Гость
Статьи
Как общаться с такой …

Как общаться с такой девушкой ?

Мне 23, девушке 28
Много раз виделись и занимались сексом, говорит что очень сильно нравлюсь, вкладывается финансово часто, живет с родителями которые её содержат, говорит что отношений не хочет со мной, возможна из-за возраста, может теряться месяцами. Но когда встречаемся ведет себя по другому, как к парню относится, ревнует, возможно даже есть чувства, иногда даже признается в этом, но потом отрицает, постоянно обижается когда я говорю за других девушек, хотя сама провцирует меня на ревность, говорит что хочет прекратить общение, но не может, не хочет привыкать ко мне. У нее были два парня, которые ее бросали и уходили к другим поэтому по ее словам отношения не нужны. Очень эмоционально нестабильная, постоянно истерит, говорит одно, а делает другое, любит драматизировать и устраивать конфликты высосанные из пальца, постоянно надо получать эмоции. Никогда не проявляет инициативу и не пишет первая, но мою реагирует и соглашается и то не всегда. Постоянно говорит и делает все назло.Как вести себя с такой девушкой что бы *** с ней без этих головняков ?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупоее мужжло

Марина
#2

Девушка вкладывается в парня…
На какие отношения Вы тогда с ней рассчитываете ? Вас в априори не воспринимают как спутника , а лишь желание провести хорошо время

Гость
#3

На ее правилах. Делай все как она захочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: