Гость
Статьи
Мужчина отдал квартиру …

Мужчина отдал квартиру бывшей

Познакомилась с женатым несколько месяцев назад - он казался идеалом - высокий, умный,ездит на новой Тесле, с деньгами проблем никаких. Один недостаток что женат. Иногда приводил к себе в квартиру, пока жена с ребенком были в разъездах, у родителей и т.д. Квартира классная - высокие потолки, ремонт, панорамные окна с шикарным видом. Часто представляла себя ее новой хозяйкой, как я готовлю на этой кухне или принимаю гидромассажную ванну с ним при свечах. Хотелось быть не любовницей, а женой. Я гораздо моложе его жены и как женщина во всех отношениях лучше, и вот он наконец готов развестись. Но на днях сказал что квартира его жены и после развода она в ней будет жить. У меня шок, слезы, истерика, как разочаровал полностью, что так просто отдал все бывшей и даже не пытается бороться за наше счастье, будущее, любовь. Говорит что поживем у меня и поднимемся снова вместе, но знаете, мне скоро 30, подниматься вдвоем не хочу. Нужен нормальный, не примак, на которого смогу положиться, который вызывает если не восторг, то как минимум уважение. У меня обычная съёмная однушка в спальном районе, на двоих условий там нет, не говоря о детях и т.д. Буквально за один день рухнуло все. Не знаю как дальше быть. #отношения #бывшая

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шааболда

Гость
#2

Это разводка, не ведитесь

Гость
#3

Как поднимимся вместе, он же не тесле ездит. Врёт он, от жены не уйлет скорее всего, а тебя на кредиты разведет. Не верь ему.

Гость
#4

Когда слово подымимся он сказал, надо было его послать. Жди разводняк на бизнес, биржи, биткойны и тп. Жилья у тебя нет, подходишь взять кредит.

Гость
#6

Ну на пороге тридцатилетия не до жиру. Бери теслой.

Гость
#7

Он не может быть идеалом!!! Он алиментщик. Хоть с Теслой, хоть без, у него будут уходить деньги на наё’быша

Гость
#8

И нах тебе нужен изменщик и детный?

Гость
#9

Где же мои астральные трусики?😎

Гость
#10

Если он действительно обеспеченный мужчина, то ему не составит труда купить новую квартиру, вот и проверьте его состоятельность, поставьте условие, что он должен купить и подарить вам новую просторную квартиру в центре, если начнет отнекиваться то сразу же гоните этот био_мусор мужского пола вон из своей жизни.

#11

Карета превратилась в тыкву! 😁 Хеппи энда не будет у сказки!

Гость
#12

какие же бабы меркантильные, чуть более 10 лет назад развелся с женой которая в 25 нашла 17 летнего любовника))) а мне было тогда 31))) то же любил, то же остался без ничего сьехал к родителям))) познакомился с классной девушкой которая меня выбрала бедным и с отстойной работой, так как 2 бизнеса были проданы и поделены))) 14 лет прошло с того времени у меня 2 детей, красавица жена и на сегодня 9 обьектов недвижимости… а вы ищите сразу богатого))) только потом не удивляйтесь что вас сольют и поменяют на очередную куклу))) как только чувак наиграеться… ну не пахнет тут серьезными отношениями, он вам все а вы ему писечку? вот только ценность писечки с возрастом стремительно падает)))

Гость
#13
Гость

Он не может быть идеалом!!! Он алиментщик. Хоть с Теслой, хоть без, у него будут уходить деньги на наё’быша

Да, такой же р-с-п-шник

Гость
#14

Зачем тебе дурак?

Гость
#15

"Один недостаток что женат" - да у него недостаток не в том, что женат, а в том, что водил в супружескую постель любовницу, конченый аморальный тип. Тут печаль не в том, что разводка, а в том, что в реальной жизни полно таких умственно отсталых мужиков. А бабы- их любовницы всерьез считают, что вот с ней-то он будет хорошим мужем, не будет в ее постель приводить своих шлюпок. Три раза ХА.

Гость
#16

Разводкой несёт за версту.
P.S. Неужели какая-то бриллиантовая звезда считает, что мужчина - шикарный, настоящий, которым она так восхищается! - кинет жену с ребёнком на ржавый гвоздь и выпнет их на обочину, а сам будет как ни в чём не бывало наслаждаться щщасцем с новой самкой в старом гнезде?
Сударыня, примите успокоительное. Я понимаю, что к вашей совести взывать бесполезно; хорошо, хоть у вашего хахаля она где-то завалялась.(((
Но нет...всё-таки разводка!

Гость
#18
Гость

какие же бабы меркантильные, чуть более 10 лет назад развелся с женой которая в 25 нашла 17 летнего любовника))) а мне было тогда 31))) то же любил, то же остался без ничего сьехал к родителям))) познакомился с классной девушкой которая меня выбрала бедным и с отстойной работой, так как 2 бизнеса были проданы и поделены))) 14 лет прошло с того времени у меня 2 детей, красавица жена и на сегодня 9 обьектов недвижимости… а вы ищите сразу богатого))) только потом не удивляйтесь что вас сольют и поменяют на очередную куклу))) как только чувак наиграеться… ну не пахнет тут серьезными отношениями, он вам все а вы ему писечку? вот только ценность писечки с возрастом стремительно падает)))

Вась, а что у тебя раньше было? Проживание в квартире жены, подаренной родителями на ее 18?

Гость
#19
Гость

"Один недостаток что женат" - да у него недостаток не в том, что женат, а в том, что водил в супружескую постель любовницу, конченый аморальный тип. Тут печаль не в том, что разводка, а в том, что в реальной жизни полно таких умственно отсталых мужиков. А бабы- их любовницы всерьез считают, что вот с ней-то он будет хорошим мужем, не будет в ее постель приводить своих шлюпок. Три раза ХА.

Я же написала, что во всем лучше его жены. Обязательно надо свои пять копеек вставить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: