, раньше его было достаточно для твоего счастья, а теперь вдруг стало мало. Ах ты ж меркантильная особа! ))

Вот я прикидываю, как автору будет не хватать еженедельных развлечений и поездок на Таиланд, если парень не дурак и отреагирует семерично 👳

#11

На самом деле, уважаемый автор, разрешите на чистоту. Ваш парень уже считает что вы меркантильная, раз говорит об этом, и возможно у него есть друг Вася, у которого девушка не меркантильная. Так что вам не о букетиках надо думать, а готовиться к расставанию 👳

Гость
#12
Август

Вот я прикидываю, как автору будет не хватать еженедельных развлечений и поездок на Таиланд, если парень не дурак и отреагирует семерично 👳

Как у форумных мужичков подгорело от моих советов)
Мужички уже хором вопят, что с ними так нельзя! ))
Думаю, что у автора будут другие ухажеры, кто с удовольствием и букет подарит и в ресторан сводит. Симпатичные девушки на дороге не валяются. Это вашим стручкам цена пятачок за пучок )

#13
Гость

Как у форумных мужичков подгорело от моих советов)
Мужички уже хором вопят, что с ними так нельзя! ))
Думаю, что у автора будут другие ухажеры, кто с удовольствием и букет подарит и в ресторан сводит. Симпатичные девушки на дороге не валяются. Это вашим стручкам цена пятачок за пучок )

Да нет, со слабаками и дураками можно, это естественный отбор. Вот только я не понимаю, зачем девушке слабак и дурак 👳

Гость
#14
Август

Да нет, со слабаками и дураками можно, это естественный отбор. Вот только я не понимаю, зачем девушке слабак и дурак 👳

Дураки - те, кто не знают, что такое естественный отбор.
Естественный отбор - это кто смог оставить потомство, тот и победитель. Вот "слабаки" в вашем понимании потомство оставят, а гордые мдшники скоро закончатся, потому что вымрут скоро и не размножатся. Ну и правильно.

#15
Гость

Дураки - те, кто не знают, что такое естественный отбор.
Естественный отбор - это кто смог оставить потомство, тот и победитель. Вот "слабаки" в вашем понимании потомство оставят, а гордые мдшники скоро закончатся, потому что вымрут скоро и не размножатся. Ну и правильно.

Вот я "гордые мдшник", если упрощать. Предположите, сколько у меня детей 😊 Умный человек всегда найдет способ получить желаемое, заплатит если по другому никак. А если как, не заплатит. 👳

Гость
#16
Август

Вот я "гордые мдшник", если упрощать. Предположите, сколько у меня детей 😊 Умный человек всегда найдет способ получить желаемое, заплатит если по другому никак. А если как, не заплатит. 👳

Или с бомжихой за бутылку пойдет "умный" человек.
Ой, пожалуйста, избавьте меня от подробностей вашей жизни. Королева не будет ни с кем встречаться за так, за пятак. Хочешь спать с бомжихами и дамами с низкой социальной ответственностью - дело твое. Можно и из помойки питаться.

#17
Гость

Или с бомжихой за бутылку пойдет "умный" человек.
Ой, пожалуйста, избавьте меня от подробностей вашей жизни. Королева не будет ни с кем встречаться за так, за пятак. Хочешь спать с бомжихами и дамами с низкой социальной ответственностью - дело твое. Можно и из помойки питаться.

Королевы во дворцах сидят, в иных случаях это просто раздутое ЧСВ, ничем не подкреплённое. Я как ни будь переживу, если у моей женщины не будет ЧСВ 👳

Гость
#18
Август

Королевы во дворцах сидят, в иных случаях это просто раздутое ЧСВ, ничем не подкреплённое. Я как ни будь переживу, если у моей женщины не будет ЧСВ 👳

Конечно, твой уровень - тетки, которые готовы с каждым встречным мимокрокодилом за бутылку пива)

#19
Гость

Конечно, твой уровень - тетки, которые готовы с каждым встречным мимокрокодилом за бутылку пива)

Каждый человек проходит этап своей жизни с завышенным ЧСВ, рано или поздно. Это естественный процесс. И ему везет, если рано. 👳

Гость
#20
Гость

Вы неправильно просите) Не надо ничего логически доказывать мужчине никогда. Тем более требовать - это всегда будет конфликт.
Берешь и просто делаешься холоднее, отдаляешься. Ему тебя начинает нехватать, он бегает и суетится, пытается выяснять отношения, что происходит. А ты не говори ничего. Но можно как-то ненавязчиво сказать, что хочешь то-то. Если он это подарит, то делаешься теплее к нему, поощряешь за правильное поведение.
Надо было с самого начала не давать ему, пока не начнет как следует ухаживать и вкладываться. Ты сама приучила мужика, что даешь ему за кружку кофе с шоколадкой, вот он теперь и возмущается, что с него стали больше требовать, когда как раньше он и так был хорош, без букетов.
В этом то и цель конфетно-букетного периода. Приучить мужчину ухаживать, чтоб он это делал всю оставшуюся жизнь для тебя. А ты дала секс авансом, потому что он тебе показался восхитительным. Так мужчина теперь не понимает, почему он должен вокруг тебя бегать. Секс уже есть, раньше его было достаточно для твоего счастья, а теперь вдруг стало мало. Ах ты ж меркантильная особа! ))

Респект и уважуха, я бы так не смогла, это какой хладнокровной и расчетливой надо быть, чтобы вместо того, чтобы наслажаться общением, думать: "ага вот он должен мне подарить кольцо, отдаляемся на 5%", нормально по душам ты общаешьс вообще с кем-нибудь или у тебя даже потребности такой нет?

Гость
#21
Гость

Как у форумных мужичков подгорело от моих советов)
Мужички уже хором вопят, что с ними так нельзя! ))
Думаю, что у автора будут другие ухажеры, кто с удовольствием и букет подарит и в ресторан сводит. Симпатичные девушки на дороге не валяются. Это вашим стручкам цена пятачок за пучок )

С чего то взяли что автор симпатичная, очередь выстроилась аж до Тайланда, куда он ее возил. Такими глупыми манипуляциями, может воспользоваться в детском саду. А к вам вопрос, как автор должна вкладываться в эти отношения, чтобы ее не кинули?

Гость
#22
Гость

С чего то взяли что автор симпатичная, очередь выстроилась аж до Тайланда, куда он ее возил. Такими глупыми манипуляциями, может воспользоваться в детском саду. А к вам вопрос, как автор должна вкладываться в эти отношения, чтобы ее не кинули?

В вашем сообщении проскользнула нотка отношения к мужчине (в качестве партнера) как к подельнику по бизнесу. Изначально отношение как к врагу и как к компаньону по бизнесу, который может еще и "кинуть". Рекомендую это проанализировать, это не нормально, сами себе деструктивную программу внушаете.

Гость
#23
Гость

В вашем сообщении проскользнула нотка отношения к мужчине (в качестве партнера) как к подельнику по бизнесу. Изначально отношение как к врагу и как к компаньону по бизнесу, который может еще и "кинуть". Рекомендую это проанализировать, это не нормально, сами себе деструктивную программу внушаете.

Прочитали пару книжек, и теперь считаете себя психологом. Рекомендую изучить получше тему, прежде чем пытаться щеголять знаниями и умными словами. Еще раз вопрос почему автор должна только получать? Вы вообще в курсе что такое отношения?

Гость
#24
Гость

Прочитали пару книжек, и теперь считаете себя психологом. Рекомендую изучить получше тему, прежде чем пытаться щеголять знаниями и умными словами. Еще раз вопрос почему автор должна только получать? Вы вообще в курсе что такое отношения?

Автор ничего не должна. Понимаете ли, у ее парня есть выбор как реагировать.

Гость
#25
Гость

Дураки - те, кто не знают, что такое естественный отбор.
Естественный отбор - это кто смог оставить потомство, тот и победитель. Вот "слабаки" в вашем понимании потомство оставят, а гордые мдшники скоро закончатся, потому что вымрут скоро и не размножатся. Ну и правильно.

Пусть оставляют, лично мне не жаль.

Гость
#26
Гость

Респект и уважуха, я бы так не смогла, это какой хладнокровной и расчетливой надо быть, чтобы вместо того, чтобы наслажаться общением, думать: "ага вот он должен мне подарить кольцо, отдаляемся на 5%", нормально по душам ты общаешьс вообще с кем-нибудь или у тебя даже потребности такой нет?

Общаюсь конечно, с любящим мужем, который для меня на все готов, не только какой-то вшивый букет подарить. Пока мужчина всего себя женщине не отдал и она ему не должна всю себя отдавать.

Гость
#27
Гость

С чего то взяли что автор симпатичная, очередь выстроилась аж до Тайланда, куда он ее возил. Такими глупыми манипуляциями, может воспользоваться в детском саду. А к вам вопрос, как автор должна вкладываться в эти отношения, чтобы ее не кинули?

Автор должна вкладываться тем, чтобы быть королевой, которой каждый охотно будет поклоняться и дарить богатые дары)

Гость
#28
Гость

Автор должна вкладываться тем, чтобы быть королевой, которой каждый охотно будет поклоняться и дарить богатые дары)

Королеву делает королевство. У неё королевство имеется?

Гость
#29
Гость

Королеву делает королевство. У неё королевство имеется?

Ничего подобного. Королеву делает королевское достоинство. А королевство может быть, а может и не быть. Сколько королев в изгнании, они королевами от этого быть не перестали. Просто ты историю плохо знаешь.

Гость
#30
Гость

Королеву делает королевство. У неё королевство имеется?

Какой меркантильный)

Гость
#31
Гость

Какой меркантильный)

Если женщина требует отношения к себе, как к королеве - пусть для начала начнёт соответствовать этому требованию. Не соответствует - не будет к ней такого отношения, как бы она не пыталась из себя что-то выдавить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: