Гость
Статьи
Стоит ли планировать с …

Стоит ли планировать с девушкой более серьезные отношения?

Вопрос к девушкам форума, мне 24 года, познакомился с девушкой 20 лет, скромная, красивая, во всех отношениях с ней мне комфортно, но есть одно но, она мне говорила, что я у нее третий мужчина, но …

GIF
Опрос
Стоит ли планировать более серьезные отношения, вплот до женитьбы?
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Отвечу от первого лица. У меня была очень большая любовь с 16 до 21 года, мы были друг у друга единственные, но не срослось по жизни. Я хотела сразу после учёбы семью и детей, он карьеру и путешествовать. В постели с ним, кстати, было ооочень здорово, в 16,5 лет попробовали. Но разошлись. Я тоже начала строить карьеру, сняла себе квартиру, жила одна, мечты о семье как-то потухли, не с кем было. Встречалась с разными мужчинами, где-то совсем без обязательств, ещё с двумя дружили, ездили вместе на соревнования, в отпуск как-то раз катались и параллельно спали. даже втроём, интересно было попробовать) ещё с одним пытались строить серьёзные отношения, но через полгода узнала, что он изменяет, бросила... В целом за 7 лет около 20-25 мужчин, со всеми было по-своему хорошо. Потом поняла, что на работе всего добилась, чего хотела, все страны посмотрела, какие хотела, спорт уже утомляет, машина и мотоцикл есть, уже неинтересно. Всё-таки хочу семью и более размеренную жизнь. Создала анкету на СЗ, так и написала, что хочу семью, дом, троих детей. Через 2 недели познакомилась с мужем) через месяц предложение, через полгода свадьба. На четвёртую годовщину вместе достроили дом, заехали, сейчас ждём первого ребёнка. За 7 совместных лет не было ни малейшего желания изменять и что-то ещё пробовать. Я уже всё попробовала. В штанах у всех примерно одинаково, а найти подходящего по характеру и в быту - огромная удача.
Я бы на вашем месте напряглась не из-за прошлого, а из-за настоящего. Если девушка уже в отношениях, но продолжает общаться с бывшими и ещё какими-то мужчинами, значит, она ещё не определилась. Вы не окончательный ее выбор. Да и рано в 20 лет делать выбор, мозгов ещё нет. Ранние браки ничем хорошим не заканчиваются...

Какое ГОРЕ для мужчины жениться на такой ......

Это же просто невозможно....

Видимо.... этот мужчина очень большой грешник, раз ему досталась такая.... страшная.....женщина.

Гость
#56

Тр.хай ее пока, но только предохраняйся. И ищи в параллели другую. Не надо ее оправдывать для себя. Насчет скромности ... так у нее такой огромный опыт по мужикам, конечно она опытный манипулятор и знает с кем и как себя вести. Она демку тебе сейчас крутит, не обольщайся.
Ты можешь с ней просто сожительствовать, пока не начала продавливать на семью. Большего она не стоит. Если тебе реально нужна семья, не трать на нее свое драгоценное время. )

#57

Я бы с ней не стала планировать, так как она была в отношениях и изменила с другим. Значит,неверная и с вами такой же будет.

Serg
#58
Гость

Какое ГОРЕ для мужчины жениться на такой ......

Это же просто невозможно....

Видимо.... этот мужчина очень большой грешник, раз ему досталась такая.... страшная.....женщина.

Гамлет, ты в разных темах пишешь одновременно под разными идентификаторами. Ты там с нескольких браузеров что-ли струячишь? 😏

Гость
#59

Очень молодые вообще не испытывают каких то угрызений совести по поводу этого не переживай 😁. Даже тети по старше хотя б по любви давали 🤣 по их же словам в молодые годы свои, еще чуть постарше если был один, два, три значит вся эта статистика неудачное построение семейной ячейки общества. А эти просто на рефлексе как покакать сходить или покушать, что естественно то не безобразно. Эдак у нынешней зумерши если ты только 14 - тый эт еще повод для радости. *** однако с этими мутантами я их всерьез даже как живых людей не воспринимаю уж больно они какие то одинаковы даже по одежке и своими широкими штанами прямо как биороботы. Почему радуйся если ты у своего биоробота 14 - тый это еще ничего. Почти что второй 😆.

Serg
#60
Гость

Очень молодые вообще не испытывают каких то угрызений совести по поводу этого не переживай 😁. Даже тети по старше хотя б по любви давали 🤣 по их же словам в молодые годы свои, еще чуть постарше если был один, два, три значит вся эта статистика неудачное построение семейной ячейки общества. А эти просто на рефлексе как покакать сходить или покушать, что естественно то не безобразно. Эдак у нынешней зумерши если ты только 14 - тый эт еще повод для радости. *** однако с этими мутантами я их всерьез даже как живых людей не воспринимаю уж больно они какие то одинаковы даже по одежке и своими широкими штанами прямо как биороботы. Почему радуйся если ты у своего биоробота 14 - тый это еще ничего. Почти что второй 😆.

А почему, собственно, незамужние, свободные от обязательств перед кем-либо девушки должны испытывать какие-то угрызения собственности по поводу своей личной жизни? 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: