Гость
Статьи
Странная девушка

Странная девушка

Здравствуйте,пообщался значит недавно с одной странной девушкой,флирт все такое и вдруг выдает-ты ведь должен понимать что красота стоит денег,хочешь ухоженную девушку плати!я ей-всегда уважал людей за прямоту и деловитость,давай обсудим,начнем с моих расценок!она непонимающе и возмущенно возразила-в смысле с твоих!?я ей-а как же,ты как я понимаю у меня жить будешь или переодически приходить для начала,да и возить тебя думаю придется на своем авто а это деньги и не малые,или на нетральной територии будем встречаться и каждый добирается своим ходом!?она мне-а кормить ты меня тоже будешь за деньги!?я ей-естественно,но можешь приносить с собой либо заказывать(за свой счет)а что не так,ты же сама предложила коммерческие отношения!?она мне-ты меня не так понял,и платить я не собираюсь!я ей-ну нет так нет,останемся каждый при своем!ну да ладно,интересно мнение форума а если вреале перевести отношения среднестатической пары и посчитать расходы доходы,кому это будет выгодно и кто согласится а кто категорически нет!?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до вас кто то платил? Вы ведь уже ухоженную встретили.

Викторинка
#2

Всмысле так и сказала плати? Это сколько ей лет?)
А сейчас она под чьим-то финансовым крылом или свободна и вот-вот в Хрюшку превратится?
Представляю её реакцию, если сказать хочу тебя, но неухоженную.

#3

А в чем странность? )) Просто вареник свой продавала!

#4

Я чёт не верю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема