Гость
Статьи
Построил ли кто то …

Построил ли кто то семью так быстро полюбив?

Можно ли полюбить за неделю ?
В моей жизни появился человек , который начал не ухаживать (цветы, конфеты), а помогать. Помогать по работе или просто в жизни за периметром, даже когда я его об этом не прошу, но он видит что помощь нужна. мы можем очень долго болтать обо всем, смеяться. Знакомы были месяц, спустя месяц стали плотнее общаться и уже через неделю общения он сказал что любит меня. Продолжает это говорить, проскальзывают мельком невзначай какие-то фразы, что у нас вся жизнь впереди, про знакомство с родителями и пр. За себя скажу, что я тоже имею к не у чувства. И возникли они также скоро но я самой себе говорила - это влюбленность, это пройдет. Но я именно переживаю когда он едет за рулем ночью один или когда он чем то обеспокоен и тп . На секс он не намекает, никакой пошлости нет. Все длится третий месяц. Построил ли кто то семью так быстро полюбив ?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у мужиков так - или сразу залипает, или уже не судьба. А тебе прежде, чем залипать, лучше проверить мужика на основные косяки - алкоголизм, жадность, ***, хамство.

Гость
#2

При знакомстве мы перебросились всего парой фраз. Вежливо и по-деловому. И вскоре я уехала домой за тысячу км. А через пару недель он мне написал, узнав адрес у моих коллег. Два месяца мы переписывались, созванивались. Потом он приехал к командировку на два дня в мой город. А ещё через месяц уже приехал ко мне в отпуск со словами " Я за тобой". хотя, у нас даже интима не было. Через три дня мы подали заявление в ЗАГС, а ещё через неделю нас расписали (офицеров регистрировали сразу без маринования,). В итоге 18 лет очень счастливого брака.
Брак - это всегда лотерея. Кто-то встречается месяцами, потом сожительствеут годами, а после свадьбы расстаются быстро. Никогда не угадаешь заранее. Кто-то разочаровывается в человеке, которого знает уже вдоль и поперёк. А кто-то наоборот, всё больше уважает и восхищается в процессе узнавания.

шапка
#3

Вы описали практически мою историю)
С мужем сблизились (в плане общения) в июне, уже в сентябре сделал предложение. Вместе по сей день, скоро будет 5 лет. Дочке 2 года, все у нас прекрасно. Никогда и никого не слушали, что скоро разбежимся, все это очень быстро и т.д. Слушайте только свое сердце.
На начало отношений мне было 20, ему 22.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: