Гость
Статьи
Мужчины, кто для вас …

Мужчины, кто для вас женщина?

Мне сегодня мужчина доказывал и утверждал, что женщина ничего не даёт мужчине, детей рожает только для себя. Вся эта нежность, забота, в наше время мужчинам не нужна, каждому нужна своя выгода, всё можно получить, в том числе и душевные разговоры. Мужчины, кто для вас женщина?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина,но я с ним соглашусь. Только нет какого то определенного пола,который ищет выгоду. Выгоду ищут все,и мужчины,и женщины. Это в 17 лет любовь,чувства,нежность. А в 37 это все перерастает во взаимовыгодные отношения,чувства уже пропали,возможно уже дети есть. Голова уже забита проблемами,бытом,а на эту нежность и времени нет,да и никому она уже тогда в принципе и не нужна.

Гость
#2

Тупо спрашивать на женском форуме

Mr. Giant Balls
#3

Женившись, в материальном плане я только теряю, но в целом я выигрываю и моя жизнь на данный момент гораздо интереснее. Как так? Поищи ответ на этот вопрос и ты, быть может, поймешь эти простые вещи. А мнение этого мужика - просто мнение очередного рандомного мужика.

Гость
#4
Mr. Giant Balls

Женившись, в материальном плане я только теряю, но в целом я выигрываю и моя жизнь на данный момент гораздо интереснее. Как так? Поищи ответ на этот вопрос и ты, быть может, поймешь эти простые вещи. А мнение этого мужика - просто мнение очередного рандомного мужика.

Проигрываешь в материальном потому что только на нищую можешь претендовать?

Гость
#5

Насадка для члена. Да и то, если молодая и стройная.

Гость
#6

Когда была любовь была всем. А когда любовь разбила сердце стали женщины просто люди другого пола

Mr. Giant Balls
#7
Гость

Проигрываешь в материальном потому что только на нищую можешь претендовать?

Браток да ты гений 😂. Еще идеи есть?

#8
Гость

Насадка для члена. Да и то, если молодая и стройная.

🙈🙈🙈😄😄😄

Гость
#9

Судя по прочитанному и такому «экспертному» мнению , женщина-живая игрушка (кукла) для удовлетворения их сексуальных потребностей.
Но в принципе я согласна. Девочки, зачем нам мужчины, если мы всё можем сами?)

Гость
#10
СОЛИСТ

🙈🙈🙈😄😄😄

Вот девственницу можно замуж взять.

#11
Гость

Судя по прочитанному и такому «экспертному» мнению , женщина-живая игрушка (кукла) для удовлетворения их сексуальных потребностей.
Но в принципе я согласна. Девочки, зачем нам мужчины, если мы всё можем сами?)

Стоп.
Тут идёт равноценный обмен,мужчина деньги и просит подарочки за это даёт)))

#12
СОЛИСТ

Стоп.
Тут идёт равноценный обмен,мужчина деньги и просит подарочки за это даёт)))

*Прочии.

Гость
#13
СОЛИСТ

Стоп.
Тут идёт равноценный обмен,мужчина деньги и просит подарочки за это даёт)))

Мммм, подарочки, да-да😂
Женщине нужен мужчина до тех пор, пока она будет в декрете, чтобы обеспечивал её и их ребёнка. А после декрета может и сама обеспечивать себя и ребёнка, если при этом она хорошо зарабатывает)))

#14
Гость

Мммм, подарочки, да-да😂
Женщине нужен мужчина до тех пор, пока она будет в декрете, чтобы обеспечивал её и их ребёнка. А после декрета может и сама обеспечивать себя и ребёнка, если при этом она хорошо зарабатывает)))

У женщин лишних денег не бывает,поэтому ей мужчина нужен всегда)))

Гость
#15
СОЛИСТ

У женщин лишних денег не бывает,поэтому ей мужчина нужен всегда)))

Лишних денег и правда не бывает, но в современных реалиях не всем женщинам мужчина нужен)))

#16
Гость

Лишних денег и правда не бывает, но в современных реалиях не всем женщинам мужчина нужен)))

От природы не уйти!

Гость
#17
СОЛИСТ

От природы не уйти!

Уже уходим)

#18
Гость

Уже уходим)

Не получится!
Природа так сделала,что бы М и Ж
тянуло друг к другу,голову не обмануть,кто бы что не говорил!!!

Гость
#19
СОЛИСТ

Не получится!
Природа так сделала,что бы М и Ж
тянуло друг к другу,голову не обмануть,кто бы что не говорил!!!

Вы немного не поняли. Тут имеется в виду не притяжение между людьми)

Гость
#20
СОЛИСТ

Не получится!
Природа так сделала,что бы М и Ж
тянуло друг к другу,голову не обмануть,кто бы что не говорил!!!

И не голову обмануть, а инстинкты)))

#21
Гость

И не голову обмануть, а инстинкты)))

Я условно.

Гость
#22

Понятия не имею. У меня отношений никогда не было.
(Хотя я сторонник семьи и все такое.)
Если честно даже не представляю что с женщиной делать, как общаться, мне это кажется напряжным и неудобным.

#23
Гость

Понятия не имею. У меня отношений никогда не было.
(Хотя я сторонник семьи и все такое.)
Если честно даже не представляю что с женщиной делать, как общаться, мне это кажется напряжным и неудобным.

Вы ещё не представляете,когда к вашим неудобствам добавляется траханье мозга от женщины)))

Гость
#24
СОЛИСТ

Вы ещё не представляете,когда к вашим неудобствам добавляется траханье мозга от женщины)))

А что для вас траханье мозга? Распишите пожалуйста, емли можно почм ситуации, а то много женщин не понимают что это такое. Свой пример: у мужчины периощ как бы в шутку спрашивала, а ты меня любишь?) все с юмором было конечно и не ежедневно, а потом он сказал мне что это самое настоящее мозготрепство, я правда была удивлена. Напишите еще

#25
Гость

А что для вас траханье мозга? Распишите пожалуйста, емли можно почм ситуации, а то много женщин не понимают что это такое. Свой пример: у мужчины периощ как бы в шутку спрашивала, а ты меня любишь?) все с юмором было конечно и не ежедневно, а потом он сказал мне что это самое настоящее мозготрепство, я правда была удивлена. Напишите еще

А что расписывать?
Если женщина открыла рот,то с вероятностью 99% будет вынос мозга,по другому это не работает😂

Гость
#26

Женщина для мужиков улыбающаяся *** с фигурой и в туфлях, с налепленными локонами и ресницами. Если член достать из штанов, в эту *** можно его вставить. Если заорет и будет угрожать ножом, то не вставишь член. Можно вставить в другую такую же ***, но с другом цветом волос и с другого цвета туфлями.

Гость
#27
Гость

А что для вас траханье мозга? Распишите пожалуйста, емли можно почм ситуации, а то много женщин не понимают что это такое. Свой пример: у мужчины периощ как бы в шутку спрашивала, а ты меня любишь?) все с юмором было конечно и не ежедневно, а потом он сказал мне что это самое настоящее мозготрепство, я правда была удивлена. Напишите еще

Любое выяснение отношений: что должен, что следаешь, чего еще не сделал, да любой негатив по сути. Для женщин аналогично, кстати.

Гость
#28
Гость

Понятия не имею. У меня отношений никогда не было.
(Хотя я сторонник семьи и все такое.)
Если честно даже не представляю что с женщиной делать, как общаться, мне это кажется напряжным и неудобным.

Как и с мужиком, женщины от мужиков ничем в плане общения не отличаются.

Гость
#29
Гость

Судя по прочитанному и такому «экспертному» мнению , женщина-живая игрушка (кукла) для удовлетворения их сексуальных потребностей.
Но в принципе я согласна. Девочки, зачем нам мужчины, если мы всё можем сами?)

Ну так так и есть. Они женщин иначе не могут воспринимать

Гость
#30

Нежность нужна только в обмен на нежность. А вы пытаетесь торговать ею.

Гость
#31
Гость

Нежность нужна только в обмен на нежность. А вы пытаетесь торговать ею.

Мужикам не нужна нежность, мужикам нужно тело

Гость
#32
Гость

Женщина для мужиков улыбающаяся *** с фигурой и в туфлях, с налепленными локонами и ресницами. Если член достать из штанов, в эту *** можно его вставить. Если заорет и будет угрожать ножом, то не вставишь член. Можно вставить в другую такую же ***, но с другом цветом волос и с другого цвета туфлями.

Функционал, иными словами. Ну так тогда и нам женщинам к мужчинам следует относиться как к функционалу. Запомню.

Гость
#33

Муж *** у тебя. Ребёнка женщина рожает и с его генами тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: