Гость
Статьи
Бывшей всё, а мне …

Бывшей всё, а мне ничего

Звучит как бред, но меня недавно начала эта тема немного волновать…
Мой жених разрешал и покупал бывшей всё, что она хотела; подарил телефон за 80 тысяч, котика за 60 тысяч, возил на отдых за свой счет.
У нас с ним ситуация иная. Первое время дарил цветы, потом только на др и 8 марта (букеты дарил хорошие, по 101 розе).
Я прошу его взять котенка со двора, он против (прошу, потому что живем вместе), в отпуск едем пополам, хотя я ему невеста (бывшая была ему девушкой, которую он не любил, но он оплачивал отпуск за двоих).
Мелочные подарки не делает, это делаю только я. Мне нужен новый телефон, моему уже 5 лет, глючит сильно) Он предлагает отдать мне свой, а себе взять новый, хотя и его уже староват.
Вроде не жлоб. Денег у него меньше не стало, наоборот зп с тех времен стала больше. может дело во мне? Меня воспитывала мама-трудоголик, может это как то связано с тем, что у меня в голове установке, что я сама себе могу купить то, что я хочу?!
Что делать? Почему так? #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде не жлоб, но жлоб. У меня так было с алиментщиком. Его бывшая столько отхапала, а на мне жлобился. Нашла бездетного и всё в порядке.

Гость
#2

Автор, ну вы смешная) бывшая, которую он не любил, но отпуск оплачивал. С чего вы взяли, что он ее не любил? Я не из за оплаты отпуска, говорю что любил, или он вам сказал, что не любил? Короче, именно любил, не любил, вы не узнаете никогда, он может и сейчас ее любить, женясь на вас (о капец). Я этого не утверждаю, просто говорю вам, чтоб вы не были в розовых очках. И касаемо оплаты всего, особенно отдаст свой телефон, ну что вам сказать? Это жлоб самый настоящий. Если по деньгам может позволить свозить в отпуск, почему не возит? Тем более что бывшую возил. Задайте вопрос в лоб, там и посмотрите, кого он любит и тд

Ебланкович Ванесса
#3

соглашусь с мнением - спросите его в лоб почему так? По ответу сможете понять понимает ли он это сам или от вас такой флер самостоятельной и нетребовательной что он расслабился.

Гость
#4
Ебланкович Ванесса

соглашусь с мнением - спросите его в лоб почему так? По ответу сможете понять понимает ли он это сам или от вас такой флер самостоятельной и нетребовательной что он расслабился.

Мужики все прекрасно понимают. Ну редко тупят, конечно, бывает

#5

Просто когда встречался с бывшей, он был Аленем! Потом с бывшей расстались, и он понял, что его инвестиции не окупились и что баба это не его собственность и она может уплыть восвояси при любом удобном случае! Нашел новую (тебя) и стал строить отношения на иных принципах!

Гость
#6

Мужчина там, где его деньги. Ну то есть не с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: