Гость
Статьи
Нравлюсь ли я парню

Нравлюсь ли я парню

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне нравится парень, работаем вместе,он старше меня на 15 лет,не могу понять нравлюсь ли я ему.На работе общаемся и по работе и просто так, больше он заводит разговор,спрашивает разное, выспалась ли я, почему плохое настроение,куда ты идешь и тд. Пытается подойти просто постоять рядом или что-то спросить.При разговоре смотрит в глаза, даже когда просто мимо проходит смотрит в глаза и может ещё что-то в след сказать.Общаемся только на работе, в не работы нет.Но одна знакомая(тоже с этой работы) сказала что он женат(есть девушка), но я в это не особо хочу верить, так как она не говорила подробности, сказала что спросила у него, поэтому незнаю правда это или нет и спрашивала ли она вообще.Он не раз говорил мне что разведен, но что есть девушка или жена нет и у меня спрашивал замужем я или нет.Как мне понять его меру общения, я ему нравлюсь потому что знакомая всё придумала и он свободен или он просто общается по-дружески? Или он всё таки женат и просто гуляет налево?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравишься. Если девушка нравиться парню, то он действует))

Гость
#2

Наивная. Он женат сто процентов. В России холостых мужиков нет

Гость
#3

Либо ненавязчиво спросить, есть ли жена, девушка, но это не особо гарантирует честный ответ) хотя как и следующий вариант, просто общаться и ждать его действий.
Короче смотрите на адекватность человека) может он нормальный, а может и хочет погулять, просто смотрите на его поведение, думаю, поймете

Гость
#4
Гость

Либо ненавязчиво спросить, есть ли жена, девушка, но это не особо гарантирует честный ответ) хотя как и следующий вариант, просто общаться и ждать его действий.
Короче смотрите на адекватность человека) может он нормальный, а может и хочет погулять, просто смотрите на его поведение, думаю, поймете

В любом случае если хочет погулять, то выдаст себя как то

Гость
#5

Не был бы женат, так давно бы к Вам подвалил. Свободный мужчина не отказывает, если женщина так течёт и сама из платья рвётся. А так брак его удерживает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: