Гость
Статьи
Парень и повышение на …

Парень и повышение на работе

Сегодня сказала своему молодому человеку, что скоро у меня будет новая должность. Он отреагировал так: «Это хорошо». Дальше начал сетовать на то, что его также не повышают. Должность просто на один ранг будет ниже, чем у меня.
Работаем в одной фирме, но в разных филиалах и в разных отделах. И рабочий стаж разный. Он работает в этой фирме 3 года, а я - 2 года. Он уже работает на 2 должности, а я еще и 2 не получила.
Но больше расстраивает то, что он не очень был рад за меня.
Дайте, пожалуйста, совет. Бросать его, сказать, что пускай для него это будет стимулом стремиться развиваться и зарабатывать больше или же просто не обращать внимания? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросать

#3

Проведи одну профилактическую беседу, что ты для этой должности много делала и твоей вины нет, что у него так не получается. На этом тема должна быть закрыта. Если он продолжит жевать свою пластинку, принимай меры, т.е. действия. Иначе он тебя на дно утащит.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Проведи одну профилактическую беседу, что ты для этой должности много делала и твоей вины нет, что у него так не получается. На этом тема должна быть закрыта. Если он продолжит жевать свою пластинку, принимай меры, т.е. действия. Иначе он тебя на дно утащит.

Так он и не говорит, что я виновата. Он мне жалуется на то, что вот он договаривался, чтобы ему дали хорошую должность, как мне. Но у него так не получается.

#5
Гость

Так он и не говорит, что я виновата. Он мне жалуется на то, что вот он договаривался, чтобы ему дали хорошую должность, как мне. Но у него так не получается.

Не звучит ли это как намёк, каким способом ты это повышение получила?

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Не звучит ли это как намёк, каким способом ты это повышение получила?

Таким же как и все. Не вижу тут никаких намёков, в отличие от вас)

#7
Гость

Таким же как и все. Не вижу тут никаких намёков, в отличие от вас)

От него намек, бестолочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: