Гость
Статьи
Тупик в отношениях

Тупик в отношениях

Были свободные отношения примерно год, мужчина мне со временем стал нравиться я держалась из последних сил не нарушать правила этой легкости. Встретила другого мужчину и отношения серьезные закрутились. Заблокировала своего Макса с легкостью, отношения не чем такого плана не обязывают не думала что в течение года или больше от него будут звонки. Решила, думаю нужно это прекратить достала его номер из ЧС написала " Привет. За чем звонил?!! Конечно Как обычно приглашает меня на отдых с друзьями?! Катание на своем квадрике. Даю понять что у меня есть МЧ серьезные отношения и не будет все как прежде даю ему отказ не звони, не пиши. Он мне такие поэмы писать не оскорбление нет. Как ему хорошо со мной как скучал он. Понимаю это была проверка моей наивности но я не токая. Приглашает по обедать вместе интересуется все. Моя проблема в следующем он мне очень симпатичен и даже больше. Он младше меня на 5 лет. Понимаю я зашла за рамки. Я даю отказ и на последок не пиши, не звони. На мой ответ: Ладно, хорошо. Сейчас думаю правильно ли я поступила. Как друг он очень классный.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть между вами дружбы. Вы даете ему повод. Нетнадо было звонить если есть отношения.

#2
Гость

Не может быть между вами дружбы. Вы даете ему повод. Нетнадо было звонить если есть отношения.

До того момента я была свободна.

Странно
#3
Ксения Дели

До того момента я была свободна.

Ну конечно он серенады поет когда секса надо

#4
Гость

Не может быть между вами дружбы. Вы даете ему повод. Нетнадо было звонить если есть отношения.

Ему не звонила он мне год звонил. Достала из ЧС что бы не звонил и не писал дала ему понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: