Гость
Статьи
Пикапер.Как его …

Пикапер.Как его влюбить?

Мужчина женатый, приходит только ради секса… когда знакомились он говорил что не женатый, когда узнала что он женатый было поздно, я сильно влюбилась в него, но я у него не единственная. Мне говорит что если бы не был бы женат, влип бы в меня, и так уже 2 года так встречаемся, но секс друг с другом нам обоим нравится…
Я от него без ума и каждый раз после его пропадания я ломаюсь, сердце разрывается….
В голове сотни вопросов
Нравлюсь я ему внешне?
Или может он уже привязался?
Просто хочу чтобы он не исчезал (не требую чтоб семью бросил) просто чтоб занимался сексом только со мной
Как его влюбить?

GIF
Aaaa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколь лет? Боюсь никак, у него мозг варит уже лучше чем сердце, вас просто пользует этот гуляка и все..
Хитрый ж он жучара аднака)))))

Гость
#2

А почему сразу не просекли что женатик?

Trigger
#3

Есть способные любить
Есть неспособные
Если он не умеет , то , хоть " танец с саблями " он будет восторгаться, хвалить .но и понимать , что он = главный .
" влюблять " кого-то в себя вообще глупая затея .Вы собой не способны управлять ( контролировать чувства и эмоции ) но придумали порулить кем-то другим ..
Эго Ваше задето .
Вот и дуркуете .
Это , тоже , не про любовь

Trigger
#5

У Вас попытка самоутвердиться и поднять себе самооценку , за счет того , что хотите этого " мустанга " оседлать .
Но он Вас покатает и сбросит .
Больно будет .
Ограничивать его свободу ," обуздать" -пустая затея
Себя он любит больше других

Гость
#6

Смешали все в одну кучу. Пикапер это свободный мужчина, который использует женщин для секса. Женатый мужчина это женатый мужчина. Но...
Оба этих мужчины воздействуют на вашу психику при помощи манипуляций и запускают одни и те же механизмы. Поэтому вы не влюблены, а у вас адреналиновая зависимость от него.
У вас самооценка вообще ниже плинтуса?! Он женат и он спит с другими, кроме вас?! Вы не можете найти нормального мужчину?!
И вы никогда не влюбите его в себя, не обольщайтесь! Он вас поиспользует, пока вы не станете полной психичкой, а потом выбросит как ненужный хлам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: