Гость
Статьи
Проблемы с доверием

Проблемы с доверием

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение или историю по данной теме.
Мой МЧ до недавнего времени часто врал и как-то подрывал моё доверие. После данных действий с его стороны я стала очень ревнивой и он часто кричит на меня из за того, что я ему стала меньше доверять.
Сейчас к нему на работе в смену переводят девушку. Для меня это является проблемой, ведь мы уже ругались из за неё и он скрывал от меня то, что они общались. Он не стал говорить о чём они общались и появились подозрения что она ему нравится, но он это отрицает. Я просто не знаю что думать и делать в данной ситуации. #доверие

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#2

"Капранов Как научиться доверять (спрашивает Алсу)" глянь в ютубе. Всё чётко.

Гость
#3
б-ка

"Капранов Как научиться доверять (спрашивает Алсу)" глянь в ютубе. Всё чётко.

Большое спасибо за совет.

Гость
#4

Ну ему нравится общаться с той девушкой. Скорее всего у них взаимная симпатия. Взгляды, внимание, охи, вздохи, шутки..... так вот лучшие подруги уводят мужей друг у друга и становятся врагами. А вы тут о доверии говорите.

Гость
#5
Гость

Ну ему нравится общаться с той девушкой. Скорее всего у них взаимная симпатия. Взгляды, внимание, охи, вздохи, шутки..... так вот лучшие подруги уводят мужей друг у друга и становятся врагами. А вы тут о доверии говорите.

По его рассказам он просто что-то узнавал по поводу работы, но что именно он не помнит, также он больше не общался с ней после наших ссор. В следующем месяце её переведут к нему в смену и уже что там будет неизвестно

Гость
#6
Гость

По его рассказам он просто что-то узнавал по поводу работы, но что именно он не помнит, также он больше не общался с ней после наших ссор. В следующем месяце её переведут к нему в смену и уже что там будет неизвестно

Время покажет

Гость
#7

Раз ругались из-за нее, значит вы замечали симпатию к ней с его стороны. С вами всë нормально, ревность на пустом месте не бывает. Что касается этой ситуации с переводом. От вас тут ничего не зависит. Посмотрите, понаблюдаете. Эта мадам то знает, что у парня есть девушка?

Гость
#8
Гость

Раз ругались из-за нее, значит вы замечали симпатию к ней с его стороны. С вами всë нормально, ревность на пустом месте не бывает. Что касается этой ситуации с переводом. От вас тут ничего не зависит. Посмотрите, понаблюдаете. Эта мадам то знает, что у парня есть девушка?

У него стоит наше совместное фото в той соцсети где у них рабочий чат, но не знаю видела ли она это фото

Гость
#9
Гость

У него стоит наше совместное фото в той соцсети где у них рабочий чат, но не знаю видела ли она это фото

Так девушка не стена, можно и подвинуть ))

Гость
#10
Гость

У него стоит наше совместное фото в той соцсети где у них рабочий чат, но не знаю видела ли она это фото

Ну это уже хорошо. Понаблюдайте за ним. Вы поймете женским сердцем, интуицие й). У меня мч стал активничать с новой сотрудницей, но он скрывал, что встречается со мной. Типа был свободен. Стала замечать что вечерами с кем-то онлайн. Потом вычислила. Он ждал момент, конда она даст добро. И как только так он ушел. Я потом узнала всё это. Вот такие есть примеры... Может у вас всё ок будет. Бывает так сначала вроде заинтересован, а потом остывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема