Гость
Статьи
Как понять что люблю?

Как понять что люблю?

Всем привет. Вот моя история. Встречалась с парнем 7 лет, месяц назад расстались по моей инициативе.Думала что не люблю его.. Причем эти мысли были у меня и раньше переодически. Но мне было с ним хорошо, у нас много общего, он очень любит меня, заботится и тд. Долгое время пытались купить свое жилье. До этого вместе не жили, все пытались накопить на свое, чтоб не тратить деньги на съёмное. Но как выяснилось копить деньги он не очень то умеет, часть денег на первый взнос по ипотеке накопила со своими родителями, но их не хватило, сам он не чего не накопил! Хотя зп у него приличная! После того как я поняла что опять не чего не получается, как-то отстранилась от него и впала в депрессию! Стала думать, хочу ли я вообще с ним жить, выйти за него замуж и прожить с ним всю жизнь? Мне не хотелось его видеть, мне тяжело было находится рядом с ним. Я как будто выгорела из нутри! И тогда я с ним порвала. Теперь страдаю, плачу.. Скучаю! Стараюсь отвлекаться как могу, в выходные выбираюсь к друзьям, уезжаю на дачу, в лес.. Лишь бы не сидеть дома!
С ним общаемся но темы расставания не затрагиваем, просто болтаем как друзья. А я не могу понять, почему я так скучаю!? Ведь мне казалось что не люблю его! И есть мысли вернуть все назад! Снять квартиру и попробовать все с начала!
Забыла упамянуть, м

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понять что люблю?
===========
Если взглянула на него и трусы сразу же мокрые (от сексуального возбуждения, а не обос⁣⁣⁣⁣са⁣⁣⁣⁣лась от страха), то усё, ты влюблена.

По пи здим
#2

Как понять что любишь просто, ты сразу чувствуешь что знаешь этого человека всю жизнь, как-будто тебе показываю по телику кино, а ты вспоминаешь, что уже смотрела его. Есть стара притча что человек может летать только с двумя крылами, отправляя в этот мир мужчине и женщине дают по крылу, и если встретились, то могут летать, желаю тебе чтобы ты смогла летать.

#3
По пи здим

Как понять что любишь просто, ты сразу чувствуешь что знаешь этого человека всю жизнь, как-будто тебе показываю по телику кино, а ты вспоминаешь, что уже смотрела его. Есть стара притча что человек может летать только с двумя крылами, отправляя в этот мир мужчине и женщине дают по крылу, и если встретились, то могут летать, желаю тебе чтобы ты смогла летать.

Спасибо. Просто были вместе очень долго, и человек стал родным. По этому и тяжело в себе разобраться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: