Гость
Статьи
Что вы отвечаете …

Что вы отвечаете мужчинам на вопросы где живете и где работаете?

Понятно же что они это спрашивают чтобы понять можно ли с вас что нибудь потметь. Как вы отвечаете на эти вопросы?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безработная, живу в палатке

Гость
#2

Кому надо те и так знают, посторонним ничего не говорю, особенно если с ходу спрашивают, не их ума дело.

#3

Я говорила, живу на наследство от родителей, не работаю, на всб жизнь хватит, у меня дочка 12 лет живет с парнем. Там такой цирк был ужас )))

Гость
#4

Работаю домашним питомцем, содержат родители. Живу с родителями, бабушками-дедушками тетками и племянниками в 2к хруще на окраине

Гость
#5

Не работаю говорю, живу с разными мужчинами, так нет своего жилья. И все, начинают активно помогать, то продукты купят, то денег перевелнут, у меня же еще дети, мне много надо всего. Один машину подарил, другой квартиру лет 10 назад жила с ним в браке 5 лет.

Гость
#6

Обычно игнорирую такие вопросы, перевожу тему или отвечаю обобщенно.

Гость
#7

Держу паузу, вспомнив афоризм Сомерсета Моэма, чем больше артист - тем длиннее его пауза. Я не артист, но афоризма этого придерживаюсь всегда, когда не считаю нужным отвечать.

Гость
#8

Мне конечно стыдно говорить что я безработная и без образования. Быстро перевожу тему и бросаю мужика, убегаю со встречи. Потому что мне не приятны такие вопросы.

Гость
#9

Говори правду, что под мостом с бомжами 🤭

Гость
#10

Отвечаю где работаю, что много зарабатываю и квадратными метрами обеспечена, потом задаю встречный вопрос и если мужчина не моего уровня, расходимся сразу.

Гость
#11

Работаю в торговле, в авиопромышленности, в энергетике, в издательском бизнесе, в образовании... Нужное подчеркнуть. Дальнейшим ответы после подробностей со стороны интересующегося. Живу в Южном, Юго-Восточном, западном, центральном,... округе.Нужно говорить правду. Она такая разнообразная).

Гость
#12
Гость

Говори правду, что под мостом с бомжами 🤭

Так это неправда
А вот и вылез бездомный желающий въехать к женщине на пмж😄

Гость
#13
Гость

Не работаю говорю, живу с разными мужчинами, так нет своего жилья. И все, начинают активно помогать, то продукты купят, то денег перевелнут, у меня же еще дети, мне много надо всего. Один машину подарил, другой квартиру лет 10 назад жила с ним в браке 5 лет.

Найс🙂

Гость
#14
Гость

Отвечаю где работаю, что много зарабатываю и квадратными метрами обеспечена, потом задаю встречный вопрос и если мужчина не моего уровня, расходимся сразу.

Тоже гуд🙂

Гость
#15

Сказать правду, а что такого в подобных вопросах? Я тоже их задаю, чтобы выяснить сможет ли мужчина позволить себе уровень жизни подобный моему. Меня содержать не надо, но и платить за мужика я тоже не буду.

Гость
#16

Когда парня женщины спрашивают о том же, это всегда преподносится, как попытка оценить богатство его внутреннего мира и интересов в жизни, а его доход им не интересен совсем. Считайте, что парням тоже хочется увидеть богатство вашего внутреннего мира.

Гость
#17
Гость

Когда парня женщины спрашивают о том же, это всегда преподносится, как попытка оценить богатство его внутреннего мира и интересов в жизни, а его доход им не интересен совсем. Считайте, что парням тоже хочется увидеть богатство вашего внутреннего мира.

Так у женщины ее внешность и фигура сразу видна. Грубо говорят мужчина видет что покупает. А женщина нет, поэтому и спрашивает

Гость
#18
Гость

Так у женщины ее внешность и фигура сразу видна. Грубо говорят мужчина видет что покупает. А женщина нет, поэтому и спрашивает

Т. е. женщина сразу воспринимает мужчину, как банкомат, и хочет впарить ему свою внешность и доступ к телу?

Гость
#19
Гость

Т. е. женщина сразу воспринимает мужчину, как банкомат, и хочет впарить ему свою внешность и доступ к телу?

Есть такие. Есть такие, к которым мужики сами лезут в надежде на "доступ к телу", тут женщина должгюна понимать "что покупает", хотя она ничего не покупает, идет обмен. Тело, устраивающее мужика в обмен на образ жизни, устраивающий женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: