Гость
Статьи
А есть ли здесь люди, …

А есть ли здесь люди, у кого никогда не было серьёзных отношений?

Мне почти 30. Осознала,что ни разу за всю жизнь не было настоящих отношений, последний раз вообще встречалась с парнем в колледже, прошло уже больше 10ти лет с того времени..Как-то не складывается личная жизнь. А друзья уже почти все с семьями. Стало интересно, много тут нас таких, одиночек?)

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много таких

Гость
#2

Мне 41, та же тема и это меня не беспокоит.

#3
Гость

Мне 41, та же тема и это меня не беспокоит.

Респект!

Гость
#4

Да, есть. У меня не было отношений с мужчинами. Только общение и ухаживания принимала.

Гость
#5

Мне 32 и у меня не было толком серьезных отношений. Да, таких много, но жизнь продолжается, есть много других интересных занятий

Гость
#6

30 лет, не было отношений)

б-ка
#8

А какие "отношения" (кстати, что это такое?) являются "настоящими"? Где граница их с "ненастоящими"? Глянь в ютубе "Анастасия Долганова - Лекция о сексуальных отношениях", несколько частей. Грамотно, чётко, доступно. Ещё "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут. Ещё "Стиханов Как найти любовь, которую вы хотите!" Знания - сила! Хотя, также "Многие знания - многие печали".

Гость
#9

Мужчины здесь без отношений. Хотя нет, отношения с форумом.

#10
Гость

Мужчины здесь без отношений. Хотя нет, отношения с форумом.

Это да) Но не суть, главное, что они одиночки..это немного успокаивает))

Гость
#11
Cat on a Hot Roof

Это да) Но не суть, главное, что они одиночки..это немного успокаивает))

хз лично я сюда прихожу почитать различные истории из жизни, узнать женский взгляд на отношения💁

#12
Гость

хз лично я сюда прихожу почитать различные истории из жизни, узнать женский взгляд на отношения💁

Правильно делаете, вообще не мешало бы многим так сюда заходить, может, и отношения друг с другом были бы крепче)

Гость
#13

Есть. Ни разу не был в отношениях. Даже не представляю какого это быть с кем то. Очень обидно временами. Что делать не знаю. Женщин которые бы помогли и подсказали, научили бы - нет. Фразы типа "встань и иди" не работают, нужно полное разжёвывание и желательно тренировка, но таких тоже нет....

Гость
#14
Cat on a Hot Roof

Правильно делаете, вообще не мешало бы многим так сюда заходить, может, и отношения друг с другом были бы крепче)

Ага, осталось только на практике эти знания применить, с чем проблемы большие. Никак не находится вторая душа

Гость28
#15

Да, здесь много одиноких.
Мне 35, ни с кем не встречалась.

Гость
#16

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: