Гость
Статьи
Бывший хочет отношения …

Бывший хочет отношения без обязательств что ли?

Общались как коллеги. Начал писать намекать на секс
Давай устроим кардио, секс это хорошо и ТД. Это хочет отношения без обязательств? #бывший

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Бабу не смог найти, а по п#здe соскучился... Не знаю насчет отношений, но тpaхатьcя он хочет однозначно ))

Гость
#2

авторша

менталитет нынче в топе
туда загляни

#3

Вам предлагают секс, ни про какие отношения с/без обязательств речь не идет.

Гость
#4

У нынешнего спроси

Гость
#5

Нет, это хочет просто поибаццца

Гость
#7
Сергей Шейн

Бабу не смог найти, а по п#здe соскучился... Не знаю насчет отношений, но тpaхатьcя он хочет однозначно ))

Я фигею просто от его наглости ведь я девственница. Если просто поибаться, то это выродок

Гость
#8
Гость

Нет, это хочет просто поибаццца

Я фигею просто от его наглости ведь я девственница. Если просто поибаться, то это выродок

#9
Гость

Я фигею просто от его наглости ведь я девственница. Если просто поибаться, то это выродок

А он тебе точно бывший, если ты цeлкa?

Гость
#10
Сергей Шейн

А он тебе точно бывший, если ты цeлкa?

Мы с ним только оральным занимались. Если вы за подробности. Было только куни. Ему этого хватало. Сейчас видимо захотел большего

Гость
#11
Сергей Шейн

А он тебе точно бывший, если ты цeлкa?

Долбаёб конечно дикиц

Гость
#12
Сергей Шейн

А он тебе точно бывший, если ты цeлкa?

Он долбаёб дикий если думает что по первому зову и побежит

#13
Гость

Мы с ним только оральным занимались. Если вы за подробности. Было только куни. Ему этого хватало. Сейчас видимо захотел большего

Видимо ему надо гештальт закрыть, распечатать твою розу! ))

Гость
#14
Сергей Шейн

Видимо ему надо гештальт закрыть, распечатать твою розу! ))

Другой распечатает, а не эта гадость. Я себя для нормального парня храню. Тот который захочет отношения. А этот расстались и начал писать Секс это хорошо и ТД. Если хочешь слить , ну возьми какую-то легкодоступную, шхюху на крайняк, как можно ко мне лезть? Мне кажется это уже выродок если не понимает

#15
Гость

Другой распечатает, а не эта гадость. Я себя для нормального парня храню. Тот который захочет отношения. А этот расстались и начал писать Секс это хорошо и ТД. Если хочешь слить , ну возьми какую-то легкодоступную, шхюху на крайняк, как можно ко мне лезть? Мне кажется это уже выродок если не понимает

Ты пока молода и наивна. Ни один мужчина не ищет отношений! Мы ищем секс! Но согласны на отношения ради стабильного секса...

Если тебе кто-то будет втирать, про то, что он хочет отношений. Знай, это он говорит то, что ты хочешь услышать. Рассчитывая на то, что ты быстрее ему за это предоставишь доступ к вaгинe!

Гость
#16

Скажи ему чтобы устраивал кардио со своим дружбаном

Гость
#17

переключите боту id на минус один, у него тема текст не совпадают.

Гость
#18
Гость

Мы с ним только оральным занимались. Если вы за подробности. Было только куни. Ему этого хватало. Сейчас видимо захотел большего

А ты у него защеку брала?

Гость
#19
Гость

Он долбаёб дикий если думает что по первому зову и побежит

А вы с бывшим в каком классе учетесь?

Гость
#20
Сергей Шейн

Ты пока молода и наивна. Ни один мужчина не ищет отношений! Мы ищем секс! Но согласны на отношения ради стабильного секса...

Если тебе кто-то будет втирать, про то, что он хочет отношений. Знай, это он говорит то, что ты хочешь услышать. Рассчитывая на то, что ты быстрее ему за это предоставишь доступ к вaгинe!

Я не дура и понимаю. Просто одну *** в отношениях, а другую когда приходят по надобности. Вот это он мне и предлагал. Отношения - встречи. Не вместе жить, а фиг знает что. А я хочу нормальные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: