Гость
Статьи
Между нами что-то есть …

Между нами что-то есть или я придумала?

Таких историй куча, но нюансы везде свои, поэтому хочу узнать мнения конкретно на мою.
Когда мы видимся, он не может от меня отлипнуть, наглаживает, нацеловывает, из объятий не отпускает, очень внимательный. А ещё, у него очень часто возникает желание меня взять на руки, покружить)) сам говорит "не знаю зачем я это делаю")) Помнит все мелочи, что я говорю, рассказываю и делаю, всегда интересуется как мои дела и тд. Делиться всем своим внутренним миром и повседневными делами и тд. Оплатил мне новый бойлер на работу, хотя я не просила вообще, иногда в рестики ходим, где-то бываем, но, не часто, раз в месяц - два, примерно. Вместе ездили в мини отпуск в СПб, собираемся заграницу скоро, переписки у нас с утра и до вечера каждый день, помощь предлагает, если мне нужно. Постоянно разглядывает моë лицо, трогает, гладит. Также, у него есть такой прикол интроверта - он вообще не может смотреть в глаза, никому. Но, в мои иногда очень явно заглядывает, быстро так, видно, что ему тяжело, но также видно, что и ещё хочет) смотрит урывками, пытается)
Очень нахваливает мою внешность, а также умение поддерживать разговор.
Самооценка у него достаточно печальная. Считает себя посредственным во всем. В детстве гнобили, был утёнком, так сказать. Работает, зп норм, по моим меркам. Но, я зарабатываю больше, у меня своë дело, поэтому не ищу кошелёк)
Важный момент. Я живу с матерью, а он со своими родителями... Да-да, нам по 30+, такая вот фигня. Встречаемся на посуточных квартирах, оплачиваем пополам. Наши поездки и тд тоже, но не прям до копейки, вроде я оплатила нам жильё в СПб, а он весь этот отпуск оплачивал наш досуг и питание. Такое, +/-.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужны от вас деньги, вам его внимание и тепло. Всё честно, такие отношения вполне возможны. Что вы ждёте от них?

Гость
#2

Мне кажется, что между вами что-то есть. Почему у вас сомнения? Поговорите с ним об этом.

#3

У вас романтическая эйфория, а в сухом остатке: МЧ зарабатывающий ощютимо меньше, пополамщик.

Автор
#5

ВЕСЬ ТЕКСТ НЕ ВЛЕЗ, ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ)
На самом деле, мы во многом похожи, но и очень отличаемся. В общем, я совсем не понимаю, что между нами происходит... Как считаете? Что это такое получается? Он в курсе, что я чувствую к нему больше, чем просто желание плоти, да и он признал, что я не просто какая-то девочка, вроде тех, с кем он до этого спал. Там то было на 1-2 раза, а здесь уже всë длительно и непонятно. Вроде ему не хочется ответсвенности и отношений, каких-то ограничений, хотел бы, то уже всë было бы... Но, что значит его поведение, которое я описала выше? Мне всегда казалось, что если девушка только для секса, то там никто не будет вести себя вот так, всë более прозрачно. Ничего не понимаю...)

Автор
#6
Гость

Ему нужны от вас деньги, вам его внимание и тепло. Всё честно, такие отношения вполне возможны. Что вы ждёте от них?

Сомневаюсь, я же не оплачиваю ему что-то сверх, не дарю дорогих подарков и тд... Он себя сам содержит..

Автор
#7
Гость

Мне кажется, что между вами что-то есть. Почему у вас сомнения? Поговорите с ним об этом.

Наверно я боюсь услышать что-то не то) да я и сама не знаю, а что мне толком то надо? Сегодня я хочу быть с ним, а завтра понимаю, что мне и так хорошо 🤷🏼‍♀️
Он и сам сказал однажды "зачем тебе это надо?" Вот я и задумалась.... Ещё и о его позиции. Может он из тех, за кого надо решить и сказать "да, мне надо и тд" Тогда и он определиться... Ой, как все запутано

Гость
#8
Автор

Сомневаюсь, я же не оплачиваю ему что-то сверх, не дарю дорогих подарков и тд... Он себя сам содержит..

Я аж поперхнулась от ваших слов: " Он сам себя содержит".
Ему что, за это орден дать?
А для вас его поведение - диво дивное? Вы что, привыкли содержать мужчину, а сейчас вам такое офигительное 50/50 счастье обломилось?
Автор, вы связались с обыкновенным, банальным, примитивным пополамщиком.
Его болтовня, которой вы восхищаетесь - без комментариев. Замыленные штампы.
В его отношении к вам не вижу ни намёка, ни искорки на хотя бы минимальное чувство.
Да и откуда оно у пополамщика?
Только расчёт!
Вы просто удобны. Поэтому не стоит огород городить.
Там, где пополамщик - там только выжженное поле.

Обеспечун Арсентий
#9

Пополамщик. И обработал автора он очень хорошо, раз она его чуть ли не боготворит

Обеспечун Арсентий
#10
Автор

ВЕСЬ ТЕКСТ НЕ ВЛЕЗ, ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ)
На самом деле, мы во многом похожи, но и очень отличаемся. В общем, я совсем не понимаю, что между нами происходит... Как считаете? Что это такое получается? Он в курсе, что я чувствую к нему больше, чем просто желание плоти, да и он признал, что я не просто какая-то девочка, вроде тех, с кем он до этого спал. Там то было на 1-2 раза, а здесь уже всë длительно и непонятно. Вроде ему не хочется ответсвенности и отношений, каких-то ограничений, хотел бы, то уже всë было бы... Но, что значит его поведение, которое я описала выше? Мне всегда казалось, что если девушка только для секса, то там никто не будет вести себя вот так, всë более прозрачно. Ничего не понимаю...)

Да да, неизвестно сколько женщины были на 1-2 раза а в тебя внезапно влюбился, ага. Наивная
Ему просто удобно с тобой. И секс всегда есть, и вкладываться особо не надо, так, понемногу для вида

Молодой
#11

Альфонс нашел денежную бабку.

Гость
#12

То что он в глаза не смотрит это не интроверт, а аутизм или РАС, скорее всего второе, они мир ощущают по другому, любят по другому и относятся к людям по другому, цените его и примите таким как он есть, это у вас конфетно букетный период, если вы научитесь его понимать и примите его таким, как он есть, то он вас будет на руках носить всю жизнь, знаю о чем говорю

Гость
#13

А и в дополнение к комментарию своему выше, люди РАС и артисты не умеют врать, от слова вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: