Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть одиночество? Почему так некомфортно?

Девушка, 24 года. Живу одна в квартире, работаю на очень хорошей работе. Ухаживаю за собой, хорошо одеваюсь, да и в целом мужчины и парни говорят, что я симпатичная, привлекательная, красивая. В общении я интересная. Ранее, с кем я ходила на свидания, я нравилась всем. Писали потом мне, звонили, просили о ещё встречах. Но я не с каждым хотела продолжать.
На данный момент я одна, без отношений. Месяц назад закончился, скажем так, Роман (длился чуть больше месяца). Я хотела, чтобы это были далее серьезные отношения, но мужчина после первой же ссоры пропал. Мы должны были встретиться, а он побежал бухать с друзьями. Позвонил мне ночью бухой, я в ходе разговора скинула. Больше не писал и не звонил. Мне не поднял. Сейчас сидит на сайтах знакомств и знакомится. На душе очень некомфортно, что от меня люди просто так уходят и всё. Как думаете, встречу ли я серьезного мужчину? И как сейчас не чувствовать себя одинокой? Очень пугает, что какие-то парни сейчас безответственные, несерьёзные, уходят вот так вот без слов....

GIF
Опрос
Встречу ли я ещё мужчину для серьезных отношений?
Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на мужиков, живи для себя и радуйся жизни

Кот помойный
#3

Всё просто: все твои ожидания на счет мужчин, это твои ожидания. Ожидания мужчин сюда не впутывай 😜

Гость
#4
Гость

Забей на мужиков, живи для себя и радуйся жизни

Только не знаю, как переключиться на это)

Гость
#5
Кот помойный

Всё просто: все твои ожидания на счет мужчин, это твои ожидания. Ожидания мужчин сюда не впутывай 😜

Согласна. Но неужели нет мужчин, которые тоже хотят отношений серьёзных?

#6
Гость

Согласна. Но неужели нет мужчин, которые тоже хотят отношений серьёзных?

Нет! Мужчины ищут секса, а не отношений. Но соглашаются на отношения, ради хорошего регулярного секса!

Гость
#7
Сергей Шейн

Нет! Мужчины ищут секса, а не отношений. Но соглашаются на отношения, ради хорошего регулярного секса!

Тогда бы в мире не было семей, браков)

#8
Гость

Тогда бы в мире не было семей, браков)

Так вы же на это продавливаете мужиков )) Типа встречаемся уже несколько лет, где мое предложение, ты меня не любишь чтоль?! И все, мужик в безвыходной ситуации... либо идти в брак, либо кормить завтраками, либо бросать... так в жизни и происходит, если посмотришь по сторонам!

Гость
#9
Сергей Шейн

Так вы же на это продавливаете мужиков )) Типа встречаемся уже несколько лет, где мое предложение, ты меня не любишь чтоль?! И все, мужик в безвыходной ситуации... либо идти в брак, либо кормить завтраками, либо бросать... так в жизни и происходит, если посмотришь по сторонам!

И как найти такого, чтобы продавить?
А то что-то даже отношения нормальные не получились пока что

#10
Гость

И как найти такого, чтобы продавить?
А то что-то даже отношения нормальные не получились пока что

Смотря сколько тебе лет и какие у тебя внешние данные. Чем старше и страшнее, тем сложнее это сделать. Мужики после в 30-35 уже повидали разных женщин и были уже в браке многие. Повторно уже не рвутся туда...

Гость
#11
Сергей Шейн

Смотря сколько тебе лет и какие у тебя внешние данные. Чем старше и страшнее, тем сложнее это сделать. Мужики после в 30-35 уже повидали разных женщин и были уже в браке многие. Повторно уже не рвутся туда...

Мне 24, выгляжу я хорошо

#12
Гость

Мне 24, выгляжу я хорошо

Ну время еще есть у тебя!

Очень быстро старайся к вaгинe к своей не допускать мужичков, тогда все кто хочет на разок, отсеятся! Но и затягивать не стоит, иначе будут думать что ты динамишь, и тоже будут отваливаться. Надо золотую середину найти.

Гость
#13
Сергей Шейн

Ну время еще есть у тебя!

Очень быстро старайся к вaгинe к своей не допускать мужичков, тогда все кто хочет на разок, отсеятся! Но и затягивать не стоит, иначе будут думать что ты динамишь, и тоже будут отваливаться. Надо золотую середину найти.

В предыдущих отношений всё случилось где-то на 7-8 свидании. Он меня очень добивался.Я считаю, нормально. Но все равно отсеялся.

#14
Гость

В предыдущих отношений всё случилось где-то на 7-8 свидании. Он меня очень добивался.Я считаю, нормально. Но все равно отсеялся.

А вот тут бы понять причину почему отсеялся... а таких причин может быть очень много. Возможно ты как-то иначе начинаешь себя вести после случившегося секса... Возможно ты даже сама этого не замечаешь как меняешься.

Гость
#15
Сергей Шейн

А вот тут бы понять причину почему отсеялся... а таких причин может быть очень много. Возможно ты как-то иначе начинаешь себя вести после случившегося секса... Возможно ты даже сама этого не замечаешь как меняешься.

Элементарно не понравился запах тела

Гость
#16

Так парни молодые несерьезные в основном, им важнее погулять.

Гость
#17
Сергей Шейн

Смотря сколько тебе лет и какие у тебя внешние данные. Чем старше и страшнее, тем сложнее это сделать. Мужики после в 30-35 уже повидали разных женщин и были уже в браке многие. Повторно уже не рвутся туда...

В 30+ по моему опыту наоборот все активно начали хотеть серьезные отношения и брак. Вот именно повидали и уже отличают достойную от недостойной. В 20 вокруг были почти все несерьезные.

Гость
#18
Сергей Шейн

Так вы же на это продавливаете мужиков )) Типа встречаемся уже несколько лет, где мое предложение, ты меня не любишь чтоль?! И все, мужик в безвыходной ситуации... либо идти в брак, либо кормить завтраками, либо бросать... так в жизни и происходит, если посмотришь по сторонам!

Нет, фу, это мерзко.

Гость
#19
Гость

Согласна. Но неужели нет мужчин, которые тоже хотят отношений серьёзных?

В твоем возрасте - мало

Гость
#20
Сергей Шейн

Нет! Мужчины ищут секса, а не отношений. Но соглашаются на отношения, ради хорошего регулярного секса!

Как-то отвратно

#21
Гость

Как-то отвратно

А никто сказку и не обещал! 😂

Гость
#22
Сергей Шейн

А вот тут бы понять причину почему отсеялся... а таких причин может быть очень много. Возможно ты как-то иначе начинаешь себя вести после случившегося секса... Возможно ты даже сама этого не замечаешь как меняешься.

Не знаю, даже. За всё это время я психанула на него только один раз. Он пообещал мне пойти гулять, но потом начал сливаться (был у меня дома если что), начал говорить, что может быть будет дождь и всё в этом роде, хотя дождем и не пахло. И даже не собирался выходить гулять. Я тогда сказала, что мне это не нравится, он уехал, потом извинялся.
А так, я ничего не требовала от него, мы хорошо проводили время. Он бежал ко мне, чтобы встретиться. Как я и написала в теме, на этом наше общение прекратилось. Не захотел высказываний. И сам понимает, что алкоголь и друзья на первом месте, ничего не поменяется. Проще пропасть

Гость
#23
Сергей Шейн

А никто сказку и не обещал! 😂

У меня все именно сказочно тогда, никто чисто на секс-встречи не соглашался.

Гость
#24
Гость

Не знаю, даже. За всё это время я психанула на него только один раз. Он пообещал мне пойти гулять, но потом начал сливаться (был у меня дома если что), начал говорить, что может быть будет дождь и всё в этом роде, хотя дождем и не пахло. И даже не собирался выходить гулять. Я тогда сказала, что мне это не нравится, он уехал, потом извинялся.
А так, я ничего не требовала от него, мы хорошо проводили время. Он бежал ко мне, чтобы встретиться. Как я и написала в теме, на этом наше общение прекратилось. Не захотел высказываний. И сам понимает, что алкоголь и друзья на первом месте, ничего не поменяется. Проще пропасть

Он просто гулящий алкаш, не надо было с ним спать начинать

Гость
#25
Сергей Шейн

А вот тут бы понять причину почему отсеялся... а таких причин может быть очень много. Возможно ты как-то иначе начинаешь себя вести после случившегося секса... Возможно ты даже сама этого не замечаешь как меняешься.

И вот не понимала момента. Ему 34, а секса он хотел прям много, как будто ему 18))) То ли просто у него физиология такая, то ли что-то другое.

Гость
#26
Гость

И вот не понимала момента. Ему 34, а секса он хотел прям много, как будто ему 18))) То ли просто у него физиология такая, то ли что-то другое.

Да один он сидел до тебя без секса долго, никому не был нужен

Гость
#27
Гость

Он просто гулящий алкаш, не надо было с ним спать начинать

А в начале он такой хороший был, даже не представляете. Как ухаживал красиво, всё время со мной проводил. А потом откуда-то появились друзья, среди которых он боится потерять авторитет, бухло появилось.

Гость
#28
Гость

Он просто гулящий алкаш, не надо было с ним спать начинать

Я не хочу так на праздниках быть на вторых планах, после его друзей. Не хочу сидеть и ждать его бухого. Все равно бы ничего не получилось.
Вот он и ушел молча. Потому что, скорее всего, из-за этого и были его расставания

#29
Гость

И вот не понимала момента. Ему 34, а секса он хотел прям много, как будто ему 18))) То ли просто у него физиология такая, то ли что-то другое.

Мне 40+, я тоже секса хочу )) У меня достаточно высокая половая конституция и уровень тестостерона. Слава Богу вялого еще не поймал и стоит нормально! Поэтому тут ничего удивительного нет. Не у всех на пол шестого в 30. Это скорее не про физиологию, а про здоровье и психологию... вялого ловят обычно из-за стрессов и психологических проблем.

#30
Гость

А в начале он такой хороший был, даже не представляете. Как ухаживал красиво, всё время со мной проводил. А потом откуда-то появились друзья, среди которых он боится потерять авторитет, бухло появилось.

Секса добился, теперь можно расслабиться )))

Гость
#31
Сергей Шейн

Мне 40+, я тоже секса хочу )) У меня достаточно высокая половая конституция и уровень тестостерона. Слава Богу вялого еще не поймал и стоит нормально! Поэтому тут ничего удивительного нет. Не у всех на пол шестого в 30. Это скорее не про физиологию, а про здоровье и психологию... вялого ловят обычно из-за стрессов и психологических проблем.

Ну тогда понятно)
А я думала, что должны быть какие-то изменения после 30

Гость
#32
Сергей Шейн

Секса добился, теперь можно расслабиться )))

Ну допустим добился. Так а что мешало продолжать со мной? То, что он добился, это же не значит, что ближайший год ему ничего не нужно

Рита💮
#33
Гость

Ну тогда понятно)
А я думала, что должны быть какие-то изменения после 30

Должны. У бухарика будут в 30.

Гость
#34
Рита💮

Должны. У бухарика будут в 30.

У него нет...

#35
Гость

Ну допустим добился. Так а что мешало продолжать со мной? То, что он добился, это же не значит, что ближайший год ему ничего не нужно

Возможно он ничего кроме секса и не планировал... А ты начала какую-то свою линию гнуть, и он слился... я же не знаю, что там у вас произошло, я свечку не держал ))

Рита💮
#36

Оставьте Вы в покое гуляку-алкоголика. Или терпите, ждите, ср@ться смысла нет. Он искажённый.
Вы мутная. С алкашом хотите отношений. Потому что их не может быть. С кем могли были быть - Вы писали что Вы не хотели. Вобщем что-то Вы перебирали-перебираете. А влюбиться вообще не пробовали? Не надо строить отношения по сценарию, как на Доме2. Полюбите сердцем и будут Вам отношения. Если меньше будете анализировать - почему же он не захотел гулять в дождь. Или в зной. Или он врёт. Или не любит. Или Вам обидеться. Или он напишет. Или не напишет. Или промолчит. Детский сад. Конечно с таким детсадом отношения не построить.

Гость
#37
Сергей Шейн

Возможно он ничего кроме секса и не планировал... А ты начала какую-то свою линию гнуть, и он слился... я же не знаю, что там у вас произошло, я свечку не держал ))

Нет, я ничего не гнула. Ему не понравилось, что я так отреагировала, что он побежал бухать с друзьями, хотя обещал провести время со мной.

Он сам говорил, что я его будущая жена, что он потом меня отправит в декрет, что я буду с пузиком и всё в этом роде. Ну конечно, возможно, гладко стелил. Не с самого начала говорил, а уже под конец. Но мужики же этого боятся, а он говорил про это сам первый

Гость
#38
Рита💮

Оставьте Вы в покое гуляку-алкоголика. Или терпите, ждите, ср@ться смысла нет. Он искажённый.
Вы мутная. С алкашом хотите отношений. Потому что их не может быть. С кем могли были быть - Вы писали что Вы не хотели. Вобщем что-то Вы перебирали-перебираете. А влюбиться вообще не пробовали? Не надо строить отношения по сценарию, как на Доме2. Полюбите сердцем и будут Вам отношения. Если меньше будете анализировать - почему же он не захотел гулять в дождь. Или в зной. Или он врёт. Или не любит. Или Вам обидеться. Или он напишет. Или не напишет. Или промолчит. Детский сад. Конечно с таким детсадом отношения не построить.

С теми, с кем просто общалась, я прекращала общение не просто так. Однажды в конце свидания меня бросили в дождь, он просто оставил меня на остановке. О чём дальше идёт речь, о каких отношениях? Он мне потом 1000 раз писал, а у меня уже сложилось мнение о человеке.

Мне этот алкоголик не нужен. Да, я люблю анализировать, нужно с этим заканчивать. Пусть бухает дальше, а я буду искать нормального парня

Гость
#39
Рита💮

Оставьте Вы в покое гуляку-алкоголика. Или терпите, ждите, ср@ться смысла нет. Он искажённый.
Вы мутная. С алкашом хотите отношений. Потому что их не может быть. С кем могли были быть - Вы писали что Вы не хотели. Вобщем что-то Вы перебирали-перебираете. А влюбиться вообще не пробовали? Не надо строить отношения по сценарию, как на Доме2. Полюбите сердцем и будут Вам отношения. Если меньше будете анализировать - почему же он не захотел гулять в дождь. Или в зной. Или он врёт. Или не любит. Или Вам обидеться. Или он напишет. Или не напишет. Или промолчит. Детский сад. Конечно с таким детсадом отношения не построить.

Я не скажу, что перебираю. Когда свободна, хожу на свидания, смотрю на людей, на всех подряд не бросаюсь. Не дома же мне сидеть

#40
Гость

Нет, я ничего не гнула. Ему не понравилось, что я так отреагировала, что он побежал бухать с друзьями, хотя обещал провести время со мной.

Он сам говорил, что я его будущая жена, что он потом меня отправит в декрет, что я буду с пузиком и всё в этом роде. Ну конечно, возможно, гладко стелил. Не с самого начала говорил, а уже под конец. Но мужики же этого боятся, а он говорил про это сам первый

Стелил, 100% )) просто чтобы ты лояльные к нему была.

А по поводу друзей. Тут не все так однозначно... Приведу пример: У меня есть несколько хороших друзей, которых я знаю более 20 лет. А с одним лучшим, мы вообще практически с горшка дружим.

И когда стоит выбор между этими друзьями и какой-то барышней, которую я знаю от силы несколько месяцев и которую просто ахаю... то выбор не сторону барышни!

Хотя соглашусь с тем, что поступил он некрасиво, и если обещал, то обещание надо выполнять. Либо доходчиво объяснить, почему так важна встреча с друзьями. И обещание тебе выполнить чуть позже!

Гость
#41
Сергей Шейн

Стелил, 100% )) просто чтобы ты лояльные к нему была.

А по поводу друзей. Тут не все так однозначно... Приведу пример: У меня есть несколько хороших друзей, которых я знаю более 20 лет. А с одним лучшим, мы вообще практически с горшка дружим.

И когда стоит выбор между этими друзьями и какой-то барышней, которую я знаю от силы несколько месяцев и которую просто ахаю... то выбор не сторону барышни!

Хотя соглашусь с тем, что поступил он некрасиво, и если обещал, то обещание надо выполнять. Либо доходчиво объяснить, почему так важна встреча с друзьями. И обещание тебе выполнить чуть позже!

Я про тоже!
Была у нас ситуация. Меня коллеги после работы позвали посидеть, я согласилась. Пока выходили с работы, он позвонил и предложил погулять (ранее не договаривались об этом), я ему объяснила, и всё было ок. Сидели мы недолго, так что с ним тоже потом встретились в тот же день.

А какая ситуация была с ним. Мы договорились, что среди дня он мне позвонит с работы и скажет, до скольки работаем, и решим, во сколько пойдем праздновать один момент, связанный со мной (он сам предложил), и смотреть салют на городском празднике. Среди дня он не перезвонил. Зато позвонил ночью и так начал хвататься, что бухой. Я спрашиваю: а чего? А он, как ни в чем не бывало: ну как чего? Отмечали праздник с друзьями. И так сказал, как будто он меня об этом предупреждал. Я сказала: ой, всё, пока. Скинула, и на этом общение прекратилось.

Если он пообещал быть со мной, то должен был быть со мной. Если что-то там поменялось, то он должен был меня предупредить. Я бы всё поняла и не было бы никаких вопросов

Гость
#42
Сергей Шейн

Стелил, 100% )) просто чтобы ты лояльные к нему была.

А по поводу друзей. Тут не все так однозначно... Приведу пример: У меня есть несколько хороших друзей, которых я знаю более 20 лет. А с одним лучшим, мы вообще практически с горшка дружим.

И когда стоит выбор между этими друзьями и какой-то барышней, которую я знаю от силы несколько месяцев и которую просто ахаю... то выбор не сторону барышни!

Хотя соглашусь с тем, что поступил он некрасиво, и если обещал, то обещание надо выполнять. Либо доходчиво объяснить, почему так важна встреча с друзьями. И обещание тебе выполнить чуть позже!

И как вообще считаете, на сз не стоит сидеть, если я хочу найти нормального парня и отношений? Там же все для секса сидят. Или всё начинается с секса, а дальше уже от человека зависит?

Рита💮
#43
Гость

У него нет...

За Ваши десять-двадцать первых раз нет. А вообще есть. Но я написала кажется, будут. А они будут.

Гость
#45
Рита💮

За Ваши десять-двадцать первых раз нет. А вообще есть. Но я написала кажется, будут. А они будут.

Всё возможно

Рита💮
#46
Гость

Нет, я ничего не гнула. Ему не понравилось, что я так отреагировала, что он побежал бухать с друзьями, хотя обещал провести время со мной.

Он сам говорил, что я его будущая жена, что он потом меня отправит в декрет, что я буду с пузиком и всё в этом роде. Ну конечно, возможно, гладко стелил. Не с самого начала говорил, а уже под конец. Но мужики же этого боятся, а он говорил про это сам первый

Ну он классный чел, спору нет. Подождите, когда напьётся.
Ладно, знаю одну. Метод: говорите, как она - ,,Со мной так нельзя. Давай поженимся - тогда я всё тебе прощу,, Его желательно ,,зашить,,. Но дальше он погулял дальше. Через немало лет. Нет, гулял он всё время. Но слинял, когда дети подросли слегка.

Гость
#47
Рита💮

Ну он классный чел, спору нет. Подождите, когда напьётся.
Ладно, знаю одну. Метод: говорите, как она - ,,Со мной так нельзя. Давай поженимся - тогда я всё тебе прощу,, Его желательно ,,зашить,,. Но дальше он погулял дальше. Через немало лет. Нет, гулял он всё время. Но слинял, когда дети подросли слегка.

Мне такой точно не нужен. Конечно, дальше было бы только хуже

Рита💮
#48
Гость

Я не скажу, что перебираю. Когда свободна, хожу на свидания, смотрю на людей, на всех подряд не бросаюсь. Не дома же мне сидеть

Нет, ну Вы написали что ВСЕ хотели быть с Вами. Так? С некоторыми из них Вы не хотели продолжать. Что же с теми другими оставшимися? С кем Вы хотели продолжать и они тоже хотели. Куда они рассортировываются? Кроме алкоголика-лжеца. Про него как раз всё ясно.

Гость
#49
Рита💮

Нет, ну Вы написали что ВСЕ хотели быть с Вами. Так? С некоторыми из них Вы не хотели продолжать. Что же с теми другими оставшимися? С кем Вы хотели продолжать и они тоже хотели. Куда они рассортировываются? Кроме алкоголика-лжеца. Про него как раз всё ясно.

Да, все мне потом писали, звонили, хотели продолжать встречи. С некоторыми я прекращала общение. Один был, что и двух слов связать не мог. Другой кинул под дождем. Третий зимой в холод наворачивал со мной круги по городу, даже не предложил куда-нибудь зайти и кофе попить. Вот с ними как-то и не хотелось больше продолжать.

Про этого алкоголика, у него же на первом свидании не было написано, что он алкоголик

Гость
#50
Рита💮

Нет, ну Вы написали что ВСЕ хотели быть с Вами. Так? С некоторыми из них Вы не хотели продолжать. Что же с теми другими оставшимися? С кем Вы хотели продолжать и они тоже хотели. Куда они рассортировываются? Кроме алкоголика-лжеца. Про него как раз всё ясно.

С кем мне понравилось, у меня были отношения. Но в итоге не сложилось.
Не считая этого алкоголика, было двое отношений. Если изначально что-то не нравится, то я не продолжаю дальше. А если нравится, то продолжаем дальше. Но потом все снимают маски

Рита💮
#51
Гость

С кем мне понравилось, у меня были отношения. Но в итоге не сложилось.
Не считая этого алкоголика, было двое отношений. Если изначально что-то не нравится, то я не продолжаю дальше. А если нравится, то продолжаем дальше. Но потом все снимают маски

Один алкоголик без маски. И тра+аецо хорошо.

Гость
#52
Рита💮

Один алкоголик без маски. И тра+аецо хорошо.

Ну в начале я же не знала, что он алкоголик