Гость
Статьи
Женственность. Мне так …

Женственность. Мне так больно

Жили с парнем 5 лет, тут он показывает мне видео , где девушка говорит , что нужно быть «тише и ниже мужчины», нужно просить его помочь, нужно просить его решить проблемы, нужно чтобы он решал как вам жить
Я в корне оказалась не согласна, я яркая, громкая девушка,отличница и когда-то именно этим его покорила
Он сказал , что хотел бы, чтобы я была такая, как говорит девушка на видео
Я сказала, что не могу такой быть, не хочу себя ломать, если он хочет такую девушку себе, то лучше бы ему ее поискать в другом месте
И он сказал, что я не женственная, что я вообще не женщина
Я спросила - а кто же я? Мужчина ? Он сказал что и не мужчина, что-то среднее…
За 5 лет жизни с ним меня уже воротит от мужиков, вечные подозрения что я вру, что я изменяю, что я крашусь на работу ему не нравится, и тут он заявляет что я не женственная…
Честно, после этих слов хочется одеться в мужские балахоны и никому не говорить что я дедушка, а лучше вообще спрятаться и не жить вовсе
Не понимаю, как другие девушки получают удовольствие от подчинения мужчине? Почему они молчат когда мужчины ревнуют, кричат на них, запрещают что-то или учат как жить? Я так не могу и поэтому я не женственная по его словам
Мне так больно #отношения

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы скажите ему, что он вообще неликвид, раз встречается только с нечтом, да ещё и средним.

#2

Надо было показать ему видео с дарами шейхов своим послушным женам...и уточнить, где же его мужественность завалялась?
Не переживайте, у слабого и никчемного всегда виновата женщина.

#4

Диктовать свои условия могут только реально сильные мужчины (победители по жизни). Слабенькие могут только визжать о своих несбыточных хотелках!

Гость
#5
Сергей Шейн

Диктовать свои условия могут только реально сильные мужчины (победители по жизни). Слабенькие могут только визжать о своих несбыточных хотелках!

Победители на пьедестале обычно остаются одни. И диктуют, диктуют в пространство

#6
Гость

Победители на пьедестале обычно остаются одни. И диктуют, диктуют в пространство

Нет, за победителями обычно очереди поклонниц. Одни они точно не остаются! ))

Гость
#7

купите страпон, такой мясистый, с венами, с яйцами, большой и тяжелый, и оттрахайте своего парня. он визжать будет от восторга

шапка
#8

Не переживайте, я такая же. В этом нет ничего плохого, просто в вас много мужской энергии, значит, вы подсознательно сильнее. А парень ваш - дятел. Не нужно из-за него поступаться своими принципами и сущностью.

#9

Ну и пусть валит, ищет себе такую бессловесную Гюльчатай. Обидно, конечно, что 5 лет потратили на этого диванного патриархала. Но лучше сейчас освободиться от него, чем никогда.

Гость
#10

Ищи парня девочку. Сейчас таких полно. Будешь бабло зарабатывать, а он полы мыть и готовить. Потом родишь, он в декрете будет сидеть, пихать ребёнка смесью. Ты ж отличница с мужской энергией. Таким надо пахать.

Гость
#11
шапка

Не переживайте, я такая же. В этом нет ничего плохого, просто в вас много мужской энергии, значит, вы подсознательно сильнее. А парень ваш - дятел. Не нужно из-за него поступаться своими принципами и сущностью.

Он не дятел, он мужчина. В нем пока ещё жив мужчина, поэтому он ее ломает. Правильно делает. Не согласна, пусть валит к *** недоделышу какому - нибудь.

шапка
#12
Гость

Он не дятел, он мужчина. В нем пока ещё жив мужчина, поэтому он ее ломает. Правильно делает. Не согласна, пусть валит к *** недоделышу какому - нибудь.

Какое право МуЩиНа имеет ломать другого человека? Ты где живешь, в ауле?

Гость
#13
Сергей Шейн

Диктовать свои условия могут только реально сильные мужчины (победители по жизни). Слабенькие могут только визжать о своих несбыточных хотелках!

Реальные победители кстати никогда не диктуют своим близким, они их любят и балуют.

Гость
#14

Да это проблема. У меня дядя был умный красавец а женился на страшной недалеко бабе. Все родственники были в шоке. У него были такие умницы девушки. А он оказывается хотел быть главным и мог командовать только такой.
В твоём случае надо искать подкаблучник, за которого мама все решала и он добрый хороший и слушается женщин
😂

Гость
#15
Гость

Реальные победители кстати никогда не диктуют своим близким, они их любят и балуют.

Но они не позволят орать на себя, потому что кто-то там умница - отличница и заводила. Мужчина относится к женщине снисходительно, любит и балует в том случае, если она слабая и неразумная как дитя.

Гость
#16
шапка

Какое право МуЩиНа имеет ломать другого человека? Ты где живешь, в ауле?

Ну так природой предусмотрено. Мужчина воин, захватчик, победитель. Женщина всегда слабее. Если мужчина не проявляет качества лидера и агрессора, то это женственный мужчина. Если эти качества проявляет женщина, то это мужественная женщина. Сами решайте, как и с кем вам жить.

Гость
#17

Твоего парня нельзя считать мужчиной, пусть самоутверждается в карьере, финансах, спорте, а не с девушкой выясняет отношения, почему она не прогибается, плак плак

Гость
#18
Гость

Твоего парня нельзя считать мужчиной, пусть самоутверждается в карьере, финансах, спорте, а не с девушкой выясняет отношения, почему она не прогибается, плак плак

Ерунда. Если дома Горгона, вечно соревнующаяся, заводила, как она написала, то мужчиной он себя не почувствует. И объяснять тут нечего. Если он мужчина и хочет дома видеть женщину, то надо ее искать, а не видосы показывать. Не стоит тратить время на того, кто не соответствует твоим идеалам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: