Гость
Статьи
Понравился парень. Что …

Понравился парень. Что делать?

Всем дорого времени суток!
Недавно произошла такая ситуация, мне впервые за долгое время понравился один парень. Мы с ним общались некоторое время и все было прекрасно, но тут через какое-то время он что-то показывал мне в своей галерее и тут выпадает фотка голой девушки в ванной (фото было точно из интернета), я опешила, спрашиваю: это что? А он мне говорит: если бы ты знала, что у меня в скрытых ты бы перестала со мной общаться. Я знатно ***. Дальше мы сидим и ему начинает писать какая-то «Машуля», он сразу ответил мне что это просто подруга и включил ее голосовое. Там она просто говорит, что она только проснулась и другая чепуха. Все бы ничего, но он слушал ее голосовые НА 1Х! Когда я у него спросила почему так медленно он сразу переключил на 2.
Через несколько дней мне довелось встретиться с этой «Машулей», могу сказать, что это обычная пик ми герл, НО он в ее присутствии пытался даже не смотреть на меня, а когда она ушла мило беседовал со мной. Подскажите общаться ли дальше мне с этим сомнительным парнем?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствую себя старой)) что значит пик ми герл?
По теме, автор, почему вы уверены, что фото из интернета? Вполне возможно, что это и ее фото (там было лицо?), а может другой девушки. По поводу х1 это бренд, уж извините, я всех слушаю так, если нету времени или скучное гс, не дослушиваю до конца просто. По поводу поведения при встрече, во первых, как произошла встреча? Он вас позвал познакомиться или случайно? От этого уже можно отталкиваться. Ну и какая была адекватность подруги, реально это подруга или есть что-то

#3
Гость

Чувствую себя старой)) что значит пик ми герл?
По теме, автор, почему вы уверены, что фото из интернета? Вполне возможно, что это и ее фото (там было лицо?), а может другой девушки. По поводу х1 это бренд, уж извините, я всех слушаю так, если нету времени или скучное гс, не дослушиваю до конца просто. По поводу поведения при встрече, во первых, как произошла встреча? Он вас позвал познакомиться или случайно? От этого уже можно отталкиваться. Ну и какая была адекватность подруги, реально это подруга или есть что-то

Здравствуйте, спасибо за ответ!
Отвечаю на вопросы:
1)пик ми герл-это девушки, которые очень хочется мужского внимания и одобрения. При этом они добиваются его за счёт принижения других женщин, пытаясь выделиться на их фоне.
2)По фотографии бы сразу видно, что она из интернета и что это точно не его подруга.
3)В моем окружении все люди слушают гс на 1.5х или 2х. Возможно мы просто из разных поколений.
4)Не могу полностью вдаваться в подробности как мы встретились с ним и его подругой, но это была можно сказать случайность.
5) у меня есть такое предположение, что он эту подругу френдзонит уже несколько лет и она всеми силами пытается завоевать его внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: