Гость
Статьи
Сколько партнеров?

Сколько партнеров?

Парень спрашивает «сколько у тебя было половых партнеров до меня?»
Стоит говорить правду или немного можно приукрасить?
Не люблю такие вопросы, в ответ у него не стала спрашивать. Бывшему сказала, потом как-то напоминал и упрекал.

GIF
Абрикос
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Скажи класический ответ: - второй или третий.

#2
СОЛИСТ

Скажи класический ответ: - второй или третий.

*Классический

Сергей
#3

А сколько у тебя правда их было?))

Гость
#4

Лучше скажи правду. Устраивает - ок. Не устраивает - до свидания.

#5

Правду сказать для вас неприемлимо?

#6
Сергей

А сколько у тебя правда их было?))

У них как правило у всех двух значное число.

Гость
#7
СОЛИСТ

Скажи класический ответ: - второй или третий.

Нормальный мужик когда услышит такой ответ, сразу утратит к ней доверие.

Гость
#8

Спроси, сколько у него мужчин было до тебя. Наверняка и у него есть от тебя секреты.

Абрикос
#9
Игорь

Правду сказать для вас неприемлимо?

Приемлемо, но для чего такие вопросы в принципе задавать?

Гость
#10
Игорь

Правду сказать для вас неприемлимо?

Просто она сбилась со счета...

Абрикос
#11
Гость

Спроси, сколько у него мужчин было до тебя. Наверняка и у него есть от тебя секреты.

Я тоже думала спросить, но не стала😂

Абрикос
#12
Гость

Просто она сбилась со счета...

Увы, но нет😂
Непонятно, что для мужчин много, а что мало. Для Вас нормально, к примеру, что было около 30 девушек, а у девушек, если было и 5 партнеров, может оказаться много)

Гость
#13
Абрикос

Приемлемо, но для чего такие вопросы в принципе задавать?

Я честно не знаю, я даже не представляю как это выглядит в живую. Потому что можно быть первым и не первым. Честно говоря, если бы у меня спросили: а сколько у тебя было партнёрш, я бы сразу послал бы нахой. Потому что с детства не терплю долбо-йобов и долбо-йобок.

Абрикос
#14
Гость

Я честно не знаю, я даже не представляю как это выглядит в живую. Потому что можно быть первым и не первым. Честно говоря, если бы у меня спросили: а сколько у тебя было партнёрш, я бы сразу послал бы нахой. Потому что с детства не терплю долбо-йобов и долбо-йобок.

Я согласна тут, просто, для меня этот вопрос немного странный, сколько было, что было, прошлое-это прошлое, я в ответ не стала спрашивать, мне это не интересно даже..

Гость
#15
Абрикос

Я согласна тут, просто, для меня этот вопрос немного странный, сколько было, что было, прошлое-это прошлое, я в ответ не стала спрашивать, мне это не интересно даже..

Да нет, все проходит да не все забывается. (С) В. Гроссман.
Читайте книги, автор.

Абрикос
#16
Гость

Да нет, все проходит да не все забывается. (С) В. Гроссман.
Читайте книги, автор.

Дорогой гость, а это к чему? К тому, что я сказала, сколько, а он не забудет?😁

Гость
#17
Абрикос

Я согласна тут, просто, для меня этот вопрос немного странный, сколько было, что было, прошлое-это прошлое, я в ответ не стала спрашивать, мне это не интересно даже..

Это не странный вопрос, а долбо-йобский. Если ты вежливый человек и этот придурок тебе интересен, попробуй ответить: они были. Если будет настаивать, ответь: сколько было все мои. Но я бы не разводил политес, а ответил бы просто: идикатынахой. Потому что краткость - сестра таланта, а я очень талантливый.

#18

Просто скажите , мол, какая разница сколько, если они все умерли.

Гость
#19
Абрикос

Приемлемо, но для чего такие вопросы в принципе задавать?

Чтобы узнать, подходите ли вы друг друг. Вряд ли опытной женщине понравится с неопытным мужчиной

Гость
#20
Абрикос

Увы, но нет😂
Непонятно, что для мужчин много, а что мало. Для Вас нормально, к примеру, что было около 30 девушек, а у девушек, если было и 5 партнеров, может оказаться много)

Для каждого своя индивидуальная планка, чего непонятного?

Гость
#21
Снежинка

Просто скажите , мол, какая разница сколько, если они все умерли.

Но ты-то жива.

Гость
#22
Гость

Чтобы узнать, подходите ли вы друг друг. Вряд ли опытной женщине понравится с неопытным мужчиной

И как ты проверишь информацию? Счётчик входящих там не стоит.

Абрикос
#23
Гость

Это не странный вопрос, а долбо-йобский. Если ты вежливый человек и этот придурок тебе интересен, попробуй ответить: они были. Если будет настаивать, ответь: сколько было все мои. Но я бы не разводил политес, а ответил бы просто: идикатынахой. Потому что краткость - сестра таланта, а я очень талантливый.

Да, опять же я полностью согласна, но я очень вежливый человек и попробую ответить так, если тема еще поднимется. Может для него 2,5,7-это много, а у самого будет там за 30 девушек🤣

Гость
#24
Абрикос

Дорогой гость, а это к чему? К тому, что я сказала, сколько, а он не забудет?😁

Типа того. Ну 5 это нормально. Но вообще важно качество а не количество. Как то так.

Гость
#25

Если твои дырки это общественный туалет - сообщать об этом нужно заранее

Абрикос
#26
Снежинка

Просто скажите , мол, какая разница сколько, если они все умерли.

Я считаю, что это идеальный ответ😂

Гость
#27
Гость

Если твои дырки это общественный туалет - сообщать об этом нужно заранее

Плюсую

#28
Гость

Но ты-то жива.

Я тут при чем ? Я с ней не спала. Логика вышла из чата у Вас )

#29
Гость

Если твои дырки это общественный туалет - сообщать об этом нужно заранее

Так и он пусть справку покажет , что не в туалете был .

Гость
#30
Гость

И как ты проверишь информацию? Счётчик входящих там не стоит.

Ну для проверки достаточно иметь минимум гуманитарных знаний или опыт общения с женщинами. Надо уметь задавать вопросы вовремя, надо следить за интонацией, надо сопоставлять с объективными данными.

Гость
#31

Из общего списка вычти тех с кем был минет, с кем был анал, с кем было куни, с кем было в презервативе, с кем не получила оргазма, у кого был маленький и тех кому дала по пьяне. Это всё не считается. И никого не останется. Учить тебя.

Гость
#32
Снежинка

Я тут при чем ? Я с ней не спала. Логика вышла из чата у Вас )

У вас с головой реально траблы.
Читать не умеете?
Все ваши партнёры умерли, но парня -то волнуете вы. Вы вполне себе живы)
Нельзя быть такой тумбоголовой.

Катя Мраморная
#33

Слать такого парня. Не важно сколько у тебя было: 1, 7 или 29.
Почему слать? А потому что признак его потребительской сущности

#34
Гость

У вас с головой реально траблы.
Читать не умеете?
Все ваши партнёры умерли, но парня -то волнуете вы. Вы вполне себе живы)
Нельзя быть такой тумбоголовой.

Я прекрасно читаю. Тогда пишите нормально , что это слова автора. А чужая речь выделяется в русском языке.
Не знали ? Учитесь )

Абрикос
#35
Снежинка

Я прекрасно читаю. Тогда пишите нормально , что это слова автора. А чужая речь выделяется в русском языке.
Не знали ? Учитесь )

Если честно, то я тоже сначала не поняла, к чему было написано то его предложение…)

Гость
#36
Снежинка

Я прекрасно читаю. Тогда пишите нормально , что это слова автора. А чужая речь выделяется в русском языке.
Не знали ? Учитесь )

Прекрасно читаете? У меня для вас плохие новости.

Гость
#37
Абрикос

Если честно, то я тоже сначала не поняла, к чему было написано то его предложение…)

Ну вот поднапряглись и поняли же.
Делайте так всегда.

Гость
#38

Он, вероятно, уже знает правильный ответ, и хочет узнать, насколько вы соврёте.

Гость
#39
Гость

Ну для проверки достаточно иметь минимум гуманитарных знаний или опыт общения с женщинами. Надо уметь задавать вопросы вовремя, надо следить за интонацией, надо сопоставлять с объективными данными.

Важно реакция,желательно наблюдать за глазами,тембром голоса и построением предложения и сравнить с типичными ответами)

Гость
#40
Катя Мраморная

Слать такого парня. Не важно сколько у тебя было: 1, 7 или 29.
Почему слать? А потому что признак его потребительской сущности

Согласен,нечего хорошим парням со всякими шл@шками якшаться😂

Гость
#41
Гость

Типа того. Ну 5 это нормально. Но вообще важно качество а не количество. Как то так.

Нет. Норм 0.

Гость
#42

Автор, после первого секса, если ты недевочка, вопрос о количестве, задаст любой.
Разочарование тобой всегда теперь будет огромным. Поначалу. Если ты зацепила.
Я помню, даже плакал 3 дня. Когда узнал, что я не первый и не единственный у крайне любимой девушки .
Чудес не бывает. Всё плохо кончилось
Я так и не простил её.

Гость
#43

Ответь: столько, сколько у тебя девок было.
Ну и закрывай этот вопрос, типа обсуждать не собираешься. А если он хочет обсудить, то пусть расскажет про себя, и ты узнаешь, какой он ббблядун

Гость
#44
Гость

Ну для проверки достаточно иметь минимум гуманитарных знаний или опыт общения с женщинами. Надо уметь задавать вопросы вовремя, надо следить за интонацией, надо сопоставлять с объективными данными.

Короче говоря нужно иметь то, чего у тебя нет, никогда не было и не будет. Что сказать то хотел, болезный? Нормальный человек, независимо от пола, на твои наводящие вопросы пошлет тебя нахой. И ты пойдешь и волосы красиво назад будут развиваться.

Гость
#45
Гость

Автор, после первого секса, если ты недевочка, вопрос о количестве, задаст любой.
Разочарование тобой всегда теперь будет огромным. Поначалу. Если ты зацепила.
Я помню, даже плакал 3 дня. Когда узнал, что я не первый и не единственный у крайне любимой девушки .
Чудес не бывает. Всё плохо кончилось
Я так и не простил её.

Нормальный не задаст, а такой долбо-йоб как ты, пойдет нахой вместо секса.

Гость
#46
Гость

Важно реакция,желательно наблюдать за глазами,тембром голоса и построением предложения и сравнить с типичными ответами)

👍 именно так. Вполне конкретно и доходчиво.

Гость
#47
Гость

Короче говоря нужно иметь то, чего у тебя нет, никогда не было и не будет. Что сказать то хотел, болезный? Нормальный человек, независимо от пола, на твои наводящие вопросы пошлет тебя нахой. И ты пойдешь и волосы красиво назад будут развиваться.

Ой, сколько оскорблений, переходов на личности. Опровергнуть не можете, сразу начинаете обзываться. Пацаны так классе в пятом себя ведут, некоторые особо одаренные до девятого. Женщины в большинстве своем всю жизнь в таком состоянии.

Гость
#48
Снежинка

Просто скажите , мол, какая разница сколько, если они все умерли.

Парень тогда ее никогда не бросит )
".... помню только, одного в ванной в кислоте растворяла, но все-равно кости пришлось за гаражами закапывать."

Гость
#49

Говори честно и пусть сам решает, что дальше делать, хуже если он уже знает, а ты соврешь, а ещё хуже, если узнает спустя время, когда обзаведетесь киндерами и он уйдет за хлебом

Гость
#51
Гость

Нормальный мужик когда услышит такой ответ, сразу утратит к ней доверие.

а что тогда отвечать, если у меня был только один мужчина, мой муж? Врать что было 10?