Гость
Статьи
Влюбилась в повара

Влюбилась в повара

Неожиданно для себя сегодня утром я осознала что мне нравится один мужчина, наверно лет ему 33-35, высокий как я люблю, он шеф в местном кафе. Он не толстый как это часто бывает с поварами, он отличного телосложения. И он мне так нравится. Я работаю рядом с этим местом и хожу попотчивать ежедневно, вижу его там каждое утро.
Наши взгляды пересекаются, сегодня точно. Я чувствую он смотрит.
Я знаю он меня заметил, он темненький, а я блондинка стройная. Я знаю темным ребятам очень нравятся часто противоположные их цветотипу девушки.
Но суть не в этом.
Я никогда не проявляла инициативу в жизни.
Как мне ему дать понять что я заинтересована в знакомстве, учитывая что он там на своем служебном рабочем месте ?

GIF
Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Улыбайтесь ему, но совершенно ненавязчиво проявляйте интерес. Мужчины это чувствуют. Но мужчина должен сделать первый шаг.

Гость
#2
Нюта67

Улыбайтесь ему, но совершенно ненавязчиво проявляйте интерес. Мужчины это чувствуют. Но мужчина должен сделать первый шаг.

Да тоже так думаю
Но для меня сделать инициативу первой это как не быть собой
У меня еще сомнения что я ему нравлюсь точно, он смотрит я это чувствую и не надумываю
Но у меня боязнь быть отвергнутой

Гость
#3
Гость

Да тоже так думаю
Но для меня сделать инициативу первой это как не быть собой
У меня еще сомнения что я ему нравлюсь точно, он смотрит я это чувствую и не надумываю
Но у меня боязнь быть отвергнутой

Вдруг он просто этим взглядом контролирует посетителей кафе, а не на меня заинтересовано смотрит, но химию я точно чувствовала вчера и сегодня

Чел
#4

А когда ваши взгляды пересекаются, когда вы смотрите на него у вас пыся намокает? просто любопытно.
Сделайте следующее: закажите лучшее блюдо от шеф повара, скажите что просто хотите попробовать, у официанта об этом узнаете, ок вы сожрете его, потом подойдите к шеф повару, если работники спросят мол зачем, вы скажите что хотите лично поблагодарить шефика, ну и скажите что помимо блюда он вам приглянулся и вы хотели бы с ним познакомиться ближе

Чел
#5
Гость

Да тоже так думаю
Но для меня сделать инициативу первой это как не быть собой
У меня еще сомнения что я ему нравлюсь точно, он смотрит я это чувствую и не надумываю
Но у меня боязнь быть отвергнутой

У всех боязнь быть отвергнутыми, но либо перешагиваешь через него, либо скулишь у окна потом об упущенных возможностях. Извините что так жестко, но так и есть, зато при провале и неудаче вы всегда можете себя оправдать, потому что вы попробовали, вы рискнули, а не сидели сложа руки и надеялись на волю случая!

Гость
#6

Попотчевать=покормить. Не покормиться.

Гость
#7
Чел

А когда ваши взгляды пересекаются, когда вы смотрите на него у вас пыся намокает? просто любопытно.
Сделайте следующее: закажите лучшее блюдо от шеф повара, скажите что просто хотите попробовать, у официанта об этом узнаете, ок вы сожрете его, потом подойдите к шеф повару, если работники спросят мол зачем, вы скажите что хотите лично поблагодарить шефика, ну и скажите что помимо блюда он вам приглянулся и вы хотели бы с ним познакомиться ближе

Намокает)
Но у меня это происходит более «интеллектуально» 😂
Как в африканском племени я на него в танце с разбегу прыгать не собираюсь

Гость
#8
Чел

А когда ваши взгляды пересекаются, когда вы смотрите на него у вас пыся намокает? просто любопытно.
Сделайте следующее: закажите лучшее блюдо от шеф повара, скажите что просто хотите попробовать, у официанта об этом узнаете, ок вы сожрете его, потом подойдите к шеф повару, если работники спросят мол зачем, вы скажите что хотите лично поблагодарить шефика, ну и скажите что помимо блюда он вам приглянулся и вы хотели бы с ним познакомиться ближе

Это слишком очевидно
Я так не смогу

Гость
#9
Чел

У всех боязнь быть отвергнутыми, но либо перешагиваешь через него, либо скулишь у окна потом об упущенных возможностях. Извините что так жестко, но так и есть, зато при провале и неудаче вы всегда можете себя оправдать, потому что вы попробовали, вы рискнули, а не сидели сложа руки и надеялись на волю случая!

Я лучше по-женски взглядом ему попробую показать)
Это максимум моих возможностей

Гость
#10
Гость

Попотчевать=покормить. Не покормиться.

Буду знать

Чел
#12
Гость

Намокает)
Но у меня это происходит более «интеллектуально» 😂
Как в африканском племени я на него в танце с разбегу прыгать не собираюсь

Ну это понятно, извините если вопрос пошлый, просто любопытство женской физиологии. Вот у меня не помню чтоб эрекция была при виде моей крашихи, у меня не было мысли мол переспать бы поскорее с ней, а просто хотелось поцеловать хотя бы в щечку, погладить ее волосы, вдохнуть аромат ее духов

Чел
#13
Гость

Это слишком очевидно
Я так не смогу

Другого варианта в вашем случае вроде нет. Можете через официанта поблагодарить и на салфеточке губной помадой написать "call me maybe?" с номером вашего телефона. Ну знаете песню такую, хитом раньше была. Эх, вот были времена, вернуть бы их 🥲

Чел
#14
Гость

Это слишком очевидно
Я так не смогу

Люди несчастливы в основном потому что упускают возможности, когда они почти перед лицом

Гость
#15
Чел

Ну это понятно, извините если вопрос пошлый, просто любопытство женской физиологии. Вот у меня не помню чтоб эрекция была при виде моей крашихи, у меня не было мысли мол переспать бы поскорее с ней, а просто хотелось поцеловать хотя бы в щечку, погладить ее волосы, вдохнуть аромат ее духов

Но вот у меня такое же к нему
Не грязная похоть

Гость
#16
Чел

Люди несчастливы в основном потому что упускают возможности, когда они почти перед лицом

Согласна но я пока морально не могу так открыто действовать
Тем более я стеснительна

Чел
#17
Гость

Согласна но я пока морально не могу так открыто действовать
Тем более я стеснительна

Как вам вариант с благодарочкой на салфеточке? 😀

Чел
#18
Гость

Согласна но я пока морально не могу так открыто действовать
Тем более я стеснительна

Смотрите, любому мужчине будет приятна инициатива от девушки, даже если вы не в его вкусе и он не законченное хамло, то в крайнем случае он вам вежливо откажет. Но я бы всегда такую девушку поблагодарил бы за смелость, что не побоялась

Гость
#19
Чел

Ну это понятно, извините если вопрос пошлый, просто любопытство женской физиологии. Вот у меня не помню чтоб эрекция была при виде моей крашихи, у меня не было мысли мол переспать бы поскорее с ней, а просто хотелось поцеловать хотя бы в щечку, погладить ее волосы, вдохнуть аромат ее духов

Я бы хотела чтобы он это сделал со мной
И то не сразу
Хочу чтобы он сначала заговорил и мы просто общались какое-то время
Я его уже хочу
Хочу в моменте смаковать

Гость
#20
Чел

Смотрите, любому мужчине будет приятна инициатива от девушки, даже если вы не в его вкусе и он не законченное хамло, то в крайнем случае он вам вежливо откажет. Но я бы всегда такую девушку поблагодарил бы за смелость, что не побоялась

Ой я не знаю
Это двухэтажное кафе самообслуживания

Чел
#21
Гость

Ой я не знаю
Это двухэтажное кафе самообслуживания

Мутите схему с салфеткой

Гость
#22

Черненький?
Скоро ждем стенания очередной новоиспеченной 4eрнuльнuцы?

Гость
#23
Гость

Черненький?
Скоро ждем стенания очередной новоиспеченной 4eрнuльнuцы?

Он русский
Просто темноволосый
И зовут его на бейджике по-русски

Чел
#24
Гость

Он русский
Просто темноволосый
И зовут его на бейджике по-русски

Автор в общем либо забудьте потому что потом будет хуже, либо пробуйте тот вариант который я предложил, по-другому здесь мне кажется нет вариантов. На определенные поступки приходится смело идти, неудачу пережить проще чем упущенную возможность которая была

Чел
#25
Гость

Я лучше по-женски взглядом ему попробую показать)
Это максимум моих возможностей

Вот про взгляд вы пишете, вспомнил как однажды шел с другом по улицу и на встречу девушка блондинка (такие не особо меня цепляют) она выглядела нормально, вроде не уродина, в начале она на друга посмотрела (друг так сказал), а потом на меня и так липко с ног до головы и еще губу прикусила, я был в шоке ну не знал что мне с этим делать, я с таким до этого не сталкивался, просто видел что моя внешность интересна девушке. Ну и еще был случай как-то в троллейбус сели девушки и рядом со мной сели, одна спереди была и обернулась назад чтобы что-то подруге сказать которая рядом со мной сидела и она так замерла пялясь на меня, как будто в древней мифологии была какая-то баба на которую смотреть нельзя было ибо превращает людей в статуи, вот такое ощущение было. Я когда заметил что че то долго пялится я жест сделал мол "что надо?" и только тогда она отвернулась. К чему это я, то что мужики бывают тупят и не распознают какие-то взгляды по разным причинам. Поэтому ваш трюк может не прокатить. Кстати сам че то не помню чтоб пялился так на девушек 🤔

Гость
#26
Чел

Вот про взгляд вы пишете, вспомнил как однажды шел с другом по улицу и на встречу девушка блондинка (такие не особо меня цепляют) она выглядела нормально, вроде не уродина, в начале она на друга посмотрела (друг так сказал), а потом на меня и так липко с ног до головы и еще губу прикусила, я был в шоке ну не знал что мне с этим делать, я с таким до этого не сталкивался, просто видел что моя внешность интересна девушке. Ну и еще был случай как-то в троллейбус сели девушки и рядом со мной сели, одна спереди была и обернулась назад чтобы что-то подруге сказать которая рядом со мной сидела и она так замерла пялясь на меня, как будто в древней мифологии была какая-то баба на которую смотреть нельзя было ибо превращает людей в статуи, вот такое ощущение было. Я когда заметил что че то долго пялится я жест сделал мол "что надо?" и только тогда она отвернулась. К чему это я, то что мужики бывают тупят и не распознают какие-то взгляды по разным причинам. Поэтому ваш трюк может не прокатить. Кстати сам че то не помню чтоб пялился так на девушек 🤔

Я не интересовалась кто вас цепляет

Гость
#27
Нюта67

Улыбайтесь ему, но совершенно ненавязчиво проявляйте интерес. Мужчины это чувствуют. Но мужчина должен сделать первый шаг.

Опять мужчина должен, не она же ему понравилась, а он ей, на кой ему это надо?

Гость
#28
Гость

Опять мужчина должен, не она же ему понравилась, а он ей, на кой ему это надо?

Вы женщина?

Чел
#29
Гость

Я не интересовалась кто вас цепляет

Вы не поняли, я написал что ваш взгляд (то что вам здесь другой чел посоветовал) может на этого повара не сработать, потому что просто воспримет за обычный взгляд или просто не будет действовать.

Гость
#30
Чел

Вы не поняли, я написал что ваш взгляд (то что вам здесь другой чел посоветовал) может на этого повара не сработать, потому что просто воспримет за обычный взгляд или просто не будет действовать.

Я поняла ваш совет про ваш взгляд
Вы написали что блондинки вас не привлекают, зная что я указала что я блондинка.
К чему вы мне это написали?
У меня не было цели вам понравится
О вкусах ваших я не узнавала
Писать намеренно блондинке о том что вас не привлекают блондины, когда речь идет о другом, как минимум невежливо

Чел
#31
Гость

Я поняла ваш совет про ваш взгляд
Вы написали что блондинки вас не привлекают, зная что я указала что я блондинка.
К чему вы мне это написали?
У меня не было цели вам понравится
О вкусах ваших я не узнавала
Писать намеренно блондинке о том что вас не привлекают блондины, когда речь идет о другом, как минимум невежливо

Вы зачем на свой счет это берете? я описал ситуацию как ее помнил, не с целью на вас как-то повлиять, я внешность плохо запоминаю, а вот тогда запомнил и соответственно описал так

Гость
#32
Чел

Вы зачем на свой счет это берете? я описал ситуацию как ее помнил, не с целью на вас как-то повлиять, я внешность плохо запоминаю, а вот тогда запомнил и соответственно описал так

Я уже сделала красивые волосы
Волосы у меня длинные
Сарафан обтягивающий белый на загорелую кожу
Если он мужчина - он заметит.

Чел
#33
Гость

Я уже сделала красивые волосы
Волосы у меня длинные
Сарафан обтягивающий белый на загорелую кожу
Если он мужчина - он заметит.

Ну заметит, но подкатывать на работе не будет, сдается мне что эта история успехом не кончится

Гость
#34
Чел

Ну заметит, но подкатывать на работе не будет, сдается мне что эта история успехом не кончится

Я только начинаю
Что в вашем поднимании успех?
Не познакомится с ним?
Но я не такая которая за галстук возьмет и прошепчет «позвони мне малыш» запихав ему листок с номером в яйца

Гость
#35
Гость

Я только начинаю
Что в вашем поднимании успех?
Не познакомится с ним?
Но я не такая которая за галстук возьмет и прошепчет «позвони мне малыш» запихав ему листок с номером в яйца

Я сегодня приду
Буду ему глазами говорить «ты мне интересен»
Он тоже на меня всегда смотрит

Гость
#36

Придумает как познакомится сам когда очевидно понял что девушка не против
Если не придумает, то кто из нас мужчина?
Значит и не надо мне такого кто даже познакомится не смог.

Чел
#37
Гость

Я только начинаю
Что в вашем поднимании успех?
Не познакомится с ним?
Но я не такая которая за галстук возьмет и прошепчет «позвони мне малыш» запихав ему листок с номером в яйца

Да, верно описали понимание успеха в моей интерпретации.
Я написал какой подкат не является прям таким что вы будете рисковать своей честью и не будете отвержены

Чел
#38
Гость

Придумает как познакомится сам когда очевидно понял что девушка не против
Если не придумает, то кто из нас мужчина?
Значит и не надо мне такого кто даже познакомится не смог.

Да, проще ведь всегда делегировать на кого-то другого, чем заниматься собственной судьбой

Чел
#39
Гость

Я сегодня приду
Буду ему глазами говорить «ты мне интересен»
Он тоже на меня всегда смотрит

Вот как это понять, как распознать обычный взгляд от такого? я лично не рисковал в таких случаях ибо мне не понятна разница, ну посмотрела и что? может мое уродство так привлекло, знаете на уродов тоже засматриваются, на их дефекты

Гость
#40
Чел

Да, проще ведь всегда делегировать на кого-то другого, чем заниматься собственной судьбой

Я подошла к тому месту где кофе, налила прямо возле него
Он стоял и смотрел как бы смущаясь
Я рядом с ним стояла и наливала, прям химия по коже и дрожь
Я еще в легком платье
Он многое может дофантазировать
Я от таких моментов тоже возбуждаюсь
Пусть и не случится что-то прямого физического между нами

Гость
#41
Чел

Вот как это понять, как распознать обычный взгляд от такого? я лично не рисковал в таких случаях ибо мне не понятна разница, ну посмотрела и что? может мое уродство так привлекло, знаете на уродов тоже засматриваются, на их дефекты

Ему понятно что он мне нравится. Поверьте
Да и он сам наверняка знает что не урод он чтобы в себе что-то искать из дефектов
Я прямо чувствую что он страстный когда не стесняется
Но и я тоже такая
А может он и не стесняется
Просто в ступоре от того что происходит и правильно ли он все понимает

Чел
#42
Гость

Ему понятно что он мне нравится. Поверьте
Да и он сам наверняка знает что не урод он чтобы в себе что-то искать из дефектов
Я прямо чувствую что он страстный когда не стесняется
Но и я тоже такая
А может он и не стесняется
Просто в ступоре от того что происходит и правильно ли он все понимает

Вот и я о том, что может не понимает что между вами. Ну пишите дальше если есть желание, интересно что будет. Если хотите то и в тг можем перейти, интересно чем закончится ваша такая вот влюблённость. У вас вообще подобное было?

Гость
#43
Чел

Вот и я о том, что может не понимает что между вами. Ну пишите дальше если есть желание, интересно что будет. Если хотите то и в тг можем перейти, интересно чем закончится ваша такая вот влюблённость. У вас вообще подобное было?

Мне долго никто не нравился
я хожу по городу, на работе
Я долго не на кого не засматривалась после долгих прежних отношений
Я человек избирательный
А тут неожиданное живое настоящее сексуальное желание мужчины

Гость
#44
Чел

Вот и я о том, что может не понимает что между вами. Ну пишите дальше если есть желание, интересно что будет. Если хотите то и в тг можем перейти, интересно чем закончится ваша такая вот влюблённость. У вас вообще подобное было?

Увести хотите?))
Сколько вам лет ?
Мне 27

Чел
#45
Гость

Увести хотите?))
Сколько вам лет ?
Мне 27

Нет конечно) просто пообщаться на эту тему и узнать как у вас там все и чем кончится, не более. Мне 30

Гость
#46
Чел

Нет конечно) просто пообщаться на эту тему и узнать как у вас там все и чем кончится, не более. Мне 30

А вы симпатичный?)

Чел
#47
Гость

А вы симпатичный?)

😀
Не знаю, может быть для кого-то
Ну я это самое ведь не с целью к вам подкатить, как бы странным не казалось, я ненавязчив

Гость
#48
Чел

😀
Не знаю, может быть для кого-то
Ну я это самое ведь не с целью к вам подкатить, как бы странным не казалось, я ненавязчив

Ну хорошо давайте раз так

Чел
#49
Гость

Ну хорошо давайте раз так

Вот мой телеграм: nyo45

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: