Гость
Статьи
Проблемы с доверием

Проблемы с доверием

Здравствуйте, хотелось бы услышать какой-то совет или вашу историю по данной теме.
Мой молодой человек до недавнего времени часто врал и как-то подрывал доверие. Из за всего того, что он делал я стала довольно ревнивой. Сейчас к нему переводят в смену девушку из за которой мы уже ругались и он скрывал от меня то, то они несколько раз общались. Есть подозрения что она ему могла нравиться, но он это всё отрицает.
Сейчас я просто не знаю как себя вести и что делать в данной ситуации.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречаться с ним. Зачем вы находитесь рядом с людьми, с которыми вы себя разрушаете и зарабатываете себе болячки?

Гость
#2
Гость

Не встречаться с ним. Зачем вы находитесь рядом с людьми, с которыми вы себя разрушаете и зарабатываете себе болячки?

У меня к нему сильная любовь. Он старается меняться, вроде как перестал врать. Но всё же он продолжает повышать голос, говорить обидные вещи по поводу того, что мне сложно ему доверять. Вот сегодня я узнала о ситуации описанной выше, он опять начал повышать голос, но в конце всё же начал успокаивать меня. Я думала над тем, чтобы уйти от него, но всё же любовь сильнее

Гость
#7
Гость

У меня к нему сильная любовь. Он старается меняться, вроде как перестал врать. Но всё же он продолжает повышать голос, говорить обидные вещи по поводу того, что мне сложно ему доверять. Вот сегодня я узнала о ситуации описанной выше, он опять начал повышать голос, но в конце всё же начал успокаивать меня. Я думала над тем, чтобы уйти от него, но всё же любовь сильнее

Это не любовь, это слепая зависимость и фантазии. Он никогда не даст вам то, что вам нужно для счастья. Вы будете продолжать лелеять свои надежды на то, что он изменится, и спустите свою жизнь в унитаз. Потому что пока вы рядом с ним, он не изменится. Но это ваша жизнь и ваш выбор.

Гость
#8
Гость

Не подскажете что у вас была за ситуация, из за которой вы обращались к нему?

Да это мошенники.

Гость
#10
Гость

Это не любовь, это слепая зависимость и фантазии. Он никогда не даст вам то, что вам нужно для счастья. Вы будете продолжать лелеять свои надежды на то, что он изменится, и спустите свою жизнь в унитаз. Потому что пока вы рядом с ним, он не изменится. Но это ваша жизнь и ваш выбор.

Ну он уже понемногу меняется, правда иногда сдаётся, но всё же потом опять очень старается для наших отношений и единственное что остаётся неизменным это его злость и крики

Гость
#11
Гость

Да это мошенники.

Спасибо, просто первый раз тут пишу

Гость
#12
Гость

Ну он уже понемногу меняется, правда иногда сдаётся, но всё же потом опять очень старается для наших отношений и единственное что остаётся неизменным это его злость и крики

Ну хотите - надейтесь дальше. С верой ничего сделать нельзя. Удачи вам.

Гость
#13
Гость

Это не любовь, это слепая зависимость и фантазии. Он никогда не даст вам то, что вам нужно для счастья. Вы будете продолжать лелеять свои надежды на то, что он изменится, и спустите свою жизнь в унитаз. Потому что пока вы рядом с ним, он не изменится. Но это ваша жизнь и ваш выбор.

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема