Гость
Статьи
Парень пытается давить …

Парень пытается давить на жалость

Парень постоянно пытается давить на жалость. То у него семьи нет (хотя есть мама и брат), то ему повышения на работе не дают, которое он хочет, то к него нет времени проходить курсы, так как он работает с 10:00 до 20:00, то ему кота жалко, что тот один и т.д.
По поводу семьи, понятно, так как только тебе становится 18 ты уже не входишь в семью по логике. Ты либо просто одинокий мужчина, либо одинокая девушка. Но если честно уже надоедает давление на жалость. Я только за поддерживать своего молодого человека, но такое отношение уже надоедает. Я понимаю, что у всех бывают проблемы и человека нужно поддерживать в тяжелое время, но это уже переходит грань. Но почему вот я не жалуюсь, хотя тоже работаю, устаю, хочу видеть своих животных чаще и т.д.?
А ещё у него только Я, Я и Я. А что у меня ему вообще не интересно.
Зато на предложение поехать на отдых вместе, так шутит: «Может заплатишь за меня)».
Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста) #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его

#2

Человек просто нытик. Либо прими его таким какой он есть, либо шли нaхеp!

Гость
#4

Не общайся с ним. Найди себе сильного парня, который и свои дела будет делать и тебе твои помогать. Зачем тебе этот балласт.
Стоит всегда выбирать этичного человека. А парень твой неэтичный. Даже мужской гордости у него нет, у девочки деньги на отпуск просить, днище.

Гость
#5

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: