Гость
Статьи
Почему одиноким людям …

Почему одиноким людям всегда задают вопрос про отношения?

Есть же и другие темы для обсуждения, но всегда про отношения, когда свадьба, когда ребёнок, когда второй, а третий?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот действительно зачем?!🧐

Гость
#2

Потому что в чужом белье копаться интереснее, чем в своём)))

Марина
#3

В обществе принято , что после 18 лет автоматом должны быть в статусе жены/мамы/мужа
Вот Вас и спрашивают , когда уже приобретете статус семьянина и выйдите из холостяцкой жизни

Гость
#4
Марина

В обществе принято , что после 18 лет автоматом должны быть в статусе жены/мамы/мужа
Вот Вас и спрашивают , когда уже приобретете статус семьянина и выйдите из холостяцкой жизни

Жаль, что автоматом не получается🤣

Гость
#5

Инерция часто причина одиночества.
Вопросом про отношения ломают инерционный подход, заставляют встрепенуться.

Гость
#6

Потому что для людей у которых уже было 150 отношений, это так просто, как мусор выкинуть. И как этим обезьянам объяснить что быть с кем попало лишь бы были "отношения" мне не нужно

Да
#7

А какие другие темы для обсуждения, не погоду же обсуждать.
Всё неизменно возвращается к вопросам типа "чем занимаешься?" вплоть до вопросов про зарплату, либо, если ничем не занимаешься, то вопросы про семью.
Ужинали один раз втроем с одиноким коллегой мужа, а коллега этот возможно *** под сорокет. И я вообще блин не знала, что спросить и что сказать, чтобы не быть бестактной! Немного обсудили с ним салат и собаку его (я еще и собак не люблю). Они с мужем что-то про работу тёрли, хоть как-то разговор поддерживался.

Да
#8

Звездочки - это г e й

Гость
#9
Да

А какие другие темы для обсуждения, не погоду же обсуждать.
Всё неизменно возвращается к вопросам типа "чем занимаешься?" вплоть до вопросов про зарплату, либо, если ничем не занимаешься, то вопросы про семью.
Ужинали один раз втроем с одиноким коллегой мужа, а коллега этот возможно *** под сорокет. И я вообще блин не знала, что спросить и что сказать, чтобы не быть бестактной! Немного обсудили с ним салат и собаку его (я еще и собак не люблю). Они с мужем что-то про работу тёрли, хоть как-то разговор поддерживался.

Во про деньги, я говорить люблю, про экономику, политику, происшествия, путешествия

Гость
#10

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: