Гость
Статьи
Брать или не брать …

Брать или не брать женщину с ребёнком

Есть подруга. 32 года. Замужем не была. Но есть дочь, 12 лет.
Мы общаемся. 4 месяца. Она так неуверенно и с улыбкой сказала, что хочет со мной серьёзных отношений.
Внешность у неё красивая. Очень хочет мне понравится. Днём готовит вкусно. Ночью шикарный секс. Ведёт себя очень покладисто. Прям вот тянется вся ко мне. С её дочкой она нас пытается подружить. Чтобы дочка тоже обо мне заботилась, слушалась, дружила со мной. И никаких проблем, никаких денег, никаких сложностей чтобы мне её дочь не приносила. Я спокойно могу приходить к ним домой. Поесть. Поспать. С её дочкой нормальное общение. Она внешне вся в маму. Проблем нет. Смущает правда, что она нагуляла где-то. Даже никогда не говорила на эту тему. А мне предлагает устроить её личную жизнь, с дочкой. Стать им мужем и папой.
Я не могу решить, брать или не брать.
Пока хожу к ней, пробую. Но не уверен, насчёт серьёзных отношений.
Посоветуйте способы, как понять, стоит ли брать с ребёнком или оставить в покое?

GIF
Олег
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не стОит. Боитесь ответственности. Не мужик.

Олег
#2
Гость

вам не стОит. Боитесь ответственности. Не мужик.

Она родила от другого мужчины.
Причём тут ответственность?
Тогда женщина с ребёнком, должна до 18 лет, пока ребёнок, не вырастет, и не станет жить отдельно, снять свою кандидатуру с рынка отношений.
Не вступать в отношения.

Гость
#3

Видать ты совсем некрасивый, с какими-тт недостатками, никому не нравишься, раз приходится встречаться и спать с нелюбимой женщиной, если бы с любимой был, то таких вопросов б не возникало у тебя)
Бери что есть, а то так и останешься одинокими стариком, а так хоть ребенка тебе родит, в обществе будут думать что ты мужик, а не псих одиночка)

#4

Нового ребенка если сделаете, то проблем не вижу.

Олег
#5
Гость

Видать ты совсем некрасивый, с какими-тт недостатками, никому не нравишься, раз приходится встречаться и спать с нелюбимой женщиной, если бы с любимой был, то таких вопросов б не возникало у тебя)
Бери что есть, а то так и останешься одинокими стариком, а так хоть ребенка тебе родит, в обществе будут думать что ты мужик, а не псих одиночка)

Да какая любовь?
Вон у неё тоже любовь.
Но она почему то без мужа.
После 30 нет уже никакой любви.

Олег
#6
Cactus

Нового ребенка если сделаете, то проблем не вижу.

Но сначала надо избавиться не от своего ребёнка.

Гость
#7
Олег

Она родила от другого мужчины.
Причём тут ответственность?
Тогда женщина с ребёнком, должна до 18 лет, пока ребёнок, не вырастет, и не станет жить отдельно, снять свою кандидатуру с рынка отношений.
Не вступать в отношения.

С какого эт? Думаешь, ты один мужик на планете? Полно мужиков, которые прекрасно женятся на женщинах с детьми от прошлых браков.

Гость
#8
Олег

Да какая любовь?
Вон у неё тоже любовь.
Но она почему то без мужа.
После 30 нет уже никакой любви.

Еще как есть, но тебе этого не дано познать походу, бедный ты бедный, ээх

Гость
#9

Вы ещё о ее жилье не упомянули

Гость
#10
Олег

Но сначала надо избавиться не от своего ребёнка.

Скорее от тебя избавятся. Ни одна мать не променяет ребенка на мужика бестолкового. Только курица маргинальная на такое способна

Гость
#11

Кормит Вас тоже за свой счет

Олег
#12

У неё свой частный дом.
Со всеми удобствами.
Кормит она меня за свой счёт.
Денег не просит, цветов не просит.
Просто хочет чтобы я приходил почаще.
Я прихожу, она и накормит, и позаботиться.
Отлюблю как следует её, она и счастлива. Но насчёт серьёзных отношений, не знаю не знаю

Гость
#13
Олег

У неё свой частный дом.
Со всеми удобствами.
Кормит она меня за свой счёт.
Денег не просит, цветов не просит.
Просто хочет чтобы я приходил почаще.
Я прихожу, она и накормит, и позаботиться.
Отлюблю как следует её, она и счастлива. Но насчёт серьёзных отношений, не знаю не знаю

Бросай конечно, найдешь возрастом 20 лет такую ухаживающую же и без детей :)

Grendel
#14
Гость

С какого эт? Думаешь, ты один мужик на планете? Полно мужиков, которые прекрасно женятся на женщинах с детьми от прошлых браков.

От безвыходности. Как и машину с пробегом берут. Нет денег на новую, а ездить надо.
Пока молодые были - девушек не интересовали. А после 30 женщинам с ребенком уже не до принцев. Дитятко в школу пошло. Пубертат скоро. Да и мама уже устала с внуком помогать и замуж выпихивает.

Гость
#16

Другой найдется, если она красивая. Конечно ребенок это минус, но ребенок растет , не всегда он будет маленьким

Гость
#17

А вам сколько лет, автор?

Алексей
#18
Grendel

От безвыходности. Как и машину с пробегом берут. Нет денег на новую, а ездить надо.
Пока молодые были - девушек не интересовали. А после 30 женщинам с ребенком уже не до принцев. Дитятко в школу пошло. Пубертат скоро. Да и мама уже устала с внуком помогать и замуж выпихивает.

Женщинам с детьми не до принцев уж точно. Это бездетные могут выбирать, а этим только остатки роскоши

Гость
#19
Grendel

От безвыходности. Как и машину с пробегом берут. Нет денег на новую, а ездить надо.
Пока молодые были - девушек не интересовали. А после 30 женщинам с ребенком уже не до принцев. Дитятко в школу пошло. Пубертат скоро. Да и мама уже устала с внуком помогать и замуж выпихивает.

Ребенку. 12 лет, бабушкина помощь уже давно не нужна, о чем вы говорите?😊

#21

Ахах, у ней включён отличный демо режим...

Но, решать тебе хочешь сразу окунуться в мир быта семейной жизни, и воспитания седого ребенка, то давай удачки)))

Я же теперь считаю детным-детные, без детным-бездетные +романтика, отличное время провождения вдвоем и т.п = создание своей семьи...

#22

Чужого, Т9)))

Золотая Рыбка
#23

Хорошая женщина: днём вкусный кекс, ночью - жаркий секс. Одна проблема: все пробуют, хвалят, но не берут!

Золотая Рыбка
#24
Олег

Но сначала надо избавиться не от своего ребёнка.

Как избавлятся планируете от будущей падчерицы?

#25
Гость

С какого эт? Думаешь, ты один мужик на планете? Полно мужиков, которые прекрасно женятся на женщинах с детьми от прошлых браков.

Конечно таких полно, только счастья у этих мужчин в этих семьях нет.

Олег
#26

Мне 32. Она красивая стройная сочная. Но сами понимаете, природа берёт своё, и она выглядит как женщина за 30. Это естественный процесс. Я с удовольствием её ахаю.
Она ждёт меня постоянно. Ну раз если вместо меня она сразу другого возьмёт, то тем более настораживает.
Отношения лишь бы кто-то был что ли?

Гость
#27
Игорь

Конечно таких полно, только счастья у этих мужчин в этих семьях нет.

Так любая семья - это не про счастье, а про удобство.

Олег
#28
Золотая Рыбка

Как избавлятся планируете от будущей падчерицы?

Отдать школу интернат. Зато нам вдвоём свобода и спокойствие

Гость
#30

То есть ходить к НЕЙ, жрать у нее и секситься - это норм. А замуж брать или не брать - уже вопрос.
Да нах такой нужен то? Пусть глаза раскроет она да даст пинка под зад. Вокруг миллионы мужчин, и среди них естьболее достойные, чем этот чемодан без ручки.

#31
Гость

То есть ходить к НЕЙ, жрать у нее и секситься - это норм. А замуж брать или не брать - уже вопрос.
Да нах такой нужен то? Пусть глаза раскроет она да даст пинка под зад. Вокруг миллионы мужчин, и среди них естьболее достойные, чем этот чемодан без ручки.

Вы ошибаетесь, таких "достойных" , всё меньше и меньше.

Гость
#32
Олег

Она родила от другого мужчины.
Причём тут ответственность?
Тогда женщина с ребёнком, должна до 18 лет, пока ребёнок, не вырастет, и не станет жить отдельно, снять свою кандидатуру с рынка отношений.
Не вступать в отношения.

Чойта? Наоборот. Ребенку нужен новый папа.

Олег
#33
Гость

То есть ходить к НЕЙ, жрать у нее и секситься - это норм. А замуж брать или не брать - уже вопрос.
Да нах такой нужен то? Пусть глаза раскроет она да даст пинка под зад. Вокруг миллионы мужчин, и среди них естьболее достойные, чем этот чемодан без ручки.

Вы замужем? Детей или ребёнка одна воспитываете? С деньгами всё нормально?
Живете в квартире или в частном доме, гле постоянно что-то делать надо?
Живете в большом городе или в пригороде небольшого города?
Откуда у вас такие суждения. У вас всё норм в жизни?

Гость
#34
Игорь

Вы ошибаетесь, таких "достойных" , всё меньше и меньше.

Без недостойных жить лучше. Нафиг этот ахатель ей сдался вообще, чтоб жрать приходил... Да ну!

Гость
#35
Олег

Отдать школу интернат. Зато нам вдвоём свобода и спокойствие

Ты ещё не в том статусе, чтобы тебе доверили решать судьбу ребенка.

Гость
#36
Гость

Бросай конечно, найдешь возрастом 20 лет такую ухаживающую же и без детей :)

Вот-вот! Нафига Автору немолодая и с ребенком? Он найдёт себе юную красавицу-девственницу, которая и жить его к себе возьмёт и содержать его полностью будет. И ублажать на все сто. И никаких чужих детей. А главное - и вопроса не возникнет "брать или не брать".
Автор, не разменивайтесь! Любить - так королеву!

Гость
#37
Cactus

Нового ребенка если сделаете, то проблем не вижу.

И напрасно. Все неродные папы - для любого российского суда потенциальные педофилы, особенно если девочка. И здесь все зависит только от того стукнет на него в случае конфликта в супружница или нет. Уверяю вас достаточно одного только заявления и чел окажется за решеткой на десять лет с жуткой статьей, безо всяких экспертиз и доказательств.

Гость
#38

А ты алиментщик? Если да, то не задавай глупых вопросов.

Гость
#39

Раз сомневаешься, то не надо. Если бы не сомневался, то уже давно сделал бы ей предложение.

Олег
#40

Нет я не алиментщик
Я не сую в женщин без резинки.
И по любви не женился. Чтобы потом развестись по любви.
А насчёт её дочери
Я к ней даже пальцем не прикоснулся даже смотреть на неё не могу
Действительно ещё за совращение малолетних статью могут дать

Гость
#41

Автор, брать или не брать - не тот вопрос. Может она еще и не пойдет за тебя, а ты уже губу раскатал.

#42

В покое оставьте . Бедная женщина ) Еще бы дочь Вам там не прислуживала , а Вы тут сидели бы и плевались . Две служанки . Да, Вас гнать надо оттуда пинком )
Никакой благодарности , сидит еще обсуждает их.
Никогда нельзя в дом приводить мужчину , если есть ребёнок. Никогда . И этот пост тому подтверждение .
Нашелся тут . Иди, давай, оттуда . Кто бы вразумил эту женщину , что она вот это в дом привела к своему ребёнку малолетнему . Вообще нынче женщины без мозгов . Ради пяти минут в постели готовы на все.

Гость
#43
Олег

Нет я не алиментщик
Я не сую в женщин без резинки.
И по любви не женился. Чтобы потом развестись по любви.
А насчёт её дочери
Я к ней даже пальцем не прикоснулся даже смотреть на неё не могу
Действительно ещё за совращение малолетних статью могут дать

Олег, хочу по мужски предупредить - у всех одна и таже история: любовь, счастье, умрем в один день. Когда все это проходит (по статистике -почти у всех) то каждая (да редким исключением), каждая баба будет пытаться извлечь пользу и из расставания-, алименты, имущество и т.п. В твоем случае шантаж за педофилию. Прошли в России те времена когда можно было безопасно жениться на женщине с ребенком. И не слушай всякую чушь от рэспэх про ответственность, "не мужик" - это их последние аргументы зааленить.

Гость
#44
Гость

Олег, хочу по мужски предупредить - у всех одна и таже история: любовь, счастье, умрем в один день. Когда все это проходит (по статистике -почти у всех) то каждая (да редким исключением), каждая баба будет пытаться извлечь пользу и из расставания-, алименты, имущество и т.п. В твоем случае шантаж за педофилию. Прошли в России те времена когда можно было безопасно жениться на женщине с ребенком. И не слушай всякую чушь от рэспэх про ответственность, "не мужик" - это их последние аргументы зааленить.

Имущество это которое у вас отбирают то? Просветите? 😀
А алименты - это которые нищуканские выплаты при том, что ребенок ест на гораздо больше?

#45
Гость

Олег, хочу по мужски предупредить - у всех одна и таже история: любовь, счастье, умрем в один день. Когда все это проходит (по статистике -почти у всех) то каждая (да редким исключением), каждая баба будет пытаться извлечь пользу и из расставания-, алименты, имущество и т.п. В твоем случае шантаж за педофилию. Прошли в России те времена когда можно было безопасно жениться на женщине с ребенком. И не слушай всякую чушь от рэспэх про ответственность, "не мужик" - это их последние аргументы зааленить.

Так, Олег и есть педофил . Особое внимание он уделил в этом тексте дочери.
Он вкусно поест и вкусно попьет . И будет думать , что дальше . У автора нет никаких принципов , морали . Он рассказывает не о том , какая эта женщина , а как они его там ублажают .
И Вы, автор, совсем не по- мужски думаете . Иначе сказали бы ему , что так вести себя подло. Но, Вы из той же категории.
Что в вас обоих мужское ? Член?
А честь и достоинство не приобрели за жизнь прыгая из койки в койку при том унижая женщин , только потому что так жизнь сложилось .
Не нравится женщина с ребенком - проходи мимо. Желательно закрыв рот.

Олег
#46
Гость

Автор, брать или не брать - не тот вопрос. Может она еще и не пойдет за тебя, а ты уже губу раскатал.

Ну ладно.
Если ей нравится, что я прихожу просто так.
Она мне готовит. А ночью просто так отсасывает. Не хочет как хочет

Олег
#47
Снежинка

В покое оставьте . Бедная женщина ) Еще бы дочь Вам там не прислуживала , а Вы тут сидели бы и плевались . Две служанки . Да, Вас гнать надо оттуда пинком )
Никакой благодарности , сидит еще обсуждает их.
Никогда нельзя в дом приводить мужчину , если есть ребёнок. Никогда . И этот пост тому подтверждение .
Нашелся тут . Иди, давай, оттуда . Кто бы вразумил эту женщину , что она вот это в дом привела к своему ребёнку малолетнему . Вообще нынче женщины без мозгов . Ради пяти минут в постели готовы на все.

Она просто со мной счастлива.
Вы не поймете, потому что у вас другая ситуация в жизни.

Гость
#48
Олег

Ну ладно.
Если ей нравится, что я прихожу просто так.
Она мне готовит. А ночью просто так отсасывает. Не хочет как хочет

Фу, как-то от вас уже противно. Гнать бы ссаной тряпкой да подальше от нормальных женщин.

Олег
#49
Гость

Имущество это которое у вас отбирают то? Просветите? 😀
А алименты - это которые нищуканские выплаты при том, что ребенок ест на гораздо больше?

Вы сами *** что ли?
Откуда вы вообще знаете как у *** жизнь складывается?
Из своего хорошего положения?

Гость
#50
Алексей

Дочь подрастёт, можно сразу двух шпилить)

. У нас в доме где прошло мое детство, к одной вдове ходил мужчина молодой. Короче он как то по пьянке в шутку сказал что Маринка подрастет( это старшая дочка вдовы)и он с ней будет жить. Вдова просто зарезала его . Мужика 29 летнего похоронили, вдова в тюрьму, но ее быстро выпустили так как дети у нее и она в тюрьме хорошо себя вела

Олег
#51

Офигеть аббревиатура Разведённая С Прицепом
теперь попала под мат фильтр

Гость
#52
Гость

Имущество это которое у вас отбирают то? Просветите? 😀
А алименты - это которые нищуканские выплаты при том, что ребенок ест на гораздо больше?

Вы что ? Имущество всегда у мужиков есть - трусы, носки и галстук в горошек😊

Олег
#53

Разведёнку нельзя сравнить с нормальной женщиной.
И уж тем более насчёт серьёзных отношений, там всё по другому.
Реально женщины хотят просто чтобы кто-то был рядом.
И не могут понять, что
Разведёнка, это разведёнка.
Нормальная это нормальная.
И если с нормальной ты не сомневаешься.
То с разведёнкой надо подумать